Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Друзья! Спасибо за ваши отзывы и восклицательные знаки ! ;)
хотя нас распирает любопытство: что конкретно понравилось? что было лишним? как впечатления от тест-драйва вообще (может прав был Стичъ?) и от протестированных машин в частности? ;)

Пользуясь случаем, хотим персонально поблагодарить: Marvelo, за организацию движения колонны, экспертов приключений за организацию тест-драйва, коллектив Этномира за гостеприимство, Сузуки-Мотор-Рус и лично г-на Карасава-сан за ошеломивший всех торт, подарки и другие приятные неожиданности, ну и конечно же всех тех сузуководов, кого не испугали расстояния! Браво! Ай

Напоминаем, что на празднике можно было оставить новогоднее поздравление (пожелание), которое, согласно японской традиции, мы опубликуем в январе с наступлением нового года.

P.S.
Был разговор о том, что питание не предусмотрено... Это называется "не предусмотрено"?? Да мы же объелись просто, еще и с собой предлагали взять!!
С обещанными пирожками нас откровенно надули: фаршированные баклажаны, тарталетки с грибами, канапе с кулубникой... Мать честная! Если это называется "питание не предусмотрено", то чем же потчуют на тусовках с питанием??? написали бы почесноку: черную икру зажмем, остальным хоть облопайтесь!
не виноватые мы Ох ёёё, не: это всё Сузуки-мотор натворили!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 8 человек


VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Огромное спасибо организаторам! Были первый раз,всё было супер! Встретили, накормили, обогрели, научили, подарками одарили, с хорошими людьми познакомили, на машинках дали покататься, ребёнка заняли на целый день, дали заряд хорошего настроения, СПАСИБО! P.S.Чуть позже выложим фотки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nop9Igok

Продвинутый новичок
8 Июль 2008
43
2
0
Москва-Саратов
Езжу на ...
SGVN 5D МКПП - Mazda CX-5
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Огромное спасибо организаторам за такую потрясающую, теплую, позновательную, веселую встречу!

:thumbsup:

С удовольствием покушали "не предусмотренной еды"
Окультурились на экскурсии (побывал даже маникеном), пособирали журавликов.
Похороводили вокруг ёлки.
Закрепили все это вторым походом к "не предусмотренной еде" и тортику.
И даже выйграли приз на лотерее. (отдельное спасибо организаторам, за понимание потери ребенком выйграного приза и его замену).


Всем очень понравилось!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Akulina

Редкий гость
19 Июль 2007
5
1
0
41
МО
Езжу на ...
KIA Picanto~2007~ярко-салатовый~зовут Кешей
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Это было МЕГА-СОБЫТИЕ! По всем меркам! Для всех возрастов, полов и машиноводов :) У меня, например, вообще авто другой марки, но мне давно хотелось проверить, на что способны Сузуки. Представилась отличная возможность, помимо новых знакомств, общения и развлечений, я проехалась и ощутила мощь Гранд Витары, мобильность Свифта, неповторимость Кезаши, о которой вообще в последнее время столько говорят! Ребята-организаторы провернули огромнейшую работу, на самом деле. Потому что мало автоклубов да и вообще интернет-сообществ, которые с таким неповторимым энтузиазмом, с таким заразительным позитивом делают свое полезное дело :) Статусность вашему Сёгацу, конечно, придал и Сузуки Мотор. Все-таки такой концерн не принял бы участие абы в чем ) Не примите за шпиона, но я уже не первый раз на ваших праздниках и всегда с радостью принимаю в них участие! Ну а после такого торта, тест-драйва и симпатишного г-на Карасавы вообще пересяду на Сузуку! С наступающим новым годом! Новых вершин, новых событий с нашим участием ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Крошулька

Редкий гость
25 Июнь 2011
13
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 GLX 2WD
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

SUZUKI CLUB RUSSIA,

Уважаемые организаторы! Понравилось все, абсолютно все!! В первую очередь-сама атмосфера и, особенно, ваш искренний энтузиазм и неподдельная доброжелательность! Поразил меня сам г-н Карасава своим отношением ко всему происходящему. :thumbsup: Директор по планированию, а тем не менее, разрезал тортик, собственноручно наводил порядок на праздничном столе! Интересно, какой процент наших "больших начальников" вел бы себя так же? Понятно, почему у японцев отличные автомобили - с таким-то душевным отношением к работе иначе быть не может. Впечатления от тест-драйва и самих тестируемых Сузук самые позитивные, особенно порадовала возможность прокатиться на нескольких моделях и безо всякой очереди-еще один плюс организаторам! Не всякий корпоратив в приличной компании может похвалиться такой организацией! После моих упоительных рассказов друзьям о мероприятии каждый из них загорелся поприсутствовать на подобной встрече! Спасибо, спасибо, спасибо и еще 1000 спасибо вам за чудесную субботу! Приглашайте еще Послать по
P.S. Не получилось у меня вставить фото через URL, поэтому, добавлю ссылку http://fotki.yandex.ru/users/tamyla/album/131913/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Matama

Новичок
19 Декабрь 2011
1
5
0
35
Московская область
Езжу на ...
Только планирую,у брата Гранд Витара.
Праздник «Сёгацу в Этномире».Фотоотчёт.

Праздник «Сёгацу в Этномире» (яп.сёгацу – «Новый год») прошёл 17 декабря 2011г. в образовательно-развлекательном центре «Этномир». Организатор SUZUKI CLUB RUSSIA, при поддержке официального представительства SUZUKI.
На праздник собрались любители японских автомобилей со своими семьями.

Посмотреть вложение 32273

Посмотреть вложение 32274

Посмотреть вложение 32275

Нас встречали хлебом-солью по традициям ЭТНОМИРА.

Посмотреть вложение 32276

Вступительное слово представителя SUZUKI.

Посмотреть вложение 32277

Затем начались экскурсии и мастер-классы. Желающие могли прокатиться на новеньких автомобилях .
"Сегацу" (Новый год) переводится как "истинный месяц" или "первый месяц", "начало года". По смыслу это означает, что предыдущий год окончился удачно и был торжественно отпразднован.
А ещё я узнала, что ,в Японии в новогоднюю ночь в храмах отбивают 108 ударов в колокол. Начало нового года имеет магический смысл. Это не просто "старое вон, новое в дом". Загадочным образом с мыслью о том, что кончается старый год и наступает новый, человек освобождается от всех прежних неудач и грехов. Процессу помогают удары огромных колоколов, возвещающие полночь во всех храмах страны. Поскольку согласно учению Будды, у человека 108 плотских желаний, колокола звонят неторопливо, с интервалами, 108 раз — чтоб было время очиститься от каждого из них. Это число отнюдь не случайное. В Японии полагают, что у человека насчитывается шесть основных пороков: алчность, жадность, злость, глупость, легкомыслие и нерешительность. Каждый порок имеет 18 оттенков. С каждым ударом, как считается, уходит все то плохое, что не должно повториться в новом году. Дословно новогодняя ночь — это ночь великого перелома.

Это улица МИРА.

Посмотреть вложение 32278

К сожалению погода стояла пасмурной ,снега не было…

Посмотреть вложение 32280

Посмотреть вложение 32281

И мы собрались в мастер-классе по японским игрушкам. Это куклы, которых наша группа смастерила. Рисовали гуашью

Посмотреть вложение 32282

Посмотреть вложение 32283

Потом и русские куклы делали

Посмотреть вложение 32284

О некоторых из них нам рассказали Есть такая Кукла-травница:
Её наполняли лечебными травами. Если ее помять в руках, то по дому будет распространяться аромат, который будет отгонять болезни. Куклу-травницу давали играть детям или вешали над кроватью больного. По поверью, эта кукла оберегает дом от злых духов и болезней. Есть еще одна кукла, похожая на Травницу – это Крупеничка. Её наполняли зерном, украшали и бережно хранили в красном углу. Считалось, что эта кукла приносит в дом благополучие и достаток.

Ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка

Посмотреть вложение 32285

Посмотреть вложение 32286

Посмотреть вложение 32287

Посмотреть вложение 32288

Посмотреть вложение 32289

Праздничный торт,фуршет,поздравления.

Посмотреть вложение 32290

Посмотреть вложение 32291

Посмотреть вложение 32292

Посмотреть вложение 32293

Посмотреть вложение 32294

Посмотреть вложение 32295

Новогодний подарок-белая майка клуба

Посмотреть вложение 32296

Вот такой получился замечательный семейный отдых с русско-японским калоритом.

Посмотреть вложение 32297

Посмотреть вложение 32298

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 

Вложения

  • 232.5 KB Просмотры: 771
  • 212.7 KB Просмотры: 592
  • 217.8 KB Просмотры: 707
  • 188.9 KB Просмотры: 727
  • 167.5 KB Просмотры: 745
  • 198.3 KB Просмотры: 439
  • 205.6 KB Просмотры: 750
  • 170.7 KB Просмотры: 671
  • 202.8 KB Просмотры: 584
  • 145.8 KB Просмотры: 743
  • 210.2 KB Просмотры: 852
  • 200.5 KB Просмотры: 590
  • 247.1 KB Просмотры: 618
  • 153.3 KB Просмотры: 605
  • 237.4 KB Просмотры: 708
  • 174.4 KB Просмотры: 711
  • 201.5 KB Просмотры: 739
  • 198.8 KB Просмотры: 725
  • 236.7 KB Просмотры: 730
  • 135.4 KB Просмотры: 597
  • 193.5 KB Просмотры: 723
  • 202.2 KB Просмотры: 604
  • 100.8 KB Просмотры: 734
  • 305 KB Просмотры: 496
  • 238.6 KB Просмотры: 585
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

ну и моих пять копеек. Спасибо организаторам за хороший семейный праздник. Он удался. Побольше бы таких именно СЕМЕЙНЫХ праздников. и несколько ,будут позже

Добавлено через 4 минуты
фотки тут http://photo.qip.ru/users/travnick/4009248/
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO

Феникс

Продвинутый новичок
21 Март 2010
31
2
0
Москва
Езжу на ...
Сексик темно-синий перрламутр, япончик, хэтч, 2011 г.
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Ну вот... а я мимо пролетела...((( *плакайю*
 




Нокаут

Новичок
12 Апрель 2010
1
1
0
47
Москва
Езжу на ...
SGV - 5дв. V-2,4 Черный 2008г.
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Нам нужно чаще собираться. Эмоции просто супер! Хочется еще больше драйва. Спасибо за встречу. Всем привет!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

очень приятно читать Ваши посты.
но ложка дёгтя ща будет.
очень хотелось бы, в след раз, если будет мероприятие такого масштаба, что бы была рассылка пользователям в пм, так как я всё пропустил(((((((((((((((((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Феникс

Продвинутый новичок
21 Март 2010
31
2
0
Москва
Езжу на ...
Сексик темно-синий перрламутр, япончик, хэтч, 2011 г.
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

очень приятно читать Ваши посты.
но ложка дёгтя ща будет.
очень хотелось бы, в след раз, если будет мероприятие такого масштаба, что бы была рассылка пользователям в пм, так как я всё пропустил(((((((((((((((((
Аналогичная просьба. Почему-то О результате встречи рассылка была массовой, почему же ДО встречи об этом не подумали?:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

grafura

Редкий гость
1 Март 2009
9
13
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara, 2005 год, 2,0 литра, АКПП, максимальная комплектация, наружный обвес "Cobra"
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Всё было просто супер... Жаль только погоняться по сугробам не удалось - потому что сугробов не было... А хотелось бы в следующий раз попасть на тусовку с какими-нибудь экстремальными мероприятиями...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

очень приятно читать Ваши посты.
но ложка дёгтя ща будет.
очень хотелось бы, в след раз, если будет мероприятие такого масштаба, что бы была рассылка пользователям в пм, так как я всё пропустил(((((((((((((((((
Мне пришло писмо на почту недели за 2 до мероприятия.Так что рассылка была.Из нее я и узнал о встрече.
 



Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Мне пришло писмо на почту недели за 2 до мероприятия.Так что рассылка была.Из нее я и узнал о встрече.
Аналогично. На почту получил письмо, в котором было описание мероприятия и ссылка на регистрацию + ссылка к этому обсуждению. Проверьте почту, может быть у кого-то письмо осталось незамеченным, а может быть как спам отфильтровалось.
 

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

хотелось бы в следующий раз попасть на тусовку с какими-нибудь экстремальными мероприятиями...
очень хотелось бы, в след раз, если будет мероприятие такого масштаба, что бы была рассылка пользователям в пм, так как я всё пропустил(((((((((((((((((
ок! мы постараемся учесть ваши пожелания и замечания в следующий раз.;)но и вы RIDDLE заглядывайте к нам почаще: сообщение о встрече было заранее вывешено во всех ветках в виде прикрепленной (т.е самой верхней в списке) темы, специально для тех, кто по той или иной причине не получил персонального приглашения;)
То grafura: анонсов именно экстремальных событий на форуме всегда более чем достаточно, на любой вкус: от легкого покатушечного до сурово-непролазного. Загляните хотя бы в ветку Джимниводов - что ни встреча, то экстрим! а какое у них меню выдает джимни-казан ....ммммм....... присоединяйтесь!!! ;)
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Мне пришло писмо на почту недели за 2 до мероприятия.Так что рассылка была.Из нее я и узнал о встрече.
нету, смотрел:(

Добавлено через 47 секунд
Аналогично. На почту получил письмо, в котором было описание мероприятия и ссылка на регистрацию + ссылка к этому обсуждению. Проверьте почту, может быть у кого-то письмо осталось незамеченным, а может быть как спам отфильтровалось.

нету и в спаме :(

Добавлено через 2 минуты
ок! мы постараемся учесть ваши пожелания и замечания в следующий раз.;)но и вы RIDDLE заглядывайте к нам почаще: сообщение о встрече было заранее вывешено во всех ветках в виде прикрепленной (т.е самой верхней в списке) темы, специально для тех, кто по той или иной причине не получил персонального приглашения;)
То grafura: анонсов именно экстремальных событий на форуме всегда более чем достаточно, на любой вкус: от легкого покатушечного до сурово-непролазного. Загляните хотя бы в ветку Джимниводов - что ни встреча, то экстрим! а какое у них меню выдает джимни-казан ....ммммм....... присоединяйтесь!!! ;)

спасибо, но всё равно хотелось бы в следующий раз, всё же получить уведомление, так как мероприятие было гораздо масштабней, чем просто покатушки или встреча форумчан.
 

Заводчанин

Новичок
26 Июнь 2011
1
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2006
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Блин., классная была встреча! Жаль меня не было... У жены д.р. 14 ого, у тёщи и её сестры близняшки 15 ого... Но за тех, кто был рад! Организаторам - биг респект и т.д. Давайте на день космонавтики рванем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Ну вот и я наконец получил доступ к компутеруЙес-йес-йе Ура, хочу и от себя немного добавить, бывал практически на всех маштабных встречах клуба, но эта была самой лучшей:thumbsup:, организация мероприятия на высоте, те кто не смог приехать сильно многое потеряли:(, очень интересные экскурсии и занимательные мастер-классы (с детства мечтал научиться складывать лебедей - оригами:D) А каравай вообще напомнил не так давно съеденный свадебный, только слаще), долгожданная елка с дедом морозом, снегуркой и драконом, ну и конечно же с белоснежными Сузуко-футболками, хоровод конечно не водил, но желание возникало неоднократноБраво! Ай, в чем был замечен ведущей и на первый раз прощен )) Тестрайв был настолько реальным, что просто утомил возможностями, я объездил все четыре машины и не по одному разу, ну понравилась больше всех конечно же Кизаши:(
Вот кстати несколько "телефонных" фоток)):
95864319.jpg

Конечно же все узнали Великого GURU, в миру Николай
95864333.jpg

А это Мастер Востока
95864347.jpg
95864348.jpg

А это японские азбуки - Хирагана и Катакана
95864356.jpg

Старик - Конфуций
95864361.jpg

Местная парковка, национальные транспортные средства "ЭКО"
95864364.jpg

А это, если не ошибаюсь - Любовь от кетайского иерогифиста)))
95864375.jpg

Это имя будующей и потенциальной сузуководки Софии!
95864394.jpg

Наивкуснейший, мегакаллорийный Сузуко-торт, с нашими организаторами)
95864413.jpg
Последние секунды перед тоталом:thumbsup:

Также хочу поблагодарить ОРГОВ за блестяще организованное мероприятие и прекрасное времяпрепровождение, а именно Олега (Зузукера), его блистательную помощницу Ведущую, Представительство Сузуки-Мотор-Рус, в лице Куросава-сан, владельца Этномира, да и Марвело за организацию движения до Этномира:thumbsup: Браво! Ай

з.ы. совсем забыл про питание, за шикарный кейтеринг, накануне думал останусь голодным, а тут не только перекормили разными всякими вкусняшками, так еще под угрозами физическо-моральной расправы заставляли взять с собой...КРУТОБраво! Ай

з.ы.2 Да еще по случаю обзавелся шикарным клубным портмоне - зачотная штуковина:thumbsup:, наклеечками и кружками, а эти кружки мне даже больше нравятся - они стеклянные, у меня уже образовалась небольшая коллекция))

з.ы.3 а ведь мог и не приехать, аж представить страшно))

а тут все остальные фотки
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





USSR

Новичок
2 Декабрь 2011
1
1
0
35
Москва
Езжу на ...
планирую
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Спасибо за фото и репортаж! Жаль на смог поучаствовать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Я не смог... День рождения сына, гости...
Рыдаю....Не-не-неРыдаю!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Я не смог... День рождения сына, гости...
Рыдаю....Не-не-неРыдаю!
Да, Миша, потусили бы знатно:(, ну а сыну - наши с супругой поздравления;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Я не смог... День рождения сына, гости...
Рыдаю....Не-не-неРыдаю!
Всех в фургон-автобус-электричку и тусить на встречу. И посуду потом не мыть :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Эх... круто наверно было... жаль не видел объяву что будте такой сходняк... СПасибо всем тем одноклубникам каторые хорошо меня знают, что даже не позвонили мне :(((
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Эх... круто наверно было... жаль не видел объяву что будте такой сходняк... СПасибо всем тем одноклубникам каторые хорошо меня знают, что даже не позвонили мне :(((
Да игнисов там почему то не было:(
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Да игнисов там почему то не было:(
Мы были. На праворульном черном свифтоигнисе. И еще один серенький я приметил.
Опоздали, правда, пока детей в авто загнали...

Жаль, ни с кем не поручкался и не познакомился - боялись мелких растерять, развлекать надо. Но на фотах мы засветились :)

Присоединюсь к многочисленным похвалам - организация на пять с плюсом! Детям понравились Дед Мороз и пирожки, а нам с супругой - футболки, морс и шариковый бассейн с оленями в павильоне "Финляндия" :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек