Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Kizashi в России

кто объяснит почему в штатах кизаши сильно дешевле хонды акорд а у нас почти одинаковы?
наверное по той же причине по которой iphone у нас стоит 1000$ а у них 200$:)))
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Kizashi в России

ну так накрутка то таможенная одинакова и на аккорд и на кизаши! в чем же подвох?
ps^ запишите меня первым в очередь за кизаши 4х4 по 700тыр! )
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Kizashi в России

в ценовой дискриминации на различных сегментах рынка (в аднном случае географических сегментах) и зависит это от компании производителя! - говорю как профессиональный маркетолог;)
 

zimens

Бывает здесь
26 Май 2009
69
2
0
Москва
Езжу на ...
Splash
Ответ: Kizashi в России

в ценовой дискриминации на различных сегментах рынка (в аднном случае географических сегментах) и зависит это от компании производителя! - говорю как профессиональный маркетолог;)
охотно верю...нас некоторые производители видимо за людей не считают или наоборот, сплошные мешки с деньгами тут живут
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Kizashi в России

охотно верю...нас некоторые производители видимо за людей не считают или наоборот, сплошные мешки с деньгами тут живут
мне нравились цены когда распродажи шли: 3д от 640 тыр, 5д 2.4 - 775тыр. я ожидал дальнейшего снижения, а вышло наоброт! Чешу репу.
 


antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Kizashi в России

мне нравились цены когда распродажи шли: 3д от 640 тыр, 5д 2.4 - 775тыр. я ожидал дальнейшего снижения, а вышло наоброт! Чешу репу.
Это на что такие цены?На Кизаши?? трехдверная?
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Kizashi в России

на грандвитары в октябре 2009

З.Ы. какой варик на кизаши? жатко небось ((
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Kizashi в России

Если хотите знать моё мнение, то цена сильно завышена. Особенно на механику (995 000), это голая база! Топовая 2 WD стоит 1 175 000, но еслибы добавили монитор и камеру, можно было бы конкурировать, а так сомневаюсь, что выдержит конкуренцию. Может случиться как со сплешами, пока новинка, всем нравиться, а после народ посмотрев на конкурентов будет понимать, что там лучше и за теже деньги. Но едет очень хорошо!!!!!
 

Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Kizashi в России

Если хотите знать моё мнение, то цена сильно завышена. Особенно на механику (995 000), это голая база! Топовая 2 WD стоит 1 175 000, но еслибы добавили монитор и камеру, можно было бы конкурировать, а так сомневаюсь, что выдержит конкуренцию. Может случиться как со сплешами, пока новинка, всем нравиться, а после народ посмотрев на конкурентов будет понимать, что там лучше и за теже деньги. Но едет очень хорошо!!!!!
и чем же лучше будет аккорд или авенсис ?

Добавлено через 1 минуту
И где разбег??? динамику так и не показывают
7,8 ручка, вариатор 8,8 (причем и 2WD и 4WD)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




brisvk

Бывает здесь
13 Январь 2007
84
42
0
Уфа
Езжу на ...
SGVN 2010 2.4 AT
Ответ: Kizashi в России

охотно верю...нас некоторые производители видимо за людей не считают или наоборот, сплошные мешки с деньгами тут живут
Всё гораздо проще, коллеги...
Если у кого остались документы при покупке импортного авто - там есть таможенная декларация... Так вот, цена авто в общем-то нормальная. Только вот в россии есть таможенные пошлины да ещё неслабый НДС в придачу. В итоге, покупая авто себе, мы покупаем ещё один такой же кому?... правильно, помните старый анекдот? "Всё во имя человека и во благо человека...и я теперь знаю этого человека!"
Было бы смешно, если б не было так грустно.
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Ответ: Kizashi в России

машинка хорошая, красЯвая...однако выложить 1200 тысяч рябчиков за авто, которую не знаешь вообще, а знаешь, как дилеры работают с клиентами (на ТО, при ремонте и т.п.) я бы не хотел. А какая очередь на запчасти.....Вот если дедушка мороз подарит эту сумму денег мне на новый год (хотя я чё-то сомневаюсь :) ) тогда да, можно поюзать.....но при наличии таких денег лично бы я посмотрел в сторону хонда\фолькс\тойота.

хотя suzuki это же уже vw :)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Kizashi в России

но при наличии таких денег лично бы я посмотрел в сторону хонда\фолькс\тойота.

хотя suzuki это же уже vw :)
а что вы знаете про хонда\фолькс\тойота? и чем "suzuki это же уже vw "?
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Kizashi в России

Да уж дороговата машинка, хоть и неплохо в салоне смотрится=((, но сервис наш? много конкурентов за такую цену, одно радует что полный привод может быть.
 



haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

Я бы взял, все равно свою скоро менять надо будет, а эта по всему похожа на мой старый СуперБ, правда меня смущают колеса на 18, кожа, я ее терпеть не могу. На ручке вообще слабая комплектация, даже не расматривается. Брать так с вариатором. Можно только с передним приводом, полный мне нафиг не нужен, только топливом кидаться, но придется докупать колеса, это еще штук 60-70, а эти фиг продашь кому. Если все будет тип-топ, то может к лету бы купил. Мне так машина очень нравится, характеристики устраивают. Дизайн симпотный. Думаю в белом или красном будет супер, где бы в живую посмотреть, салоны влом обзванивать, может кто видел где есть в наличии?
Камри есть у нас у водилы, хорошая машина, Теана есть, тоже ничего, но мне дизайн не нравится, Аккорд нравится, но его начинка и уровень исполнения желают большего за те деньги. Ну еще расматриваю Пассат СС. С немцами все понятно, а вот как именно Сузуки? Мазда 626 у меня была, достойный аппарат, а вот на хорошую 6 денег не набрать. Ох уж эти муки выбора, особенно пока еще кредит за Джимника тянет. Рыдаю!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Kizashi в России

угу, и мазда шестерка даже в максимальной комплектухе всеравно дешевле кизаши :)))
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

Вижу специалистов.
Я же написал про Суперб, он сегодня полстоимости Кизаши.
Ценник на Кизаши передний привод вариатор 1175000
Мазда 6 Sport 2.5 AT (170 л.с.)
1 204 000 р. Страна выпуска Япония Начало производства Февраль 2010. Но на Мазде любят еще накручивать, окажется что-то не в базе надо докупить.
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Kizashi в России

т.е. старый, бэушный суперб? да еще дизельный? он да, в половину дешевле нового, японского, полноприводного кизаши :)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Kizashi в России

суперб неудачно адаптировали для россии (увеличили клириенс а амо забыли поменять) - одвеска стучит на лежачих полицеских как в матизе)
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

суперб неудачно адаптировали для россии (увеличили клириенс а амо забыли поменять) - одвеска стучит на лежачих полицеских как в матизе)
Приезжай прокачу. ;)
У меня не стучит. :D
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Kizashi в России

у вас именно адаптированная версия с увеличенным клириенсом? при проезде лежаков на обратном отстреле аммо точно не стучат?
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

Да увеличенный, и аммортизаторы по каталогу под увеличенный просвет, бывает если после 70 влетаешь на полицейского, тогда сжимает до конца и жестко, а на отбой нормально хватает вылета, но если я полицейского вижу, то на любой скорости прохожу не давая подвеске отработать на полный ход. ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Kizashi в России

гайз, тут мы какбэ кизаши обсуждаем :)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Kizashi в России

Побывал я в салоне и посидел в кизаши и спереди и сзади, завели мне её и дали послушать музыку и поморгать фарами, машинка класс, прямо для меня, все просто супер,к сожалению, порулить не дают. Из минусов низкий потолок при моем то росте 172. Я сиденье поднял к самому верху по привычке, как в лиане и уперся головой, пришлось вниз спускаться.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Kizashi в России

У сузуки будет будет еще один конкурент в ближайшее время SEAT Exeo 1.8т. Это полностью ауди А4 предыдущая с продольным двигателем и независимой передней подвеской. Вот только цен не нашел.. но думаю поменьше сузуки будет.