OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Рад подметить, что несмотря на ожесточённость нашей дискуссии, никто не высказался против лозунга "Ни одного голоса Владимиру Путину"! Так держать!
Но, я бы, конечно, расширил этот лозунг до "Ни одного голоса Путину и Ко".
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Анекдот :

"Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Медведев говорит: "Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет - все уладит".
Выборы в США прошли.
Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама говорит: "Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия".
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

может конечно это надо в "кто отжёг":D

К губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко поступила просьба переименовать Басков переулок в улицу Владимира Путина
22 декабря 2011 | 12:30
Как передает "Фонтанка.ру", это инициатива комитета, который создан рядом общественников для празднования 60-летия пока еще действующего премьера. Бывший депутат закса Владимир Кучеренко сообщил губернатору, что 7-го октября 52-гогода в доме №12 в Басковом переулке произошло знаменательное событие – там жил первый президент Российской Федерации из Санкт-Петербурга, которому суждено было стать реформатором и настоящим лидером страны. В связи с этим и родилась инициатива об увековечении его имени в названии улицы и установлении на его доме памятной доски.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

может конечно это надо в "кто отжёг":D

К губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко поступила просьба переименовать Басков переулок в улицу Владимира Путина
22 декабря 2011 | 12:30
Как передает "Фонтанка.ру", это инициатива комитета, который создан рядом общественников для празднования 60-летия пока еще действующего премьера. Бывший депутат закса Владимир Кучеренко сообщил губернатору, что 7-го октября 52-гогода в доме №12 в Басковом переулке произошло знаменательное событие – там жил первый президент Российской Федерации из Санкт-Петербурга, которому суждено было стать реформатором и настоящим лидером страны. В связи с этим и родилась инициатива об увековечении его имени в названии улицы и установлении на его доме памятной доски.
Джоныч уже создал соответствующую тему http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=61489
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Кремль" подослал Прохорова в Правое дело, они ему поверили, примерно, как Вы сейчас. Ну а что- бабло то вложено! А Он, не явился на съезд и сказал, что его выперли..
не прав ты, ИМХО
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

На митинге в Москве:
"...М. ПРОХОРОВ: Я хочу сказать, что прошла информационная ошибка. Кто-то перепутал: это Кремль мой проект, а не я проект Кремля..."

Источник: http://echo.msk.ru/programs/beseda/842114-echo/
 

Вложения





Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

В обЧем тут два варианта. Если Проша "проект Кремля", то усе ясно, чем закончится. Если Проша НЕ "проект Кремля", то пристрелят его и сказочке конец. ЭТИХ просто так от кормушки не оттащить Ща как вда
Путин "уйдет" только если его Элита сама "сольет" от греха подальше....
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Сижу офигеваю Выпучил гл по Центральным каналам ВДРУГ увидели, что народ на улицы выходит. Умереть, не встать! Чешу репу. По ПЕРВОМУ каналу (чур меня) даже Касьянова показали...... А главное в новостях говорят версии, которые совершенно отличаются от "Путинских версий".... Не уж то пошел "слив".....Чешу репу.
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ничего особо нового: на одном из своих полуофициальных выступлений еще в 2006 году А. Илларионов говорил , что спецслужба пришла надолго, лет на 30. Сейчас, правда, в его словах проскальзывает надежда, что может быть и не так надолго.
Хотя расставание может быть кровавым, чего категорически не хотелось бы.

...Прохоров, ... сделает из государства машину по выжиманию последних сил из жителей страны, отработал свое- сдохни, так дешевле. ИМХО...
Вот честное слово не понимаю откуда такая уверенностьЧешу репу.

... Бизнесмен идет во власть, чтобы заработать, а заработать сейчас можно только на трудовых ресурсах, остальное уже освоено.
А не может богатый человек идти во власть, чтобы привести её (власть) в человеческий вид? Что еще Прохорову надо заработать? У него и так всё есть, можно уже и о душе, и о Стране подумать.
Или другие страны исключительно кухарки возглавляют? Так кухарки уже были, спасибо больше не надо.


Далее цитата из вышеприведенного выступления А. Илларионова:
...Самым важным для выхода из авторитарного и тоталитарного общества является приход к власти людей понимающих что такое права человека и защищающие эти права человека...
А где сказано, что Прохоров этого не понимает?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лично знакомы с Прохоровым?

Плюс к этому поинтересоваля как живут на НорНикеле.
Когда? Сейчас или при Прохорове, или до него? Прохоров уже давно не там.
И, если можно, цитаты со ссылками.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
...Я тут услышал, что минобороны собирается броневики ИВЕКО закупать под маркой "Рысь", в количестве 2000 штук.
Если это правда, то новость то не хорошая, если судить таки по делам, а не словам.
Надеюсь даже людям без военного образования не надо рассказывать против кого применяется такая техника....
Я вроде бы против слов А. Илларионова не высказывался и что у нас всё в шоколаде не говорил, и в любви к путину не признавался...
Да, новость плохая.
Только причем здесь Прохоров-то?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ладно, Zoran, предлагаю очередной тайм-аут, а то я еще после работы не ужинал;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Когда выбирали Медведева - раздавались голоса, что он может сыграть в свою игру. Мне интуиция подсказывала - не станет. Так и случилось.
Когда выбирали Червяка Пуу, мне интуиция подсказывала, что гэбэшника ни в коем случае нельзя допускать к власти. Время показало мою правоту.
Сейчас мне интуиция подсказывает, что Прохор таки может сыграть в свою игру. Все ж не мальчик, в отличие от теддибира.

И я буду за него голосовать, просто потому, что власть должна сменяться. Мне плевать на рабочих Норникеля, да и не только. Может, голод нас хоть работать научит. Производительность труда в стране чудовищно низкая - доказано ативностью форумов в рабочее время;)
Человек, который хотя бы задумал производить новый массовый автомобиль, не ставит себе целью загнать народ в кромешную нищету. Нищие автомобили не покупают.

Хотя, если б Навальный выдвинулся - голосовал бы за него.
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
Человек, который хотя бы задумал производить новый массовый автомобиль, не ставит себе целью загнать народ в кромешную нищету. Нищие автомобили не покупают.
...
Очень здравое суждениеБраво! Ай
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
Мне тоже вроде бы плевать на рабочих, у меня все равно трудовой день не нормирован и я сам не прочь поэксплуатировать этих лентяев, получающих огромные деньжищи и сидящих на форумах...
Вроде бы только что сочуственно отсылал к мнению несчастных рабочих НорникеляЧешу репу.

...
...Первый, это то, что я не хочу жить в стране, населенной зомби-ПТУшниками...
"Главная цель Фонда – системная поддержка культуры российских регионов, их интеграция в общемировое культурное пространство, повышение интеллектуального уровня и творческого потенциала местных сообществ" (с) http://www.prokhorovfund.ru/

...Все просто - только мы сами способны изменить нашу жизнь, ...
Каким образом?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А сколько у нас сейчас законных часов в денелю? :) ща подумала...так я работала по 55 часов в неделю...мне уже без разницы что 55 шо 60.
Сейчас думаю ...может и за Прошу проголосую. В кои то веки можно выбрать чела, который УЖЕ заработал/наворовал/ уйму бабла. Значит черной икрой уже обожрался, омарами не удивишь, брульянтами тоже, на яхтах и бентлЯх наездился до тошноты....может хотя бы он о стране подумает......ну как-то так. А то эти голо.опые на президентском троне уже достали. Только и думаю о том, чтоб подороже прикрыть свое нИглЯже. Тьфу
Да и выбирать то в общем то и не изкАвА
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...так я работала по 55 часов в неделю...мне уже без разницы что 55 шо 60.
часы часами, можно задерживаться на работе - твоё решение, но в большинстве случаев сейчас раб.неделя пятидневная... а г-н Прохоров, насколько я поняла, предлагает сделать шестидневную рабочую неделю... а и правда, нафиг отдыхать? непорядок! кого волнует, что кому-то надо самому ещё что-то дома поделать...

а если честно, то выбора НЕТ! по моему мнению во власть и политику идут (лезут) люди с определённой жизненной позицией, которая как-то далека от нужд народа... ни за что не поверю, что эти люди бескорыстны и правдолюбивы... увы...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
Ну и самое главное! Голосуя за Прохорова, вы голосуете за Путина! Неужели кроме меня этого больше никто не понимает!? ...
Zoran,
1. А какими фактами (не словами) декларация сия подтверждается?
2. Голосуя за кого, мы голосуем НЕ за Путина?
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

1. Прохорова зарегистрировали, появился он очень вовремя. В совпадения я не верю, этого факта достаточно.
2. Наверно Явлинский, это только в качестве ответа на конкретный вопрос и в данном контексте, не более того.
Паша, ну ведь понятно, что Явлинский не наберет сколь бы то ни было заметного к-ва голосов. Даже 4 декабря при протестном голосовании не получилось, увы и ах:(

Добавлено через 6 минут
часы часами, можно задерживаться на работе - твоё решение, но в большинстве случаев сейчас раб.неделя пятидневная... а г-н Прохоров, насколько я поняла, предлагает сделать шестидневную рабочую неделю...
Ира, откуда все эти 60 часов, шестидневка и т.д.???

" Вопрос:
- Как же? А предложения о 60-часовой рабочей неделе? Вы же с РСПП хотите Трудовой кодекс переписать.
Ответ:
- Так говорят те, кто наших поправок даже не читал. Если бизнесмены из РСПП что-то предлагают, а они эксплуататоры по определению, значит, это плохо. Стереотип очень силен. Единственное, что меня радует, - из-за этой истории люди начали обращать внимание на ТК, который до этого почти не знали. Так вот, объясняю хохму про 12-часовой рабочий день, который якобы я предлагаю ввести.
По нашему ТК любой человек имеет право работать 40 часов в неделю на основном рабочем месте. Если он хочет подработать, может взять еще 20 часов (полставки) в другой организации по этой же профессии или в своей организации, но по другой профессии. Если вы журналист и хотите подработать еще, можете попроситься в своей редакции на полставки сторожем. Или же взять 20 часов по профессии журналиста, но в другой редакции. К нам обратились с просьбой не работодатели, а рабочие коллективы, чтобы мы внесли эту поправку. Чтобы работник по собственному желанию мог взять полставки по своей специальности на своем рабочем месте. Поправка элементарная. А раздули так, что, мол, мы против сверхурочных и вообще хотим, чтобы все бесплатно работали..."
Источник: http://kp.ru/daily/25676/835896/

(красным выделено мной)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...
У всех не белая зарплата по собственному желанию? Да, выбор есть всегда, но у одних широта это выбора одна, а у других совсем другая...
У меня вся вполне белая, причем по желанию именно работодателя.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

На этой неделе М. Прохоров обещал обнародовать свою программу.
Что ж, подождем, ознакомимся - любопытно.
А пока предлагаю почитать интервью, чтобы иметь представление о предмете спора.
http://www.itogi.ru/spetzproekt2/2011/45/171419.html
http://www.itogi.ru/spetzproekt2/2011/46/171680.html

Интервью опубликовано до выдвижения М. Прохорова кандидатом в президенты.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я верю в честность Президента
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек