тонировка



егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: тонировка

Если нравится тонировка то берите и делайте, а если не нравится, то и других не провоцируйтеПоказываю! А для чего она нужна это вопрос другой, кому то в носу ковыряться, кому то где то еще, можно вещи из машины не вынимать, будут другим меньше глаза мазолить,от солнца, от автоподстав, внешнего вида, а если вы думаете что менты будут вас напрягать то даже и не думайте о тонировке, потому что будут напрягать, меня за всю автокарьеру ни на одной машине не напрягали!:hilarious:
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: тонировка

Если нравится тонировка то берите и делайте, а если не нравится, то и других не провоцируйтеПоказываю! А для чего она нужна это вопрос другой, кому то в носу ковыряться, кому то где то еще, можно вещи из машины не вынимать, будут другим меньше глаза мазолить,от солнца, от автоподстав, внешнего вида, а если вы думаете что менты будут вас напрягать то даже и не думайте о тонировке, потому что будут напрягать, меня за всю автокарьеру ни на одной машине не напрягали!:hilarious:

дело говоришь!!! ты занемаешься сумо ли ради прикола так сфоткался("ты брови побрил- шутку понял смешно" властелин колец гоблинский перевод)
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: тонировка

да, я профессионально занимаюсь сюмо!Приходите на мои соревнования ,буду рад всех видеть!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: тонировка

да, я профессионально занимаюсь сюмо!Приходите на мои соревнования ,буду рад всех видеть!
Слыш, сюмаист-убивец, ты на соревнование по ЛИТРБОЛу идешь в четверг? А то без тебя и команда не команда, я конечно убежден, что мы у Сингапура выиграем в любом составе, но тренировка перед индивидуальными зачетами на Новогоднем марафоне не помешает.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: тонировка

да, я профессионально занимаюсь сюмо!Приходите на мои соревнования ,буду рад всех видеть!
без вопросов!!! куда и где???? может чему-нибудь научишь костолома!!!
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: тонировка

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DВыпучил глВыпучил глВыпучил глВыпучил глВыпучил глВыпучил глВыпучил глТанцую!Танцую!Танцую!ТанцуТТанцую!анцТанцую!ую!ю!Танцую!Танцую!Танцую!Танцую!Танцую!Танцую!Танцую!