Цвет, который вы взяли

Как Вы выбрали цвет автомобиля

  • заказал(а) машину категорически того цвета, которого хотел(а)

    Голосов: 129 45.3%
  • хотел 2-3 цвета, смотря что предложат

    Голосов: 67 23.5%
  • взял такой, какой был

    Голосов: 79 27.7%
  • вообще пофик какой цвет машины

    Голосов: 5 1.8%
  • в гамме завода не было нужного цвета, хочу перекрасить (если были бы деньги)

    Голосов: 5 1.8%

  • Всего проголосовало
    285

Tania

Проходил мимо
21 Март 2007
2
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV NEW
Цвет хотела темно-синий. Приехала в салон (Автомир), в наличии был только темно-зеленый. Показали образцы на бумаге, маааленькие квадратики, по которым все-равно не поймешь. Желаемый цвет смотрелся как темно-синий, назывался сине-серый. Менеджер заверил, что будет темным. В результате машинка пришла, но оказалась светлой, серо-голубой. В общем, несмотря на то, что предполагала совсем другое, оказалась довольна на все 100%.:) Красавица.:))
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Серый металлик и только его, увидела и ...влюбилась, и не маркий, т.е. не броский по маркости, и помоешь машину, полтрассы оборачивается...Красота - страшная сила!:thumbsup:
 

valyaSH

Редкий гость
6 Июнь 2007
7
0
0
53
tula
Народ! только без обид...У меня лиана серого цвета и это самый замечательный цвет:) Люблю свою машинку!!!
 

ДиМихалыч

Бывает здесь
Лианку только жду. Заказывал темно-синий и беж. Звонит на днях манагер и говорит, что машины в пути и какой цвет бронировать? Подкинул я монету- выпал беж.
Посмотрел живьем- зачет :thumbsup:
 


DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Рыжий металеГ - яркий, бросается в глаза, подходит как для девочки, так и для мальчика (но более для девочки)...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
взял черно-фиолетовый( или какон там правильно... )
Стоял выбор между серебром и вышеуказанным цветом, пока думал, серебро увели. Взял черный и ничё, доволен.
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Я тоже взяла рыжий металлик, но потому, что мне понравился яркий цвет. Однако, своего Свифтеныша я считаю мальчиком и зову - Рыжик!!
 

SOS

Осваивающийся
26 Июнь 2007
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana, HB, 2WD, AT, 2007
Очень долго колебалась, выбирая свою Лиану, между черным и темно-синим.
Когда звонила в салон делать заказ, то в наличии не было нужной комплектации.
В этот день поехла вносить предоплату и увидела на стояке троицу:
черный и темно-синий седаны и небесный, волшебный светло серо-голубой металлик хетч.

Ну и конечно вы догадались, что теперь я счастливая владелица небесного цвета Лианы.
И ждать не пришлось!
 




Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Заказывал себе темно-синий Игнис, заказ приняли, но через месяц сказали, что есть только ярко-синие и темно-зеленые. Пришлось взять темно-зеленые, правда не жалею абсолютно
 

bonis

Редкий гость
11 Июнь 2007
9
0
0
Moscow
Взял темно-синий, не то чтобы очень хотел именно его, на выбор было несколько... показали то что в салоне + на стоянке авто клиентов для примера... на тот момент понравился именно синий..
 

Fotonick

Осваивающийся
13 Июль 2007
19
0
0
48
Москва
В салоне увидел свою Лиану цвета Lake Blue Metallik, ее же и взял. Нам с женой очень нравится :thumbsup:
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
у меня серебристый металик, взял случайно, но цветом доволен...вообще считаю, что у машины есть три цвета: белый, черный и серебристый....остальное от лукавого :)))
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
А я мечтала о красном - чтобы видно меня было издалека, ездю пока не очень... И вот меня ждет мой чудесный красный джимник....вообще странно как то получлось - позвонила в первый автосалон, а там как раз и был красненький Джим, стоял, меня ждал. Это судьба...
 



Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
А у меня синенькая! Ангелочек
Брали не новую, но цвет понравился сразу!
 

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
Я смотрю тут каждый кулик своё болото хвалит,ещё никто не сказал :"мне достался такой то цвет,а он мне не нравится ". А я вот так ещё и не определился какой мне нужен,попросил пока что бы выбирали из трёх-чёрный брилиант,вишнёвый металлик,и тёмнозелёный металик.Вы бы лучше фотки бы своих машин в этой теме вылаживали нормального размера,что бы человеку который с этой диллемой сталкнулся,поглядел и выбрал,что ему понравится.;)
 

Святослав

Бывает здесь
8 Август 2007
94
2
0
36
СПб
При покупке автомобиля с пробегом, цвет как правило не выбираешь...
Так что купил какой был :)
Но он мне симпатичен, в принципе
 





lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
Нашел только одну СГВ предыдущей модификации, поэтому особой альтернативы и не было, пришлось брать "радикально чёрного цвета" (с) Киса Воробьянинов:)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
нравиться серебро, небесно-голубой...

Рено покупали - взяли из того что было самый подходящий...
Тракер - вообще из разряда "мой любимый цвет, мой любимый размер".. так вышло.. на цвет не смотрела.. при выборе б\у это не мудро
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Покупали с рук и спешно. Поэтому о цвете уже как-то не задумывалась. Но цвет прикольный :) достаточно редкий и красивый. Что-то между бордо и фиолетовым. Ягодный :)
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Хотела ярко-синий Игнис, заказала ярко-синий Игнис и его же и купила))

Но вот уже вторая машина ярко-синяя... Это болезнь? Чешу репу.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
А я када машину заказывала, хотела красный...заказа исключительно красный, купила красный, правда комплектации другой:hilarious: зато красный)))))))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
69426998.gif


Заказал черный, а спустя 7 месяцеф привезли "рыжего"...пришлось взять его, но я и не жалею.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Аналогичный автомобильчик как у Krause и цвет такой же. Считаю что рыжий самый лучший чвет, т.к. хамелион. На солнце ярко оранжевый а в тени бордовый. Иными словами каждый день на новой машине можно ездить в зависимости от погоды. :thumbsup:
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ага, вот такой вот Рыжик и у меня. Вторая машина типа "красная" - муж на Лачетти бордовой.
В салоне хотела переметнуться к черной, да дочь сказала - мама, черный "пацанский" - не твой стиль! :D
Вот и катаю рыжего шмудзика Гаврилу (скотчтерьера) на рыжем же Шмудзике.