Большая Осенняя Встреча`2011

Дата проведения БОВ


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Я в принципе сомневаюсь- стоит ли ехать к 19:00-20:00, учитывая что сроков и планов до сих пор нет.

А при таком подходе сомнения только увеличиваются. Ехать в неизвестность при неизвестной цене...
Ребята, Askos, как я понимаю, впервые взялся за роль Организатора. Давайте ему поможем.
Организатор не может все делать один. Ему нужна группа поддержки и опыт предшествующих Организаторов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Дивный, понятное дело, меня прикалывает, когда машинка в металлострое))))))))))))
а чего жалуешься тогда? =))))
Лютик, вон, с апреля там живет...
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

кто в субботу, а кто и в пятницу ;)
С тех кто в пятницу едет предлагаю собирать двойной взнос, за два дня... Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

обиделся и ушел троллить пейнтболистов. =)))
нет, ты с ошибками пишешь, вот так надо! обиделся и ушел топить пейнтболистов :hilarious:
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

С тех кто в пятницу едет предлагаю собирать двойной взнос, за два дня...
главное, чтоб и результаты взноса были двойные))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Почему нет сроков? В 12:00 в субботу собираемся и гуляем до упаду;)
А насчет цены - давайте так: максимальная цена 300 р. Такой подход устраивает?Баксы-бакс
А если все упадут до моего приезда? Зачем напрягать людей, я тогда лучше не поеду. ИМХО

Не устраивает, нет не верно- не не устраивает, а немного настораживает некая, на мой взгляд, не серьёзность к организации данного мероприятия (мероприятия, а не процесса).
 

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

немного настораживает некая, на мой взгляд, не серьёзность к организации данного мероприятия
... простите за прямоту, дамы и господа, вам что важнее - с людьми пообщаться, с которыми и без того редко видитесь или заранее до минуты/ рубля/ блюда понимать длительность/ стоимость/ вкусность мероприятия?
неужели ради долгожданной встречи не готовы чуть-чуть рискнуть? ;)
я, например, просто радуюсь, что нашлись люди, готовые позаботиться обо всех.
организаторов благодарить надо, вне зависимости от результатов и степени умелости их действий!! (имхо)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Не устраивает, нет не верно- не не устраивает, а немного настораживает некая, на мой взгляд, не серьёзность к организации данного мероприятия (мероприятия, а не процесса).
О хоссподя!Браво! Ай
1. "Неистребимое раздолбайство объединяет!"
2. "​Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые ​большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."

Не боись, на то, чтоб не потравить и не травмировать одноклубников и их машинки серьезности у нас хватит. А в остальном - это ж встреча ради развлекухи:thumbsup:

Ну разъедутся все... Ну позвоним, предупредим, чтоб не ехал. А деньги ИМХО лучше вообще не сдавать с прицелом приехать так поздно - ибо если что и останется, то остывшее.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

... неужели ради долгожданной встречи не готовы чуть-чуть рискнуть?
Имею опыт подобных встреч на другом форуме. Там такие проблемы решались легко и просто...
Как уже озвучил ОН: группа организаторов, граммотно распределенные обязанности... Возникающие излишки, если имелись, делились на число участников. НО, никогда не превышали 10% от первоначального капитала
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

у нас излишки, отправляются в клубную кассу...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

в чем несерьезность?
Собственно вот:

О хоссподя!Браво! Ай
1. "Неистребимое раздолбайство объединяет!"
2. "​Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые ​большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."

Не боись, на то, чтоб не потравить и не травмировать одноклубников и их машинки серьезности у нас хватит. А в остальном - это ж встреча ради развлекухи:thumbsup:

Ну разъедутся все... Ну позвоним, предупредим, чтоб не ехал. А деньги ИМХО лучше вообще не сдавать с прицелом приехать так поздно - ибо если что и останется, то остывшее.
Тогда лучше сразу не ехать, ИМХО

В любом случае спасибо, без обид.
 



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

в чем несерьезность?
в чем риск?)
сам ты тролль =))))
тут даже тролить не надо, все равно болтание ерундой постоянное. хз сколько страниц переливания из пустого в порожнее...
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Тогда лучше сразу не ехать, ИМХО
хозяин - барин

тут даже тролить не надо, все равно болтание ерундой постоянное. хз сколько страниц переливания из пустого в порожнее...
ты про меня?)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Надо пояснять? Хорошо.


Не боись, на то, чтоб не потравить и не травмировать одноклубников и их машинки серьезности у нас хватит. А в остальном - это ж встреча ради развлекухи:thumbsup:

Ну разъедутся все... Ну позвоним, предупредим, чтоб не ехал. А деньги ИМХО лучше вообще не сдавать с прицелом приехать так поздно - ибо если что и останется, то остывшее.
БОВ для развлекухи, только по возможности всех участников и с чёткой организацией этого мероприятия, я не боюсь джиперов, но половину участников уже распугали ещё в первой теме, точнее не распугали- они джиперов тоже не бояться, только не видят для себя развлекухи.

На выходные есть планы, планы надо менять, есть ещё семья и тут уже не катит- позвоним предупредим, тут или или. Как я скажу ребенку, что шашлык уже съели? Делать запасной вариант? Тогда лучше сразу его и реализовать- без неизвестности и сюрпризов.
Смотрели фильм "О чем говорят мужчины"? После 30ти появляется вопрос "зачем?"


Одно дело помахать знаменем и совсем другое организовать, как организовать чтобы было удобно и понятно что получится, ОН довольно подробно описывал по пунктам в другой теме. Любой проект имеет начало и конец и не терпит анархии.

Это я не в качестве наезда, а в качестве пояснения, что есть организовать БОВ, а не междусобойчика, естественно ИМХО

____________________________________________________________________________________________

Пока писал, Кирия уже начала организовывать, ну ладно, уже написал, пусть висит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Предложение о разнообразии меню - половина мяса, половина рыбы. Вопрос к Ignisенок - а ты осилишь подготовку и приготовление 5 кг рыбы?
5 кило рыбы, если по 1,5-2 кило каждая, это 3-4 тушки почистить, отрезать все лишнее. Соус мешается отдельно и мажется сверху рыПки, уже распластавшейся на решетке ;)
Если я берусь, я делаю....

QUOTE=Zoran;863514]НПосле 30ти появляется вопрос "зачем?"[/QUOTE]
Помнится речь там шла не о БОВ:hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Ignisенок, эт сколько кусочков-то получится? маловато..., тогда надо больше мясца
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Тогда лучше сразу не ехать, ИМХО
Помнится, на прошлую (?) БОВ заявилась колонна джиперов. Они даже не записывались. Просто поздороваться заехали. Все им были рады;)
На БЗВ заезжал Дивный. Тоже просто поздороваться.

В субботу вечером пророчат дождик.
Суббота утро победила честно, самые активные начали объявлять время своего прибытия "около полудня"... Короче, вариант оптимальный.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Кирия, я ж написала, если по 200 (кусочек), то 5, если по 400 (2 кусочка), то 10.
Будет же еще шашлык. В четверг по количеству заявившихся участников и сданного капитала можно говорить конкретно "где/почем/что/сколько". В конце концов сосиски никогда не бывают лишними :)))))))
А закупкой продуктов будем заниматься уже после сбора суммы и точного определения/распредения обязанностей.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Ignisенок, я имела ввиду кусочков, распластанных на решётке:D
 


sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Первая группа выдвигается в пятницу. Время приезда в районе 21:00.
Желающие присоединиться в пятницу - отписывайтесь и требуйте телефоны для связи у "синих". Водоньку и прочие слабоалкогольные напитки - опционально, персонально на себя, как вариант - еще и + на "того парня". Не забывайте теплые вещи, чай не май месяц.
Как-то так.


Одно дело помахать знаменем и совсем другое организовать, как организовать чтобы было удобно и понятно что получится, ОН довольно подробно описывал по пунктам в другой теме. Любой проект имеет начало и конец и не терпит анархии.
Пока что с организацией никаких проблем. Но нужно понимать, что тут не детский сад. Всего в любом случае не предусмотреть. Без обид.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

- о точном времени и месте сбора едущих колонной сообщит Он (ориентировочно отъезд 12-00 от Максидома?)
Я бы назначил отъезд на 11, чтобы к 12 быть уже на месте.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

сбор средств:
- в четверг на регулярной встрече
- Кирия с 9-00 до 18-00 Конногвардейский б-р
- Askos с 10 до 18 на Левашовском 12

(телефоны, кому надо, в личку)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек