Дифлектор капота.

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Дифлектор капота.

Польза от него сомнительная,внешний вид спорный,натирает на капоте со временем...да и мыть неудобно.А снег не сползает сам...
 


Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Дифлектор капота.

да я не спорю что все это под вопросом. но как то ездить по страховке на замену стекла и подписывать чеки на 27к, что то не хочется. ну и плюс немного капот убережет от сколов.
 

Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Дифлектор капота.

Как "мухобойка" связана с защитой лобового стекла от камней?
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Дифлектор капота.

ну тот камень который я словил, а это низ стекла где черная окантовка прямо по середине окантовки. данная мухобойка бы отбила.
 

Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Дифлектор капота.

ну тот камень который я словил, а это низ стекла где черная окантовка прямо по середине окантовки. данная мухобойка бы отбила.
Мухобойка отклоняет камни потоком воздуха у людей, плохо изучавших физику в 5 классе.
 


Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Дифлектор капота.

понимаешь тот камень вылетел из под машины которая была впереди меня и она находилась не дальше 2-х метров. даже оценщик репу чесал как так он туда прилетел. я ему предложил посмотреть запись он отказался. и сказал что камень пролетел скорее всего параллельно капоту, он даже начал рассматривать капот на наличие скола от рикошета. ну и сказал была бы мухобойка, камень аккурат прилетел бы в верхнюю ее часть.