Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

с Титовой я согласен устроить лагерь хоть на мкаде, а чо, все обзавидуются, только она, редиска эдакая, свалит рано с утра. Единственный плюс - она разбудит всех акромя миня.
Ну а там, где будет лагерь лайт формат с Титовой, мной, там же и Марлборо останется и Огарев, если поедет, ну а застрявшие с лагеря 2 вернуться к нам пешком
как ты думаешь восьмидесятка далеко заползет на 34 тапках пускай даже а/т?:hilarious: Да кстати Паус поползет туда же если рядом будет ручей пока я крышку багажника не сделал. Плюс группа поддержки из уазика пока тока на 33 м/т-ках полюбасику вам "асфальт" МЕСИТЬ. Да ещё Егора прибавь на бегемотике. Сапфир тоже любит бегемотиков тягать. Так что лезть и вам упряжку:D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

женя, я не понял, ты 80ку топить собрался или в лагере нуль устроить разговор с деревьями? Я вообще щетаю, что порой на дж.встречи надо пешком приходить)))
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

женя, я не понял, ты 80ку топить собрался или в лагере нуль устроить разговор с деревьями? Я вообще щетаю, что порой на дж.встречи надо пешком приходить)))
Как говорится : Если медитировать по нашему то ни какого здоровья не хватит. Не говоря уже о том ,что бы пешком на медитации ходить:D
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Женя, ты самурая на ход ставить собираешься!? или, тоёта ближе?
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Если медитировать по нашему то.....
Не то что с деревьями,с птицами разговаривать все научаться!:thumbsup::D
PS Жень,зачем от людей скрывать?!;):hilarious:
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Не то что с деревьями,с птицами разговаривать все научаться!:thumbsup::D
PS Жень,зачем от людей скрывать?!;):hilarious:
Тише птичий язык бонусом идет:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

;) если далеко подкатывай к Москве прыгай ко мне в гиппопотама и погнали, район Люблино я думаю подойдет для парковки твоего авто. И ни чего не оторвешь и компанию составишь.
благодарю за предложение.
но тогда какой смысл вообще ехать? )
 




дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Чуваки, а расскажите мне про Бриллинга, ну просто интересно. Его кто-нибудь видел в живую? ТО ему одно не нравится, то другое, то ехать далеко - И ЧО??? ну не нравится ему, так чо тему засирать.))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Неа, походу, никто не видел. 8)))
Ну есть люди, живущие на минус - что уж тут поделать. Форум-то общий. 8)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон



hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Чего обсуждать кого-то в этой теме совсем не хочется... Предлагаю эту ветку обсуждения завершить.

По самой встрече, мое мнение к обсуждению (многое из этого в той или иной мере обсуждалось раньше):

1) Считаю встречи весьма полезным мероприятием, позволяющим познакомиться лично с близкими по интересам людьми. Это хороший способ увидеть друг друга и познакомиться перед тем, как потом участвовать в командных выездах, командных соревнованиях и путешествиях. Потому как неизвестного человека никто не возьмет с собой в сложное и дальнее путешествие.

Поэтому ВСЕМ, кто может и хочет, нужно не сомневаться и участвовать обязательно!


2) Места встречи удобного для всех не будет, поэтому пусть это будет место, которое орги считают подходящим. Люди они у нас опытные и разумные, надеюсь, что выберут что-нибудь хорошее и интересное :)

3) Хочется, чтобы дата встречи определилась как можно раньше, чтобы был шанс под нее подстроиться. Если это будет 30-1 - будет здорово. Но может быть любая, главное - заранее!

4) Важный вопрос, в котором обычно существует неопределенность - это расходы на организацию встречи. Это и наклейки, и бензин на прокатку, и покупка какого-то общего снаряжения и т.п.
Предлагаю скинуться и заслать деньги оргам заблаговременно, чтобы они могли сделать действо более удобным и интересным для всех. Думаю, что порядка 500 рублей будет вполне посильной суммой для всех.

Если вдруг кто-то не может скинуться, но хочет приехать - думаю, что никаких ограничений не возникнет, но если есть возможность, думаю, будет правильнее заранее скооперироваться.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Чуваки, а расскажите мне про Бриллинга, ну просто интересно. Его кто-нибудь видел в живую? ТО ему одно не нравится, то другое, то ехать далеко - И ЧО??? ну не нравится ему, так чо тему засирать.))
чукча не читатель. чукча писатель.
руки трясутся? или на букве "л" заикаешься, чувак? )
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

"У нас есть папа!" (с)

Саша Shuma подогнал координаты места, где интересно. 30 км от Калязина. Берег Медведицы. Тверская область.

*демонически смеёццо*

Там всё хорошо, кроме двух нюансов - километров 14 убитой дороги и шлагбаум местного егеря.
Пока что много воды, которая чуть подразмесила дорожку. Навстречу нам повстречался свежий патруль на цепях, тащивший Л200. Дяди сообщили, что всё ок, но дальше ручей из которого тяжёлый подъём и они туда не полезли.
Размотал стоковую лебеду, решив, что уж раз они не заехали, то даже стоковая блокировка не поможет стоковым 29м мудричам...
По факту, думается, что машинка на кордиантах заедет запросто. А через месяц - и шоссейка.

Поляна с газончегом в сосновом бору прям аще на берегу реки. Сход к воде ровный, крошечный песочный бережок. Мимими.

0_6d1e1_f8671b1a_XL.jpg



/это фота для того, чтоб попонтоваться углом въезда, а не чтоб поляну показать/

Дело было уже ночью, поэтому не надо тут мне рассказывать, что фото сосёт.

0_6d1e4_d032568a_XL.jpg



0_6d1e0_9ff6bf5f_XL.jpg



0_6d1df_814abee5_XL.jpg



0_6d1e6_3771be2a_XL.jpg



В колёсиках 0.95 (из-за страшнанах и лени), а не едет. Пока что там очень почётная глина.
Но не сцать. Это там, куда ехать не обязательно. Просто есть альтернативная дорога, где жизнь куда интереснее пары бродов, вырубки, заболоченных колей и торфяных луговинок позади деревни, которые надо миновать штатным машинкам, чтоб доехать до этой миролюбивой полянки.

Так что собирайтесь с мыслями. А мы подгоним ещё прикольных фотак для поднятия духа. ИБО ДАТА ВСТРЕЧИ: 30е июня - 1е июля.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

нихрена у тебя мудричи замылило!
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

В колёсиках 0.95 (из-за страшнанах и лени), а не едет.
Женя, трави хотя бы до 0.8. Уже похоже на нормальную резину, а глина и засохшие поперечные колеи пох...
0_93f8a_751a6c52_XL.jpg
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Вить, я всегда за 0.5. :D
Ты просто далеко отсюда - так-то все знают, я первым моск выношу чтоб спускали колёсы. 8)
Написал же - лень. И немнога страшновато потому, что в кордиантах-то был уверен, а тут первый раз на мудричах 235х выехали. Они на штатных дисках и, хоть и шире, но профиль-то повыше и сама резина помягче. А там глинистые колеи - есть, где снять покрышку.

с егерем договариваться надо? Если окажется неадекват, то через местных депутатов решим вопрос ;)
Да хрен знает, Кость. Мы шлагбаум просто объехали хитропридуманным манёвром (параллельно ему падаешь спиной в болото, а потом выезжаешь прямо за ним... 8)))
Там явно видны следы объезда, когда подсыхает - так что, может, и не надо будет геморроиться. Едва ли он согласится пропустить табун человеков. Хотя, канеш, там запреты все из-за охоты, а мы, вроде как, мирные бронепоезды.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Я потому и написал...:) У меня узкие(215-е) мудричи на штатных дисках. 0.8 - безопасно всегда, именно глина и колеи, больше травлюсь крайне редко. Мудричи очень мягкие и на 0.8 уже прилично так плющатся от веса Джимки, потому и фотку вставил - посмотри сам...
 

Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

"У нас есть папа!" (с)

Саша Shuma подогнал координаты места, где интересно. 30 км от Калязина. Берег Медведицы. Тверская область.

*демонически смеёццо*

Там всё хорошо, кроме двух нюансов - километров 14 убитой дороги и шлагбаум местного егеря.
Пока что много воды, которая чуть подразмесила дорожку. Навстречу нам повстречался свежий патруль на цепях, тащивший Л200. Дяди сообщили, что всё ок, но дальше ручей из которого тяжёлый подъём и они туда не полезли.
Размотал стоковую лебеду, решив, что уж раз они не заехали, то даже стоковая блокировка не поможет стоковым 29м мудричам...
По факту, думается, что машинка на кордиантах заедет запросто. А через месяц - и шоссейка.

Поляна с газончегом в сосновом бору прям аще на берегу реки. Сход к воде ровный, крошечный песочный бережок. Мимими.

0_6d1e1_f8671b1a_XL.jpg


/это фота для того, чтоб попонтоваться углом въезда, а не чтоб поляну показать/

Дело было уже ночью, поэтому не надо тут мне рассказывать, что фото сосёт.

0_6d1e4_d032568a_XL.jpg


0_6d1e0_9ff6bf5f_XL.jpg


0_6d1df_814abee5_XL.jpg


0_6d1e6_3771be2a_XL.jpg


В колёсиках 0.95 (из-за страшнанах и лени), а не едет. Пока что там очень почётная глина.
Но не сцать. Это там, куда ехать не обязательно. Просто есть альтернативная дорога, где жизнь куда интереснее пары бродов, вырубки, заболоченных колей и торфяных луговинок позади деревни, которые надо миновать штатным машинкам, чтоб доехать до этой миролюбивой полянки.

Так что собирайтесь с мыслями. А мы подгоним ещё прикольных фотак для поднятия духа. ИБО ДАТА ВСТРЕЧИ: 30е июня - 1е июля.
Классно!!! А я в свою очередь в 20-х числах постараюсь прокатать дорожку для подготовленных )))
 


Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Пожалуй и я выложу фотки с прошлого года, ща только разберусь как это сделать ))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Пожалуй и я выложу фотки с прошлого года, ща только разберусь как это сделать ))
Так? 8)

0_87b05_5970b070_XL.jpg
0_87b07_374695cc_XL.jpg



0_87b0a_1b25c905_XL.jpg
0_87b0d_8145c2b1_XL.jpg





Добавлено через 7 минут




Джимниводы! И им сочувствующие!
Вот так:

0_3bef3_5d8709e7_XL.jpg




НЕ БУДЕТ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Канеш не будет. У Сашки уже 35е МикиТомпсоны с блокировками, а у Катьки 27е Мудричи с червяками и лебедой.

%)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Канеш не будет. У Сашки уже 35е МикиТомпсоны с блокировками, а у Катьки 27е Мудричи с червяками и лебедой.

%)
И ТАК

0_3becc_c20cb2e4_XL.jpg


не будет тоже! Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Это как же? Джимнивстреча и без аттракционов??? Не поеду! :)))