OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

кто такие чичи?
а все дочитал, понял...
но, не они!
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Борьба с коррупцией, как дальнейшая основа политической программы оппозиции или Навальный - наш будущий Кливленд.
http://naganoff.livejournal.com/48112.html
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Паш, ну что ты сравниваешь?!
Как ты можешь сравнивать какие-то там замшелые Лондон и Нью-Йорк с нашей великой, непогрешимой, "масквой", воплощением всего добра во всей вселенной?
Кто такие Блумберг и Джонсон?
Кто такие эти полубомжи, которые не могут позволить себе даже сраную аудюху купить? Хрень какая-то а не мэры!
Вот "масковский мер" - это да, это фигура!
Виликий на работу едет!
Всем холопам стоять и шапки ломать!
Быдло должно молчать и бояться!
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так Собянин ни на велике, ни на метро до места в целости не доедет.
Хотя представляю себе: Собянин в каске, защипнув штанину, крутит педали....
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Жизнь продолжается?)
Напоминает выбор фракций из Sid Meier's Alpha Centauri:http://slon.ru/russia/12_novykh_politicheskikh_partiy_chto_oni_iz_sebya_predstavlyayut-768316.xhtml?page=6#pager
Зелёные, хакеры, псевдохристиане, социалисты, воинствующие нацисты, либералы... Экзотично, но вполне логично. Получился любопытный спектр ранее непредставленных идей. Но, вот про коррупцию все тактично умалчивают:(
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

статейка- туфта
Статья - супер!
Пока третьесортные телки ведут церемонии, пока киношные премии раздают за благотворительность, а у власти узурпаторы, порядка в стране не будет. Вот о чем статья. А не о том, кто откуда выбежал. ;)
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Россия, Надежда Толоконникова, исполнила в церкви "панк-молебен":
Выпороть сучку на лобном месте и отпустить
 




shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Выпороть сучку на лобном месте и отпустить
...а у нас более заниматься нечем судебным органам...кого смогли, того и привлекли...на более не способны):thumbsdown:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я то выложил это не для обсуждения поделом или не поделом, а просто сравнить и подумать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

поделом. за свои поступки надо отвечать
Да не зачем людей лишать удовольствия пообсуждать тырнетовский вирус (лавочка, скорейшая продажа бабкиных семок), почему-то терзают смутные сомнения выкинь такое в мечети да же в паутине не проскочило информации что произошло бы дальше.....

А тем кто защищает, предлагаю пригласит девчонок станцевать на могиле своих близких.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... тем кто защищает, предлагаю пригласит девчонок станцевать на могиле своих близких.
Интересная аналогия...
А что, церковь - это могила?
Вобще, если задуматься, что-то в этом есть....;)
Могила всего нового, всего прогрессивного, всего неканонического...
Не так?
 



аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Самая подходящая частушка:

"Утром Путин без затей слопал четырех детей,
А пятого помятого спасла Чулпан Хаматова."

Все уважение к Чулпан у меня сдулось. Ничего хорошего она не делает. Поддержав систему (от которой и спасает детей) она не имеет права жаловаться, что система плохая. Дурной поступок, не честная девушка. Чуплан значительно больше губит, чем спасает.

Добавлено через 6 минут
поделом. за свои поступки надо отвечать
На кол, так на кол! Но потом не надо удивляться что народ не понимает РПЦ, патриарха и не догоняет надо ли брать пример. Допустим, надо ли отобрать квартиру которая запылила тебя.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

На кол, так на кол! Но потом не надо удивляться что народ не понимает РПЦ, патриарха и не догоняет надо ли брать пример. Допустим, надо ли отобрать квартиру которая запылила тебя.
Полностью поддержу. При этом я ЗА православие. То истинное православие, которое, увы, не имеет никакого отношения к ЗАО РПЦ!!!!! Православие НИКОГДА не было агрессивным и злобным!!! А вот ЗАО РПЦ во главе с дядькой, который НИКОГДА не был патриархом, показывает себя последнее время во всей красе. У меня уже создается впечатление, что ЗАО РПЦ скоро начнет жить по законам шариата
 

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Полностью поддержу. При этом я ЗА православие. То истинное православие, которое, увы, не имеет никакого отношения к ЗАО РПЦ!!!!! Православие НИКОГДА не было агрессивным и злобным!!! А вот ЗАО РПЦ во главе с дядькой, который НИКОГДА не был патриархом, показывает себя последнее время во всей красе. У меня уже создается впечатление, что ЗАО РПЦ скоро начнет жить по законам шариата
Этот этап пройдет. Толстые переодетые мужчины с бородами, рано или поздно исправятся.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Этот этап пройдет. Толстые переодетые мужчины с бородами, рано или поздно исправятся.
Ага. Исправятся. Только вот ЧТО считать исправлением?
Ведь в глазах тех, кто с руки кормит этого "патри" - они и сейчас правы!
А если они исправятся - значит кормильцы перестанут кормить их?
И как можно исправляться, если ты и так прав?
...
Единственная проблема Церкви в начале прошлого века в том, что она отринула кормящую руку большевиков, отказалась встать на их службу, чего естественно им не простили.
Нынешняя "РПЦ" наоборот, сделала и делает все, чтобы оказаться как можно ближе к кормушке, как можно ближе к власти, а еще лучше - внутри её.
И это им успешно удается.
...Когда я вижу как крестится недавний ярый атеист, истинный коммунист, сотрудник КГБ/ФСБ, мыслей, кроме как о человеческой подлости и мерзости этих перевертышей, на которую они готовы идти ради достижения своих личных целей у меня не возникает.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

,,Убийства священников в храмах почему-то не вызывали у самой церкви такого протеста??? Очень грустно все это наблюдать.,,
 
Е

Еленка

Guest
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А в чем проблема?
проблема в том, что придя в церковь я вижу ПРАЙС на УСЛУГИ. Именно так - УСЛУГИ!
это никак не вяжется с лично моим пониманием "ходить в церковь".
Крещение - от 1500 до 5000 рублей.
Отпевание - от 7000 до 15000 рублей!
я понимаю только ответ: "Сколько дадите"....к моему большому сожалению таких церквей осталось очень мало, где так отвечают....
а если у меня нет 7000 на отпевание? что делать? ......так что церковь сейчас это тоже самое, что и наше государство - как бы больше содрать. Обращаю внимание, что еще отдельные островки остались конечно, где нет прайсов, но их все меньше....

а насчет того, кому это выгодно...ну, ислам точно не переманивает "прихожан"...раскол в самой церкви давно уже зрел. это было понятно. просто сейчас случился час Х, когда все это вылезло на всеобщее обозрение...

просто я теперь понимаю, что я осталась без возможности пойти в церковь....не пойду, потому что противно...ислам и прочие религии, не мое....отсюда и обида....бабушка при "коммунизме" получала больше духовности от церкви, когда она была в гонениях, чем сейчас при демократии и "жирной" жизни.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А прайс, так это всегда было и будет. Это если хотите- социальный заказ, если людям надо- они получат что хотели. Я не хожу в такие храмы, ну разве как в музей и не вижу проблемы, её не было тогда и нет сейчас. Могу сходу назвать три церкви, где нет прайса, одна из них в шаговой доступности.
Я тоже знаю такие церкви...Проблема в другом. Возмем отпевание. у нас есть семейное захоронение на старом кладбище в городе, которое официально закрыто для захоронения. Я уж умолчу про то сколько трудов стоит провести захоронение на нем.... есть церковь при кладбище....стоимость отпевания 9000 рублей. Официальный прайс. С гробом в церковь без прайса не поедешь....поэтому вынужден пользоваться их "услугами"...
В общем ладно. Эта тема не для этого топа.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Давайте на другую тему пособачимся лучше, в связи дефицитом городского бюджета в ЗакСе приняты ряд поправок, и в частности повышен транспортный налог. Удивляет выступление вице-губернатора когда он с трибуны утверждает: в городе самый низкий налог, что за развод в Питере самая высокая ставка по всей России! Автолюбители лохи не владеют информацией или помощники вице-губернатора в блуд вводят.

калькулятор : http://www.vashamashina.ru/calc.php
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Пасха Христова - это в тему:hilarious:...все как обычно...смешно конечно...но и более чем отстойно:thumbsdown: