Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Да можно и Новый Год в лесу встретить, как прошлый раз. Душевно было... Только не при такой погоде, что сейчас за окном.

Соклубни, а у кого самовар есть? Растопить, блинчиков купить готовых и на костре подогреть. Казан есть, печка есть - самовара для комплекта не хватает...
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

- самовара для комплекта не хватает...
Самовар,что шишками можно топить, есть у девушки Катя,только я её года два не видел,но на форуме бывает,Надежда её знает.
 

Katya

Наш человек
21 Ноябрь 2006
180
84
28
47
Климовск, Подольский район МО
Езжу на ...
Jimny, 2006, МКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Самовар,что шишками можно топить, есть у девушки Катя,только я её года два не видел,но на форуме бывает,Надежда её знает.
Дим, ты прав, привет
Есть самовар :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

"Смешались в кучу кони, люди...."
Простите за занудство, но пытаюсь определиться:
Тема " Зимняя встреча-2011-быть или не быть?"
Определились - БЫТЬ.
Теперь по дате.
Предложения:
Основная встреча - в старый Новый год( с 13.01 на 14.01) - правильно?
Тренировка - на новый год и/или на Рождество(07.01), или....?
Место:
Джим -поляна или её окрестности?
Лесопарковая зона "Кузьминки"?:D
Под Зеленоградом?;)
Ещё где...?Чешу репу.
Организаторы и обеспечение: Владимир(папа Карло)? Евгений(Мальборо)? Владимир( Владимир)? Александр(Алексанту)? Дмитрий(Огарёв)? Барышни? Кто ещё? Кого забыл?
Вопросы, просьбы, пожелания...:whistling:
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

в этот раз в лесу Новый год встретить не могу, но заеду обязательно!
только, писали, что дорога на поляну перекрыта забором

Добавлено через 2 минуты
"Смешались в кучу кони, люди...."
Простите за занудство, но попытаюсь определиться:
Тема " Зимняя встреча-2011-быть или не быть?"
Определились - БЫТЬ.
Теперь по дате.
Предложения:
Основная встреча - в старый Новый год( с 13.01 на 14.01)
Тренировка - на новый год и/или на Рождество(07.01), или....?
Место:
Джим -поляна или её окрестности.
Ещё где...?
Организаторы и обеспечение: Владимир(папа Карло)? Евгений(Самурай)? Владимир( Владимир)? Александр(Алексанту)? Дмитрий(Огарёв)? Барышни? Кто ещё? Кого забыл?
Вопросы, просьбы, пожелания...:whistling:
кто такой Евгений(Самурай)?!
 


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

в этот раз в лесу Новый год встретить не могу, но заеду обязательно!
только, писали, что дорога на поляну перекрыта забором

Заезд через поле - закрыт забором.
От Графских прудов - без проблемм.


кто такой Евгений(Самурай)?!
Сорри, Женя, который Мальборо на машине Самурай.
 

Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Клубни ;) расклад такой . Генеральная репетиция зимней Джимнивстречи на джимнипояне начиная с 13 января а там кто сколько сможет :D
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Место для БольшойЗимнейДжимнивстречи все еще ищется. То, что предполагалось ранее, грозит повторением Сиесты 2010 :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Место для БольшойЗимнейДжимнивстречи все еще ищется. То, что предполагалось ранее, грозит повторением Сиесты 2010 :)[/QU

Читать как летняя ДВ?
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Чур я тогда тушкой. или чучелом.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Егор, на своей аватарке, можешь верхний текст поменять: "Твой Джимник не на ходу?" :)

Таки вот, были сегодня на Джимполяне, искали проезд для стока. Не нашли, хотя направления наметили. А я вот думаю, может через непроезжабельный ручей гать намутить? Самая короткая дорога и всего четыре метра проблем. Натаскать брёвен, скрепить их тросом, для страховки... Пока будут на плову - будут понтоном, а когда намокнут и уйдут на дно, станут гатью.

Завтра будем думать над вариантами. В 11 встречаемся в Первомайском. Если кому дома скучно...
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Завтра не смогу, А 13го постараюсь приехать.
Тока куда ехать не знаю, к стыду своему.
Все предыдущие Джимнивстречи прошли аккурат одновременно с моей работой.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

на самике нет резины! а на нивской не проедуРыдаю!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Жень - у Огарева скрути ) Он все равно на зиме.
Либо ко мне приезжай я тебе ТСЛьку одолжу ) Только чур с условием доставки меня из дома до поляны и с поляны до метра в субботу утром - мне жены надо встречать в субботу.
 



Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

токма не Женя я, а Дима!
в любом случае- никуда уже не поеду, пока доставку не дождусь, те самые покрышки, наконец обещали доставить в теченте дня.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

эт я тебя с мальброй попутал ))) причем по моему я не первый ))
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

да, блин, у меня тоже самик, но его ещё никто не видел!
кстати,моя гранд витара скоро будет продаваться...
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Были сегодня в тех местах. Нашли альтернативный проезд. Для эксперимента, доехал на Джимполяну на заднем приводе. Дорога настолько аккуратная, что даже защита раздатки не нужна, если снега не нападает.

Но, по дороге на Джимполяну, Владимир с Александром нашли ещё одну, вполне уютную полянку. Она в двухстах - трёхстах метрах от Джимполяны и до неё доехать ещё проще. К тому же, вокруг полно сухостоя, потому вышеупомянутые персонажи напилили целую поленницу дров, благо времени было полно. Съезжать с асфальта надо там, где съезд к ручью.

Появилось вполне здравое предложение, встретиться на Старый Новый, именно на этой полянке. Если кто захочет покататься, то, буквально двести метров через лес и знакомая местность к услугам искателей приключений.

Для тех, кто раньше в тех местах не был, на днях черкану более подробную инструкцию по проезду, с фотками и координатами.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Были сегодня в тех местах. Нашли альтернативный проезд. Для эксперимента, доехал на Джимполяну на заднем приводе. Дорога настолько аккуратная, что даже защита раздатки не нужна, если снега не нападает.

Но, по дороге на Джимполяну, Владимир с Александром нашли ещё одну, вполне уютную полянку. Она в двухстах - трёхстах метрах от Джимполяны и до неё доехать ещё проще. К тому же, вокруг полно сухостоя, потому вышеупомянутые персонажи напилили целую поленницу дров, благо времени было полно. Съезжать с асфальта надо там, где съезд к ручью.

Появилось вполне здравое предложение, встретиться на Старый Новый, именно на этой полянке. Если кто захочет покататься, то, буквально двести метров через лес и знакомая местность к услугам искателей приключений.

Для тех, кто раньше в тех местах не был, на днях черкану более подробную инструкцию по проезду, с фотками и координатами.
полноприводный седан проскочит? Свес какой проходит. А то мы знаем как на каком заднем приводе пилочки подвозят.:hilarious:
и вообщем то ХТО ЕДЕТ?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Жень, полноприводный седан проедет, если сможет съехать с асфальта. Там относительно крутой спуск и тут же подъём, отрезки по 3-4 метра. Если бампером не зароешься, то проедешь. Что-то, типа Субару Форестер пройдёт, скорее всего, Импреза - уже вряд ли. Думаю, выскочить на асфальт будет бОльшей проблемой. Экспериментировать со свесами возможности не было, ибо участвовали в вылазке только Джимники, а на Пежо мне бы и в голову не пришло туда поехать.

Я приеду в пятницу, в середине дня, или во второй половине, благо в отпуске. Прокатаю колею до места, костерок зажгу, чтобы к приезду остальных, были бы уже угли для мангала.

Кто мангал берёт?

Так как количество участников не известно, то по еде и напиткам, каждый рассчитывает на себя и того парня, ну, как обычно в таких случаях. Можно было бы попросить Огарёва взять казан, но не хочется повторения осенней истории.
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Жень, полноприводный седан проедет, если сможет съехать с асфальта. Там относительно крутой спуск и тут же подъём, отрезки по 3-4 метра. Если бампером не зароешься, то проедешь. Что-то, типа Субару Форестер пройдёт, скорее всего, Импреза - уже вряд ли. Думаю, выскочить на асфальт будет бОльшей проблемой. Экспериментировать со свесами возможности не было, ибо участвовали в вылазке только Джимники, а на Пежо мне бы и в голову не пришло туда поехать.

Я приеду в пятницу, в середине дня, или во второй половине, благо в отпуске. Прокатаю колею до места, костерок зажгу, чтобы к приезду остальных, были бы уже угли для мангала.

Кто мангал берёт?

Так как количество участников не известно, то по еде и напиткам, каждый рассчитывает на себя и того парня, ну, как обычно в таких случаях. Можно было бы попросить Огарёва взять казан, но не хочется повторения осенней истории.
если человек 10 будет то прихвачу казан и это не проблема, если будет больше то в этом случае надо решать продуктовый вопрос .

Если форестер пройдет то я проеду по любому
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

полноприводный седан проскочит? Свес какой проходит. А то мы знаем как на каком заднем приводе пилочки подвозят.:hilarious:
и вообщем то ХТО ЕДЕТ?
какой нахрен седан!? езжай на самике! а то я тоже на витаре, или вааще на минивене приеду!
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

У меня 3 палатки, доп комплект зимней одежды и обуви,доп спальник, маленькие коптильня и мангал, котелки, стол раскладной. Возьму всё..
Также могу взять на борт до 3х "безлошадных".
Друзья!!! Хочу на Джимни встречу надеть СВОЙ багажник, чтобы Вам показать, но с одним условием: не выкладывать фото багажника в интернет т.к. Он (багажник) ещё не запатентован (пока всё в финансы упирается)
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Хорошо бы прикинуть кол-во заезжающих +/- 3 человека для определения необходимого кол-ва продуктов и казана.
В пятницу я выходной, поэтому могу приобрести и довезти всё, кроме мяса:
Пишемся и ставим дату заезда:
1. Михаил - Сапфир 13.01
2. Александр - Алексанту 13.01
3. Володя - Влодимир741....13.01
Далее.....
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

я еду- 99%

Добавлено через 2 минуты
Друзья!!! Хочу на Джимни встречу надеть СВОЙ багажник, чтобы Вам показать, но с одним условием: не выкладывать фото багажника в интернет т.к. Он (багажник) ещё не запатентован (пока всё в финансы упирается)
во! надо тоже свой багажник запатентовать!Браво! Ай
 

АлексейСтепанов

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
40
20
8
50
Москва Сев Бутово
Езжу на ...
Terrano'18
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Для тех, кто раньше в тех местах не был, на днях черкану более подробную инструкцию по проезду, с фотками и координатами.
вот это было бы очень кстати. а то я все думаю приехать (13-го, если получится), а потом окажется что поляна под Питером ;)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.