OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Да ужжж, нет слоффф...Шо тут скажешь, если человек реально считает, что наемники могут защищать границы, которые по протяженности совершенно не сравнимы со всей Европой вместе взятой....
Число призывников стало сокращаться не по тому, что Сердюков такой вот замечательный,а потому что мы все как раз сейчас и шагнули в "демографическую яму 90-х годов". Призывники сократились, потому что их просто РЕАЛЬНО нет. Не родили их в 90-х....а отечественный производитель не достал, его просто нет, т.к. "кАмпашка успешных менеджеров" в том числе и Сердюков, успешно этого отечественного производителя и "завалила" лет так 10 назад. И заметьте, здесь еще никто много "гениальных вещей" данного товарища даже не вспоминал, начиная от формы от Юдашкина, поверх которой надевают солдатики-наемники фуфайки советские, до недавней продажи военно-ремонтного комплекса ИНОСТРАНЦУ под МОСКВОЙ, стоимость которого «на глаз» занизили на 1мрд.рублей..... хотя думаю, что объяснять что-то бессмысленно данному товарищу. соглашусь с Zoran, что тролинг засчитан.
.
http://www.newsru.com/russia/22nov2012/judashkin.html
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Видимо, в нашей стране больше других проблем нет, кроме как решать, на каком месте солдату карман при шить.....
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...(c) На пейзажи, интерьеры и окружающую действительность, отодвинувшие наших руководителей от страны и погрузившие их в дистанционный вакуум, отстранивший от людей, действительности и всей нашей жизни и породивший неверие в нас.
Первым свой мир нам показал нынешний президент в день инаугурации. В том мире не оказалось ни одного оставшегося в живых гражданского человека. Только охрана, черные машины и отстраненная чистота мертвого города.
Вторым свой мир недавно показал премьер, когда рекламировал перед страной BMW. И его мир оказался мертвым и пустым, без людей, без единого человека. Даже без охраны. Но вместо опустевшего города премьера окружает опустевший парк с вечно зеленой травой и деревьями.
Зато становится понятно, откуда такие штрафы в его голове – 500 000 рублей за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Премьер один на один с деревьями обиделся на неведомый, но пьющий народ, пригрозил ему, мелькнул в телевизоре, да с тем и оказался забыт. Нас выручает дистанция между непересекающимися мирами. Иначе его коррупционные полмиллиона в сочетании с жестким нулем промилле выдыхаемого воздуха убили бы оставшихся в живых. В нашем измерении даже годовые зарплаты в разы меньше и все, что больше прожиточного минимума уже слабо ощущается и выглядит недостоверно. Что и помогает людям оставаться равнодушными к подобным инициативам.
С BMW в телевизоре мы прожили целую неделю, не беспокоясь и не вспоминая. Но потревоженная депутат Яровая внезапно оживила тему и предложила антикоррупционный ценник – 200 000 рублей за езду в нетрезвом виде. Эта цифра уже не из пустого и безлюдного леса, содержащего премьера, а из вполне конкретной суммы взятки в мире живых людей. В Москве именно столько стоит отпустить пьяного по его дальнейшим делам. Ответом Яровой был намек из администрации президента, что тема не актуальна, менять расценки не планируется. Мало кто обратил внимание, но ответ прозвучал сразу двоим: премьеру в его лес и самостоятельному депутату.
После чего самый высокопоставленный рекламный агент BMW предстал в гуще живых людей, составленной из пяти телевизионных журналистов, и согласился спуститься со своего коррупционного ценника к антикоррупционному, попутно похваставшись кефиром из безлюдного мира – его кефир не влияет на показания алкотестера, в отличие от нашего вполне активного кефира с неизбежным послесловием из промилле во вполне осязаемом протоколе.
Безопасен, стерилен и лишен недостатков и подвохов мир премьера. Опасен наш мир. В нем коварен и напиток, и алкотестер, и водитель. Существующие люди пьют и как только от них отвернешься, сразу норовят хватануть спиртного и сесть за руль: носиться и убиваться.
Посмотрим: получит ли тема продолжение на этой неделе или страна спокойно проспит не только премьера, но и депутата. Заодно узнаем – в свой народ не верят только эти двое или найдется третий...(c)
http://www.pravorulya.com/blog/post/4/2208

...(c)....12 декабря 1997 года машина главы ГКУ Владимира Путина насмерть сбила пятилетнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе. Водитель Борис Зыков был амнистирован...(c)
http://www.ej.ru/?a=note&id=9111
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А что случилось-то? По всем опросам и прикидкам протестные настроения сходят на нет. Так что есть еще время для маневра.
 

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

На Титанике тоже так думали.
У нас ситуация еще хуже, "на мостике" или сознательно ведут "корабль" к айсбергу или пока не видят этого айсберга.
Ну ладно у нас не видят, а что же заокеанские друзья? Думают , что успеют достроить ПРО к тому времени?
А у меня такое мнение (сплошь субъективное, не настаиваю на истинности):
В России все три революции прошлого века были молниеносными (за месяц никто и ничего не замечал). Если это закономерность сохранится и через 100 лет, то активность протестов не важна. Просто бахнет по совершенно случайному поводу и на пустом месте. Тут предсказать нельзя ни когда бахнет, ни бахнет ли вообще. Может и не бахнет вовсе.

А "ПРО" это вопрос о давней взаимной "любви и доверии". Ведь американцы прожили всю холодную войну без Европейского ПРО и это их не сильно беспокоило. С другой стороны эстафету "не понять чего" подхватывают российские товарищи: генералы дескать "доказали" что ПРО бесполезна. Но... при этом страшно бояться, что ПРО построят. Неувязка серьезная если бесполезна - то не хай себе стоит, для виду, путает сатрапа что он якобы защищен. Но генералы всеми силами рассекречиваются бесполезна, бесполезна, но вы ее только бесполезную не ставьте!

СС 400. Должна сбивать ракеты на 400 км. Предшественник СС 300 обеспечивает надежную охрану на 300 км соответственно. Как вы думаете, в каком году началась разработка СС 400? В советском 1986. Примерно в 2001 начали рапортовать, что идут последние испытания. Эти последние успешные испытания идут уже полных 11 лет, а она все не работает как надо. Причина? Установка есть, ракет под нет. Но разработки щедро оплачиваются. В этом вероятно и заключается главная задача "разработки". С ядерным оружием те же испытания. В триумфальных испытаниях булава то летит куда положено, то не летит. Ну а при боевом вылете она куда полетит по своей сверх-умной траектории? Куда попадет в США или в дальний восток? "Ржавость" советских ракет тоже под вопросом, наверняка еще годные. Или на танках от УРАЛВАГОНЗАВОДА ехать в США воевать?
Все это "ПРО" - предлог для попросить денег с последующей кражей и складирования в банках потенциального противника.

В случае ядерной войны по какой стране палить? По той в которой твоя недвижимость с деньгами? Вот Андропова или Брежнева боялись еще и потому, что не было у них планов жить ТАМ, могли и долбануть ракетой в случае чего... И товарищ Сталин особо в роскоши не купался. А чего бояться нынешнего чиновника, у которого и дом ТАМ, и деньги все ТАМ. Разве он для того всю свою пост-советскую жизнь воровал, чтобы ракетами банки со своими деньгами пожечь?

Так что чего, чего, а насчет ядерной войны, ПРО и взаимного уничтожения можно не беспокоиться в ближайшее время. Построят его или не построят... ни вреда, ни пользы.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Включил телик. Лучше бы не включал...
Паш, зачем?
Вроде в тебе мазохистских наклонностей раньше не замечалось...;)
Я давно уже при малейшем намеке на нынедействующую или канал вырубаю, или убегаю из помещения - иначе рвотный рефлекс можно не сдержать, неудобно выйдет...
Даже подумываю стереть из памяти ящика все "офисяльные" каналы - чтобы даже случайно не попадать на них!
:hilarious:
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=J0vUohDMd_M
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Навеяло "тем сном", про латиницу, которая мешает нам мыслить и жить по-европейски:
Кажется следующим действием Медведева будет изменение календарной недели.
Чтоб, как во всем мире, неделя начиналась с воскресенья, и заканчивалась в субботу.
Тогда и народ сильно пить перестанет, и ДТП соответственно уменьшатся, и работоспособность населения повысится. )(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Протеста небыло. Кризис остался, а Россия не добралась даже до феодализма.
Ржач просто какой-то...:hilarious:
Вы что, серьезно?:hilarious:
Теперь, по прошествии времени, только идиот может не понимать что именно это было.
Не надо строить иллюзий - некому тут протестовать (исключения только подтверждают правило). Быдло оно ведь что, оно привыкло лизать и кланяться, стало быть туда ему и дорога. Ну и что, что мошенник-самозванец со своей шарагой плюнули в морду? Фигня! Утрутся и пойдут ровным стадом дальше выражать искреннюю любовь и всенародную поддерку! :hilarious:
Протест, господа, это признак развитого общества, это признак четкого осознания себя Личностью, Для протеста нужно как минимум сильное нежелание лизать (неважно кому и неважно что). Ни того, ни другого нет (да и быть ЗДЕСЬ не может по определению), так что ни о каком протесте и говорить нечего - не было его. И не будет. Да и к лучшему это, не надо. Болото ведь если шевелить начать - завоняет ведь, а так парок спустили - и тишинаааааа.....
Красотень!
:hilarious:
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вот он молоца, вот этот Астра. Ведь все знает про свой народ, и все расскажет доходчиво. Г-но народец то весь. Вот он не такой, ну еще мож Зоран и еще два три инженера в сторонке стоят, а остально все - гуано.
Мне иногда кажется, что только русские могут себя так презирать.:thumbsdown:
Все, ухожу отсюда. Теперь я маздовод. А на маздовском форуме, надеюсь, другие русские, а не это поливалово. Видели бы вы себя со стороны нас, нацменов, которые живут рядом с вами, как стыдно бывает за вас, и как часто.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Протеста небыло.
Вы что, серьезно?:hilarious:
...
ни о каком протесте и говорить нечего - не было его. И не будет.
Астра0103, Не скажи.
Вот и поспорили. :hilarious:
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... Г-но народец то весь... все - гуано...
Ни разу я такого не говорил, никогда. Знаешь почему?
Потому как даже большое количество быдла конкретный народ не характеризует.
Народ характеризует как раз та часть, которая не терпит, чтобы ее держали за быдло.
... Мне иногда кажется, что только русские могут себя так презирать....
Опять не так. Не русские себя презирают, а думающая часть общества презирает тех, кто думать не хочет, причем ЕДИНСТВЕННОЙ целью этого презрения является как раз дикое желание заставить недумающую часть общества начать этот сложный, зачастую неприятный, иногда даже мучительный процесс.
...Видели бы вы себя со стороны нас, нацменов, которые живут рядом с вами, как стыдно бывает за вас, и как часто.
И это тоже проблема, не меньшая, чем отсутствие позывов к самостоятельному мышлению.
То, что вы, нацмены, живущие рядом с нами, (обрати внимание - не я это сказал), живут просто рядом и не считают себя частью нашего общества.
Потому как, если бы было иначе, вы, нацмены, стыдили бы не нас, а себя, как часть нашего общества.
Я неправ?
...
На самом деле мой пост, который вызвал такую реакцию, совершенно безобиден.;)
Те, кто относится к категории "утирающихся и восхваляющих" просто не поймут его смысла, ибо они относятся на данный момент к категории быдла, а оно самостоятельно думать увы, не способно, в то же время, "Зоран и еще два три инженера в сторонке"(с) , которых в реалии конечно не 2-3, а намного больше, однозначно к категории быдла не относятся, следовательно им и обижаться не на что.
Да и смысл обижаться? Я что, разве сказал что-то новое, о чем ранее никто не догадывался? ИМХО - ничего нового, кто хочет видеть, и так все видит.
Ну а на нет - см. выше...;)

Добавлено через 3 минуты
...Это не парок спускали, а к приходу нового "нацлидера" народ готовили.
Может и так, тем хуже для России. Хуже в том смысле, что если все настолько пошло, просто и банально, то я вдвойне прав.:(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

«Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно — то и вовсе 1-й в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?»
(с) министр культуры РФ Владимир Мединский 7 октября в своем микроблоге в Twitter

Господи, и ведь это во всеуслышание говорит не кто-нибудь, а министр!
Настоящий. Действующий.
Это говорит человек, который отвечает за развитие и сохранение культуры Страны!
Как культура державы может строиться на лжи?
И у кого после этого повернется язык сказать, что не ложь господствует сегодня в России?!
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Я уже на даче траву вдоль дороги боюсь выкосить и мусор из канавы убрать- буржуй косит тут, и мусор ему наш не нравится! Я уж не говорю про засыпать лужу на дороге, меня сосед, бывший депутат Питерский отчитывал, мол что я с ума сошел лужи засыпать, народ такого не поймет и пожжет нас нахрен! А если вдруг, кто вспоткнется на засыпанном месте!
Zoran, я было грозился уйти отсюда, но забыл кнопку нажать, а тут заглянул и столько всего нового, пока интересно. А по теме мы совпадаем, но я, похоже, наааааамного смелее тебя:), дорогу на даче обкашиваю, лужи в гараже засыпаю, дерьмо вокруг родника собираю. Страшно аж жуть, но что делать, меня так мама в детстве научила, в своем доме и вокруг прибираться, не завидовать соседям, а стараться, что бы было лучше чем у них. К счастью не все робкие, многие тоже убираются, а не только гневно клавиши плющат, не один я такой, герой. Наверно это те, кто чувствует себя в этой стране дома и отчаянно храбрые. ;)
А если вы с Астрой и все, кто как минимум на голову выше этого подлого народца в этой стране, будете только брюзжать на него, то мы, героические лошики, которые прибираются в общем доме, ну никак не успеем за вами всеми подтирать. Совсем грязно будет. Подмогли бы, мужики, ну если у вас не узкая специализация?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Может хватит строить из себя неоцененного героя? Промежду прочим, мы поболее некоторых небрюзжащих для страны делаем, такая у нас специализация, а "подтирать" вам не за нами приходится, а за такими же как вы патриотами, гадящими вокруг, это если присмотреться.
Да и "народец" (с) кстати, за то, что ты его уже не впервой подлым именуешь, может ведь и обидеться...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Во взъелись то. Что это, патриот для вас такое ругательное? Да и не именуюсь я патриотом. Живу я здесь.:)
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
lenne, ну зачем же ты опять на грабли-то наступаешь?:0238:
Мне показалось, что тебе уже давно всё ясно:0243:
Давай я лучше тебя с наступающим Новым Годом поздравлю!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Все, все. Чес слово, больше не буду. Агдам, спасибо за поздравление и ВСЕХ тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! Ой, это ж не здесь надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Многие провайдеры заблокировали доступ на сайт "Новой газеты", где проводится сбор подписей за роспуск Госдумы. Выход в использовании анонимайзеров.
1. Заходите на сайт: http://webmasta.org/anonymizer
2. Вводите строку с адресом для голосования: http://www.novayagazeta.ru/politics/56071.html
3. Голосуете!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Разрешения-то может и не требуется, но вот согласование - всенепременнейше.
Попробуй выйти на несогласованный митинг - результат очевиден.
А так - конечно прогресс!