OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Когда общество устроено так, что ничтожное меньшинство пользуется богатством и властью, а масса постоянно терпит «лишения» и несет «тяжелые обязанности», то вполне естественно сочувствие эксплуататоров к религии, учащей «безропотно» переносить земной ад, ради небесного, будто бы, рая.
В.И. Ленин. Полное собрание сочинений, том 6, стр. 265.
...................................
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А ведь большевики предупреждали!
На самом деле большевики во многом были правы, по крайней мере - по моему мнению.
Другое дело, что революция произошла не в той стране...
Случилось бы это в цивилизованном государстве - все пошло бы иначе, причем там (ИМХО конечно) не было бы ни Сталина, ни Берии, ни Гулага, ни тем более нынешних путина с медведевым.
Но произошла революция увы - в самой бесперспективной и дремучей стране (не считая африканских племен) - в России, что привело к совершенно закономерному результату.
А сейчас у путинской клики нет иного выхода, как загнать народ под начало поповско-православной челяди, так как единственное, что может несколько отдалить взрыв народного негодования - это создание религиозной атмосферы страха перед гневом Всевышнего.
Погодите, я совершенно не удивлюсь, если в ближайшее время местный "пытриарх" объявит путина воплощением Божественного начала, а тот, в свою очередь, потребует поклонения ему как "новоявленному божеству"!....:hilarious:
Фарс все это.
Дикий, зарнузданный фарс, мерзость и гадость, по ставнению с которыми пресловутое выступление девчонок в "храме" выглядит как молитва монашек.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...эффективно развалить образование и выращивать тупое быдло, а всплески ненависти пусть вымещают на футбольных матчах...
Все верно, но ведь чем-то надо заменить образующийся вакуум?
Вот его и пытаются заполнить "воцерковлением" народа.
И все бы ничего, ведь по большому счету христианство плохому-то не учит, но вот русская национальная традиция расшибать лоб в усердии - снова сыграет злую шутку, т.к. тупой и фанатичный человек намного управляемее, а стало быть и опаснее в умелых руках.
Святоши от "рпц" сейчас восторгаются невесть откуда свалившейся на них благодатью (шутка ли - сам "ввп" лобзается с патриархом и истово крестится у алтаря!), но они не догоняют одной простой вещи (или просто не хотят думать об этом) - как только необходимость в столь активной церкви отпадет - плохо им придется.
Очень плохо.
ИМХО - много хуже, чем при большевиках.
Те то воспитывали образованного строителя коммунизма, а едросы растят беспринципого стяжателя, которому глубоко пофиг - рпц или какой другой "пц", лишь бы бабло было.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я делю РПЦ и деревянную церквушку со "своим" Батюшкой в деревне. Я думаю, что они пережили большевиков, переживут и другие напасти.
+100, обязаны пережить.
Проблема (ИМХО конечно), что у деревянной церквушки со своим (а не назначенным) батюшкой, враг-то по большому счету не большевик и не капитал, а продажность церковных властей, тех, что сидят в маскве и обласканы столь же продажными властями, а потому, когда будут мочить продажных, могут не разобраться и под раздачу попадет батюшка...
В общем-то все это уже было, ничего нового...:(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Идиотизм.
Скорее нет - не идиотизм, это уже за гранью.
Девчонок, спевших песенку "не-там" без суда держат за решеткой, при этом ублюдка, нагло и демонстративно совершающего уголовное преступление - награждают орденом.
Человека, проходящего мимо митинга хватают, запихивают в каталажку и осуждают к реальному сроку, а личность, отвечающая за деяния забивающих в задницы людей бутылки "сотрудников" - цветет и прочно сидит в министерском кресле.
Видимо да, верно - так было и так будет.
В этом и есть россия.
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мое мнение - победит Медведев.
А что, он разве в списках?!!Выпучил гл
Ой. Ляпнул. Не в курсе я просто. )))


:D
Два месяца прошло после выборов. Кто сейчас президент? Не так уж я и ошибся.

А Путин хитро спрятался между майскими, когда весь электорат/оппозиции на дачах)))
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
43
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну сделали и сделали.....и правда...совершили девчонки глупость, чего их уж инквизировать. Та же церковь могла бы и поговорить с ними....а то раздули..... . Ну так-то у нас в Стране во всем остальном с преступностью все хорошо, ну там не ворует никто, педофилов и насильников извели совсем, чиновники не корупмпированы, милиция не убивает, а ГАИ взяток не берет, так что можно и этих батогами бить нещадно)))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Глубоко ИМХО.
...совершили девчонки глупость, чего их уж инквизировать. Та же церковь могла бы и поговорить с ними...
Чтобы говорить - надо уметь это делать.
Тупо зачитывать цитаты из Библии может любой дебил (не говоря уж о сотруднике известной службы, коим является ... ладно, промолчим. Пока).
Чтобы говорить - надо не бояться это делать.
Уверен на 100% - если бы даже этот "патриарх", пригласил этих девчонок и просто поговорил с ними, как человек с человеком, они сами осознали бы глупость своего поступка и ВОЗМОЖНО, даже публично принесли бы извинения за него.
Но нет.
Вместо общения, разъяснения, призвания к осознанию необходимости считаться с мнением многих - решетки, наручники, камеры, издевательства и нагнетание истерии.
Это все, на что способна "РПЦ"?!
"РПЦ" и в кавычках потому, что назвать Церковью то, что лижет задницу власти и боится панически собственного прихода - язык не поворачивается.
...у нас в Стране во всем остальном с преступностью все хорошо, ну там не ворует никто, педофилов и насильников извели совсем, чиновники не корупмпированы, милиция не убивает, а ГАИ взяток не берет...
Именно потому, что в стране полная попа, подлой и беспринципной властью и была стряхнута пыть со старой палочки-выручалочки.
Засовывая во все приличные и неприличные места церковь, одновременно активно снижая уровень образованности населения, власть преследует простейшую цель - удержаться.
Удержаться любой ценой, даже ценой ввержения страны в бездну тьмы и бескультурья.
Чтобы управлять развитой, прогрессивной страной с активным, стремящимся вперед народом, нужен соответствующий уровень интелекта, кругозора и здравого мышления, но ничего этого у пропутинского сборища ИМХО нет.
Есть лишь желание всё иметь, сладко жрать и мягко спать.
И всё.
При этом, тупой, богобоязненный, напуганный мещанин - идеал гражданина в понимании путина и его клики.
Тупой - чтоб не думал, а принимал все как ему скажут;
Богобоязненный - чтобы был смирен и покорен, ибо на все воля Бога;
Мещанин - чтобы имел что-то, что боялся потерять.
Ну а напугать тупого и богобоязненного мещанина проще простого - надо всего лишь постоянно внедрять ему в мозг мысли, что кругом враги, что враги спят и видят, как поработить несчастного молящегося мещанина и отнять у него то малое, что он имеет, а надеяться можно только на Бога, ну в крайнем случае - на путина.
Таким стадом можно рулить как угодно и вести куда угодно.
А чтобы сподручней было - во главе стада надо поставить позолоченного идола, чтобы быдлу было на кого равняться, к тому же, если что, можно отойти в сторонку и показать на идола пальчиком - вон кто виноват! Ату его!
Лично мне непонятно только одно - как мог прекрасный, добрый, открытый, образованный, активный, культурный народ, на которого еще недавно равнялось полмира, за какие-то двадцать лет скатиться до состояния беспринципного, тупого, темного, жвачного, беспомощного состояния?
Вот это мне непонятно.
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Скоро Великий Праздник....
:(:(:(

demotivatory-pro-rossiyu-demotivatory-pro-vojnu-9-maya-31608.1336215490.png
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
43
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Глубоко ИМХО.

Лично мне непонятно только одно - как мог прекрасный, добрый, открытый, образованный, активный, культурный народ, на которого еще недавно равнялось полмира, за какие-то двадцать лет скатиться до состояния беспринципного, тупого, темного, жвачного, беспомощного состояния?
Вот это мне непонятно.
А это потому что капитализм, перестал этот самый народ о Стране своей думать (не путать с Страну с Правительством и Государством) все потянули на себя одеяло, кто заводик, кто капиталец, а кому и сникерс с марсом за сладкую морковку сошел....... Нет на них Советской Власти и лично товарища Сталина, идеи нет общей, точнее есть: Как свою попу по теплее устроить и никто даже не думает, что геморрой от этого обостряется, да еще презренного металла алкают все..... И вот, как ни грустно и не печаельно и не стыдно этого говорить в канун самого светлого праздника для нашей Родины, но вот случись завтра 22 июня 1941-ого.....хера мы войну выиграем....тут же продадут, убегут и сдадут, а горстку патриотов идейных-свои же и расстреляют......увы.


" Нам Сталин -отец, нам Родина-мать, сестра и подруга - Советская Власть...."
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

последние месяца 3 я ловлю себя на мысли, что либо у меня крыша уехала совсем, и я страдаю шизофренией, либо крыша едет у кого-то другого.....

"Всеволод Чаплин: Верующие должны быть финансово ответственны за Церковь"
http://www.fontanka.ru/2012/05/05/113/

".....провели опрос, касающийся возможности введения налога с православных в пользу Русской церкви....."
я что-то пропустила? Чешу репу. а как будет определяться православный? мне корочку какую-нить дадут? или просто номерок к робе пришьЮтЪ?
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
43
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Не,Елена, все нормально,это у меня уже на почве вселенской ненависти колпак подорвало
 



shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...до состояния беспринципного, тупого, темного, жвачного, беспомощного состояния...
.
...не знаю как у кого) ...а у меня лично таких мыслей не возникает...и не нужно путать власть с различными слоями населения...есть стадо...есть иной "слой" ...или Вы себя именно к стаду относите?)
Политика - грязное дело, данный факт известен на всем протяжении существования сего..зачем "мусолить"...? от этого ничего не меняется)
Церковь...-это отдельный разговор, но тоже попахивает чем то несвежим и протухшим.
Вы же понимаете в чем собственно проблема?)...и уверяю Вас - многие это понимают...но осознание и понимание данного факта в существующей реале ничто иное как определенный уровень сознания... - дальше... чистая полемика)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Как щас помню, было: самодержавие, православие, народность.
Ну, а чо стало: олигархия, православие, коррупция.
Vorwärts auf Minen! (आगे खानों)
Наверное, в консерватории всё дело...
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Про кенгурацию:

00144t4r.jpg

Инаугурация Урфина Джюса

"По случаю присвоения Урфину королевского титула было назначено
грандиозное народное торжество. Зная, что никто из жителей города и
окрестностей на него добровольно не явится, главный распорядитель и
генерал Лан Пирот приняли свои меры. Накануне праздника, ночью, когда все
спали, по домам пошли дуболомы. Они будили жителей и полусонных тащили на
дворцовую площадь. Там они могли досыпать или бодрствовать по желанию, но
уйти оттуда не могли.
И поэтому, когда Урфин в роскошной королевской мантии появился на
балконе дворца, он увидел на площади огромную толпу народа. Раздались
жиденькие крики "ура!" - это кричали приспешники Урфина и деревянные
солдаты.
Грянул оркестр. Но это был не тот оркестр, искусная игра которого
славилась в стране. Несмотря на угрозы, музыканты отказались играть и
инструменты были переданы придворным и деревянным солдатам. Дуболомы
получили ударные инструменты: барабаны, тарелки, треугольники, литавры. А
придворным дали духовые трубы, флейты, кларнеты.
И как играл этот созданный по приказу оркестр!
Трубы хрипели, кларнеты визжали, флейты завывали, как разъяренные
коты, барабаны и литавры били не в лад. Впрочем, дуболомы так усердно
лупили палками по барабанам, что кожа на них лопнула и барабаны скоро
замолчали. А медные тарелки сразу треснули и начали дико дребезжать. И
тогда народом, собранным на площади, овладело необузданное веселье. Люди
корчились от смеха, зажимали себе рты ладонями, но неистовый хохот
прорывался наружу. Иные падали на землю и валялись в изнеможении.
Придворный летописец записал в книгу, что это народное веселье было
признаком радости от восхождения на престол могущественного короля Урфина
первого...
В награду за свой труд летописец получил серебряный подстаканник,
отобранный у одного купца и еще не попавший в дворцовые кладовые".

pics.livejournal.com/avmalgin/pic/00144t4r
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вчерашнее, кстати, фото.

Bu3gViCE9_0.jpg
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я вот думаю- то, что власть устроила на Болотной, это "Ходынка" или "9 Января"?

Сколько осталось до краха? Они сами не понимают, что "лодку" то именно они раскачивают?
Вот пните меня, но мне кажется, шо наш отИннннагуИрованный и года не посидит на троне. Кремлевская кодла быстро его "уйдет". Там ребята "в тени" сидят серьзные, а наш ботЫкснЫй заигрался, а ребятам нужно спокойствие в стране, чтоб и дальше спокойно тырить ....
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

школьницам-выпускницам будет сложно на последнем звонке 25 мая:
белые передники + белые банты. /Повяжут всех, наверное./
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... мне кажется, шо наш отИннннагуИрованный и года не посидит на троне...ботЫкснЫй заигрался...
Мне вообще давно хочется проснуться, ибо все происходящее сильно напоминает то ли фарс, то ли сон... Лучше бы сон конечно, но похоже вряд ли...
....
Давеча наблюдал как "инагурированный" парад принимал...
Стоя сутуло-расслабленно-враскоряку...ноги на ширине плеч ...
За ручку здорование с директором мебельного... "Здравствуйте"....
И это наш главком... с министром обороны ...
При всех...
На виду у ветеранов...
Позорище..:thumbsdown:
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

- А у вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
- Да у меня, блин, абонемент!

****

Странные люди эти французы!У них уже через 2 недели выборы, а они еще не знают кто их новый президент...
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...На параде фальшивые ветераны!...
Паш, ты удивлен? Я тебя умоляю! Неужели ты еще не понял, что в этой стране все насквозь фальшиво? Начиная с президента и заканчивая нищими на паперти? Ты сомневался?
Ты не видел, что ложь, лизоблюдство, казнокрадство, предательство интересов народа и Государства давно стали нашими реалиями?!!
Не нынешняя ли власть из шкуры вон лезет, чтобы столкнуть лбами граждан этой страны, не гнушаясь ничем - ни использованием откровенных провокаций на митингах, ни демонстративным подъемом после выборов цен на топливо?
Сегодня заправлялся на ВР в Стрельне - 95-й стоит 31.25!!!
Больше доллара за литр!
Что завтра станет с ценами на продукты?
Сторонники путина и прочих пидороCCов - этого вы хотели?!!
Радуйтесь!
Именно это я имел виду, когда сказал:
... все происходящее сильно напоминает то ли фарс, то ли сон... Лучше бы сон конечно, но похоже вряд ли...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Новый формат протеста: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/05/12/979772.html
Завтра туда пойду.
Сходил... По-началу было человек 50 (+1 мент). Чётко выделяются те, кто там на постоянной основе - обожжённые на солнце лица, пледы, уставшие глаза... Мой поклон Вам!

Как ни странно, опять активничают националисты. Их лидеров переспорить нереально - это как будто какая-то религия. Пока их лучше игнорировать, чтобы не мешать достижению цели №1 - свержению режима. К счастью, у всех присутствующих (помимо либералов и наци, были и коммунисты), эта задача - на первом месте. На честных выборах у националистической идеи нет шансов, но надо будет не проморгать попытку узурпации власти нацистами (а она, я уверен, будет).

Когда уходили, набралось до 200 человек (+3 мента). Общее настроение, если честно, - грусть и безнадёга, но я не сдаюсь и продолжаю верить в оппозицию.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Подходит время переоформления КАСКО, звоню в свою страховую и ... узнаю про еще один подарочек от нынешнего режима...Злость!
Ввиду того, что из-за драконовских налогов на мощность (вы поняли о чем я) и дикой цены на топливо народ стал массово пересаживаться на маломощные машины, пидросовские умники, заметив снижение потока бабла, тут же усмотрели обратную зависимость аварийности ... от мощности двигателя!!!Ох ёёё, не
Т.е. теперь, по версии думских "мыслителей", основная аварийность стала от машин, мощностью до 100л/с, в связи с чем, было решено поднять для таких машин ставку ОСАГО!!! Вот так вот.
В результате, имея более чем 15-летний стаж безаварийной езды, в этом году я опять заплачу больше, чем в предыдущем.
Спасибо вам, лобзатели подошв путина и пидиной россии!
Лижите дальше!
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так не зря же партия называется -Едим Россию! Пока терпим - будут есть.....
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

это еще шо....я тут прикинула, что если кто хочет пригнать машинку б/у, то лучше делать это до НГ...с 1 января впиндюрят нам "налог на утилизацию", это "компенсация" таможенных пошлин ....если его подсчитать - офигиваешь (это если культурно сказать)....значит на рынке б/у машинки опять подорожают, что повлечет и подорожание новеньких авто...

еще один "шшштришок" к тому, что нас всех ждет в ближайшее время. Два дня назад разговаривала со знакомым (он выполняет разные подряды. достаточно крупная фирма на рынке), так вот он сообщил, что ВСЕ его поставщики материалов, включая и очень крупных, перешли на 100%-ную предоплату. Вот так. Ждем-с повтора 90-х..... :(((

если кому шо надо купить из крупных покупок, то лучше это делать сейчас и в кредит. Скоро процент по кредиту покажется манной небесной, если сравнивать с инфлЭациЭй. На руках у населения денег нет, а это явно говорит о том, что упыри придерживают денежную массу. Но, тк бюджет уже трещит по всем швам, то они вынуждены будут к концу лета запустить печатный станок, вот тут то и начнется "веселуха"....