Шрус внутренний, аналог на Ignis

tanysha

Редкий гость
11 Апрель 2010
11
0
0
Карелия
Езжу на ...
suzuki ignis, 2002
Мужчины, помогите, пожалуйста, найти аналоги левого внутреннего ШРУСа на Suzuki Ignis (япошка) 2002 года, передний привод; 1,3. Оригинал дорогой и долго ждать, а очень хочется в отпуск!
:(
 


tanysha

Редкий гость
11 Апрель 2010
11
0
0
Карелия
Езжу на ...
suzuki ignis, 2002
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

Ну что, так никто и не поможет? Специалисты, а-у !
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

Ну во первых VIN , во вторых нет указания комплектации с АВС или без оной. в третьих руль где в бардачке или с правой стороны? в четвертых вдруг кто ошибется и кому притензии и за что? В пятых аавто сколько WD имеет 2 или 4, ну и в шестых коробка автомат или механика??????
Аналоги -весчь скользская-артикул указан верно, фото соответствует оригиналу, а приходит неизвесно что и с какой модели.
2WD БЕЗ АВС АРТИКУЛ 4117-80G10 или бывает так указан 4411780G10 .
Неутешителен поиск аналогов -нет заменителей по основным магазинам самое низкое 100 процентное попадание 10.т.р.
ПРОВЕРЬТЕ АРТИКУЛ SU17A43 (масума или нdk то пофигу есть кольцо АВС или нет если авто без АВС то кольцо роли не окажет а уж если с АВС то усе ништяк.)
МАСУМА ИЛИ НDK РАЗНИЦЫ В КАЧЕСТВЕ НЕТ, ВСЕ ОДНО ЯПОНЦЫ. ГДЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ БОГАЧЕ ТО И НАДО ПРИОБРЕТАТЬ. ВЫБОР ЗА ВАМИ]
.http://nomura-parts.ru/products/hdk/catalog/suzuki.html (ВЫБЕРИТЕ СВОЕ АВТО И БУДЕТ вАМ СЧАСТЬЕ КУЗОВ HT 51S У ИГНИСОВ ДО 2003Г.
 

tanysha

Редкий гость
11 Апрель 2010
11
0
0
Карелия
Езжу на ...
suzuki ignis, 2002
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

Спасибо за сочувствие.
Vin: JSAFHX51S00150070, ABS, левый руль, 2WD, механика
 

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

5ive, я так понял, что tanysha ищет ВНУТРЕННИЙ шрус, а ты привел аналоги ВНЕШНЕГО шруса.
Пусть tanysha уточнит, какой ей шрус нужен. Внутренний это который в коробку втыкается, а внешний - в колесо.
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

По Вину ШРУС внутрений
Suzuki 44117-80G10

ШРУС 7 516,07р. и 15 552,67р. на эксите
аналогов не вижу

а внешний $44102-80G00
на него аналоги Asva SZ-17A43
Febest 0710-017A43
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

5ive, я так понял, что tanysha ищет ВНУТРЕННИЙ шрус, а ты привел аналоги ВНЕШНЕГО шруса.
Пусть tanysha уточнит, какой ей шрус нужен. Внутренний это который в коробку втыкается, а внешний - в колесо.
SU17A43-внешний шрусозаменитель внутренних нет. есть привод в сборе 44102-80G10 ценник конский 22 385,44р.
Ну и что неправильного указал на гранату внутреннюю, см. предыдущий пост и читай внимательно. Номер тот же а вот указал я якобы наружную гранату, по Вашему внутреннюю от внешней не отличаю? и левый короткий привод от правого длинного (это при 2WD FF) не путать с Крузовским 4WD- коротким правым который выходит из раздатки.
Реально жаль что заменителей не указывают каталоги ни в одном из 4 автомагазинов доступных в моем регионе, вот тут засада. , Да и внутренние шрусы переживают пару наружных, может промывка и набивка новой смазки поможет в решении вопроса
 

tanysha

Редкий гость
11 Апрель 2010
11
0
0
Карелия
Езжу на ...
suzuki ignis, 2002
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

5ive, вы совершенно правы. В мастерской разобрали, промыли и набили новой смазкой. Щёлкать перестало. У мастеров, как они сказали, было для меня две новости - хорошая и плохая. Хорошая - они заверили меня, что я спокойно могу съездить в отпуск в Беларусь (а это 1300 км в один конец), а плохая - менять мне надо будет, к сожалению, оба шруса. Внешний около 2 тыс аналог, а вот внутренний все предлагают дорогущий оригинал.
И ещё, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли связываться с контрактными зап.частями. Из Владивостока на мою машину предлагают привод в сборе от праворульного Swiftа за 4 тыс +700 руб доставка.
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Шрус внутренний, аналог на Ignis

Советовать не хочу ибо Ваши средства и Вам ими распоряжаться, Про контрактные запчасти слышал довольно много хороших отзывов, тут дело только в поставщике и его порядочности, если Вы будете заказывать через кого-то кто этим занимается постоянно, то почему и нет, контрактная запчасть производителя лучше всяких неоригиналов в любом случае(мое личное мнение) в противном случае придет привод в сборе да не тот, и куда его потом девать?
Контрактные запчасти должны быть от Свифта, кузов HT51S. Хоть запчасть и контрактная, а ревизию ей делать придется, в отношении ШРУС снятие пыльников, замена смазки, установки пыльников на места. Так что повторюсь принимать решение Вам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек