OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А мне он Лукашенко напомнил - такая же самонадеянная риторика. Скоро тоже начнёт "экстремистов" расстреливать...
Чтобы на батьку наезжать надо хотя бы чуть-чуть пожить в Беларуси. Там расстреливают быстро - если заслужил.
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Во общем - пипец какой-то нас ждет....
Лен, у нас тут хорьки-паникёры уже есть. Харош за свой банк трястися! Деньги - это бумага! (С)
"...а Джордж, который может выбраться из Сити только после обеда (Джордж спит в
каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его
будят и выставляют оттуда уже в два), встретится с нами там..." (С) Джером К. Джером

Господа, ну что всех так заботит, кто и что и, главное, как делает? Вы всерьёз считаете, что у нас есть президент, премьер-министр и прочая? Нѣтъ-съ! Только нанятые на ставку + премии топ-менеджеры. А это типа как в науке о канализации обратный клапан.
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Господа, ну что всех так заботит, кто и что и, главное, как делает?
До начала 90-х тоже всех не особо волновало кто, что и как делает - и вот к чему это привело - стали глазки постепенно прорезываться у населения..... Медленно вот только процесс идет - могут так и не успеть прорезаться.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лен, у нас тут хорьки-паникёры уже есть. Харош за свой банк трястися! Деньги - это бумага! (С)
Во-первых, данные устарели насчет банка (кстати, не банк это был, так что в любом случае ошибся). Во-вторых, может деньги и бумага, но пока в магазине только за эту бумагу хлеб продают.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Во-первых, данные устарели насчет банка (кстати, не банк это был, так что в любом случае ошибся). Во-вторых, может деньги и бумага, но пока в магазине только за эту бумагу хлеб продают.
Ну, я знал, что по поводу обратного клапана возражений не будет.
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Zoran, спасибки за пояснение кто не в курсе...
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лен, у нас тут хорьки-паникёры уже есть. Харош за свой банк трястися! Деньги - это бумага! (С)
"...а Джордж, который может выбраться из Сити только после обеда (Джордж спит в
каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его
будят и выставляют оттуда уже в два), встретится с нами там..." (С) Джером К. Джером

Господа, ну что всех так заботит, кто и что и, главное, как делает? Вы всерьёз считаете, что у нас есть президент, премьер-министр и прочая? Нѣтъ-съ! Только нанятые на ставку + премии топ-менеджеры. А это типа как в науке о канализации обратный клапан.
"За козла ответишь 3D...!" (с)
;)
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Скоро узнаем кто был прав, а пока:

Дабы не писать заново процитирую себя любимого из Контакта:
"А что тут думать? Я обеими руками за. Поясню: ссылку на вчерашний эфир я дал для тех, кто совершенно не знаком с позицией МД. Я же имею и более подробную информацию от нескольких человек лично с ним знакомых. Отзывы самые благоприятные. Ну и сам я слежу по возможности за деятельностью МД.
Насчет Кремлевского проекта. МД совершенно ясно заявил: он прекрасно понимает, что для власти его выдвижение выгодно и власть будет это использовать в своих целях. Но при этом и МД будет использовать власть в СВОИХ целях.
Участие в НТВэшной передаче в этом плане вполне логично – как еще донести свои идеи до широких масс, а не только до нас - «интернет-хомячков»:))) (с)."
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Если бы собрался, то не обсуждал бы его "хитрый" план заюзать Прохорова во втором туре.

Неужели истории с Правым делом недостаточно, чтобы понять на кого в данном случае работает Прохоров? Ну или с кем он в доле работает. А история с выборами Елькина? Уже забыли? Там ведь точно такая схема была разыграна, я второй раз на те же самые грабли наступать не собираюсь.
Собственно говоря, я уже всё что думаю изложил чуть выше.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Верить-то пока нечему,так как ничего особо не ясно-что,кто,как,где...Но поверить хочется и за Прохоровым,наверное,можно будет пойти.Ксюшо,кстати,картины не портила-все по делу :)
А история с Правым делом как раз и показала,что плясать под дудку он не собирается.Договариваться-да.А без этого-только жесткое противостояние.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вы верите всему, что показали по телику?

Даже если не знать ничего, подумайте, а зачем Правому делу отказываться от своего нового лидера, за которого они схватились как за соломинку, когда билборды с его изображениями уже висят по всей стране?

Если подумать, то становится ясно кто от кого отказался, а зачем- показали прошедшие выборы, ну и сам момент этой интриги. Вас кинут точно также. Людей с короткой памятью легко кидать, по этому по телику не крутят одну новость больше двух месяцев- тренируют на забывчивость.
Как всё запущено:(
 



Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Даже если на секунду представить, что Прохоров - это не очередной нелепый КремлеЖульВорПроект, то я бы за него всеравно никогда не проголосовал, т.к.:
1) он олигарх - человек, мягко говоря, не из народа;
2) он развалил биатлон, ё-моблиь и "правое дело" - где шанс, что не развалит страну?
3) он хочет узаконить рабство на работе;
4) для него власть - показуха, лобирование собственных бизнес-интересов и средство от скуки - на слугу народа не тянет;
5) он называет комуняк популистами, хотя сам является таким же - взять хотя бы обещание освободить Ходорковского (во-первых, кому он нафиг нужен, во вторых, а какже остальные полит-заключённые?);
6) он официально поддерживает путина;
7) могу ещё много написать про личную неприязнь такого типа людей, но это уже будет совсем субъективно.

Мой прогноз на мартовские выборы: путин и зюганов выходят во второй тур, "побеждает" путин. ИМХО, карта с порохоровым не сыграет, т.к. руку уже засветили.

P.S. Смотреть что-либо по НТВ, кроме футбола, не только бесполезно, но и вредно.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

P.S. Смотреть что-либо по НТВ, кроме футбола, не только бесполезно, но и вредно.
И не только по НТВ.Захваченное ТВ - орудие массового поражения мозгов.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Даже если на секунду представить, что Прохоров - это не очередной нелепый КремлеЖульВорПроект, то я бы за него всеравно никогда не проголосовал, т.к.:
1) он олигарх - человек, мягко говоря, не из народа;
2) он развалил биатлон, ё-моблиь и "правое дело" - где шанс, что не развалит страну?
3) он хочет узаконить рабство на работе;
4) для него власть - показуха, лобирование собственных бизнес-интересов и средство от скуки - на слугу народа не тянет;
5) он называет комуняк популистами, хотя сам является таким же - взять хотя бы обещание освободить Ходорковского (во-первых, кому он нафиг нужен, во вторых, а какже остальные полит-заключённые?);
6) он официально поддерживает путина;
7) могу ещё много написать про личную неприязнь такого типа людей, но это уже будет совсем субъективно.

Мой прогноз на мартовские выборы: путин и зюганов выходят во второй тур, "побеждает" путин. ИМХО, карта с порохоровым не сыграет, т.к. руку уже засветили.

P.S. Смотреть что-либо по НТВ, кроме футбола, не только бесполезно, но и вредно.
1- он родился олигархом что ле? Или в президенты надо отбирать с исключительно граждан рабочих специальностей?Если ему сейчас 40+,он в 20 лет в залоговые аукционы играл по-Вашему?Хотя честно говорит-заносил.А вы никому никогда в этой стране денег не давали?
2-а Вы реально в курсе про биатлон? Прохоров там 2 года,вроде.За 3 этапа этого года медалей больше чем за весь прошлый.У мужиков молодежь перспективная появилась откуда ни возьмись.У женщин,правда на одной Зайцевой пока все,но это как мин. не хуже чем до него. Ё-мобиль пока не развален,так как пока просто не сделан,хотя идея смелая и кажется невыполнимой.Но сама идея сделать что-то в отеч. автопроме с 0 и принципипиально и технически "не жигули"- это как 2 пальца об асфальт по-вашему?Про правое дело-вы похоже не только зомбоящик не смотрите,но и интернет не читаете.
3-с чего бы?То что трудовой кодекс надо менять,и производительность труда как в Камеруне-не правда что-ле?Для примера -активность на этом форуме с 9 до 18 пн-птн в разы выше чем в иное время.
4-передачку посмотрите до конца,там про это есть.
5-абсолютно по-барабану,что там с Ходорковским.помилует-так помилует,нет-значит нет
6-он просто не орет про него матом публично-это нынче поддерживает?Как бы кто к нему не относился,Путин -личность сильная и яркая,и как соперник достоин уважения.Ну это в цивилизованных странах соперника уважают,у нас -в интернетах блюют.
7-а все что вы написали выше -это объективно?
PS Футбол люблю,телевизор использую по назначению,а вы откуда голословных обвинений,штампов и стереотипов берете,если не секрет?

В 12 году конечно не выиграет,но если будут хорошие результаты,может создать сильную либеральную партию,если договорится с Кудриным.Туда же хорошо бы-Белых,Степашина.
 





apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Серж!Еще раз спасибо за передачку.Пропустил-бо у нас мультики в это время. :) Ну, если конечно не футбол и не биатлон.:)
 

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А голосовалки тут бывают? Чтоб посмотреть на результат выбора форумчан (разумеется с правом голоса). Сколько и каких партий выбрали в цифрах.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

2 Zoran
Ну и просветите нас сирых и безмозглых,кто тот светлый лыцарь,кто спасет Россию,на Ваше имхо? А то только демотиваторы постите(подозреваю-не Ваши),да вопите как все плохо.Чуть больше конкретики,пожалста.Верить фактам-это да.Факты в студию.
"Сколько достаточно зарабатывать в Питере?"-бред сивой кобылы.Чем больше,тем лучше.Только вот сколько товаров\услуг вы производите что бы заработать столько-то рублей?Про дешевую рабочую силу-кому она надо-идут в ЮВА.Что бы рубить бабло,Прохорову идти в президенты-глупо.Легче кусок какой трубы прикупить-гемору меньше.А Прохоров в 2008 свой кусок Норникеля продал ,Полюс-золота купил и загорал,улыбаясь во время кризиса,когда остальные Дерипаски чесали репу-как кредит-дебит состыковать.Норникелем руководил-успешно,в кэш ушел-вовремя.Это к тому какой он менеджер и экономист.А про пару тройку купленных передач и персонажей...Вот не представляю,кто может купить Макаревича.Как музыкант-ну не знаю,я БГ предпочитаю,но Макар не замечен,в том, что он "гнется под изменчивый мир".
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
Верить надо фактам и своему разуму, а не красивым передачам! ИМХО
Только тогда с вами будут считаться, а иначе зачем? Заплатил режиссеру, пригласил пару известных людей в массовку и голоса в кармане.
Zoran, я уже упоминал, что сужу не по НТВ, а по словам коллег, которые общаются напрямую с МД по работе и соответственно верю фактам, а также своим ушам, которые связаны непосредственно с моим разумом.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ключевое слово "словам", а не фактам...
А что коллеги должны были сценки разыгрывать или пантомиму показывать? Оснований не верить словам упомянутых коллег у меня нет.

...Впрочем, мы же с вами договорились подождать результатов выборов- ...
Да, да. Вы правы - договорились, договорились...
Всё.
С Вами на тему сию больше не полемизирую. :D
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

.........К вопросу кто спасет Росиию. Да только мы и можем, больше никто. Я уже писал об этом, власть должна быть наемным менеджером, а не добрым царем-олигархом-"лыцарем". И начинать надо с себя и со своей улицы, только тот, кто может сказать "это моя, наша улица" и взять за эти слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, только тот и может спросить с властей за СВОЕ, тот и спасет Россию. На Вашей улице в Ленобласти горят фонари, убран мусор?
Кто мы-то?Все-значит никто.Прохоров задал вопрос-кто если не я-и выдвинулся.Власть и так наемный менеджер-посредством выборов.То, что процесс трудоустройства кривой и претенденты на должность мухлюют-ну так это не вчера началось.Есть какие-то идеи как это иначе организовать?Что значит отвественность за свою улицу,дом-домкомы,улкомы создавать?Конкретней,может я чего-то не понимаю.На моей улице фонари горят,на соседних тоже.Мусор-да,серут знаете,ли.Выйдешь с утра,а у подъезда кем-то оставленный пакетик с мусором бездомными собачками растрепан.Или прямо в подъезде стоит,благоухает.Я если замечаю,чье имущество без присмотра оставлено-на ручку двери вешаю.Только власть тут не причем.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Всем привет!

Прежде чем продолжать разговор о том, что требует изменений – немного про популизм. Уже очевидно, что модель не работает: экономика не выдерживает, а люди не верят. И делать ставку на это самоубийственно. На последних выборах всех нас этим снова накормили. Понятно, что всем хочется всего и сразу. Но надо смотреть на вещи реально. Предпосылок для великого всеобщего благоденствия у нас нет. У нас есть проблемы, которые надо решать. И для этого власти рано или поздно придется пойти на непопулярные меры

Я считаю, что об этом надо говорить сразу. В открытую. Даже рискуя потерять симпатии части общества. Именно поэтому, сейчас пришло время новых людей – не политиков, 20 лет сидевших и говорящих красивые фразы на разные темы в ГосДуме, а тех, кто умеет работать на земле и эффективно управлять. Тех, кто готов брать на себя ответственность, в том числе за непопулярные решения и меры, не боясь потерять политический рейтинг, ради процветания страны.

Я считаю, что следующий Президент России обязан взять на себя ответственность за проведение таких мер. Если откладывать их еще, ситуация может пройти точку невозврата.

Я считаю, что следующий Президент страны обязан найти в себе для этого волю и мужество. И обязан четко объяснить людям свое видение и свои действия. Если он будет честен, его поймут.

В качестве президента различных структур – и в бизнесе, и не только – мне часто случалось прибегать к непопулярным мерам. Да, это тяжело. Да, иногда ты натыкаешься на непонимание и неприятие даже в ближайшем окружении. Да, иногда ты сильно рискуешь. По-крупному. Иногда – всем. Но когда ты ясно видишь ситуацию, видишь, что другого выхода нет – это надо делать. А не тянуть до полного развала.

В качестве примера из собственной практики могу привести то, что мне пришлось делать как президенту Союза биатлонистов России. Те реформы в системе подготовки спортсменов, которые мы начали два года назад, те кадровые решения, которые были приняты, не могли дать быстрого результата. Пришлось выслушать много нелицеприятного в прошлом году. Критиковали все! Поверили только наши спортсмены и я горжусь ими!

В конце концов все это начало приносить результаты. Если кто следил за выступлениями нашей сборной на последних этапах Кубка мира в Австрии, в Хохфильцене, тот знает, что наши спортсмены одержали там безоговорочную победу. Такого не было с 2006. Наша Ольга Зайцева взяла там все золото. Пора бы ей уже взять Хрустальный глобус для нашей страны, которого у нас не было с 1996 года!

Страна – это, конечно, не сборная по биатлону. За два года ее не развернешь. Но у страны есть люди, которые способны объединиться для ее развития и многое сделать. И если успеть принять нужные меры, у страны есть шанс".

М. Прохоров

Источник: http://md-prokhorov.livejournal.com/85764.html
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вы не привели цитату, где я писал, что все плохо. Извольте потрудиться или извиниться.
Впрочем после "мусора на ручку двери", вопросов больше не имею.
Вы ни на один из поставленных вопросов не ответили.Тоже абидно,да...А что с мусором не так?Несу отвественность за свой подъезд-или Вы что-то не то имели ввиду?Ну впрочем, если у Вас вопросов нет-возражать тоже не буду.