Принимайте в свои стройные ряды))

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ну в общем сегодня оплатил машину с опциями забирать в субботу, Grand vitara в графит, коплектация максимальная + некоторые опции, за все про все сумасшедшие денюшкиБаксы-бакс но надеюсь потрачены не зря)))))) сначала работал с редеги в перово, вчера отзвонились и предложили на выбор два цвета серебро и синий, не хотел ни тот не другой, но попросил зарезирвировать серебро, через час звонят говорят серебра нет остался только синийРыдаю! , в общем начал обзванивать все автосалоны на наличие машинок, в одном предложили +2000$ и машины завтра ваша:( , потом добрался до автомира на иркутской оказалось что у них есть машинка графитового цвета, вобщем то что и хотел, приехал заказал, седня денюшку перечислил, в общем чуйствую мне теперь до субботы ночью не поспать:D !!!!!!!!
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Поздравляю, вливайся.... Всё так хорошо сложилось... И машинка цвет... Так что спи ночью спокойно. Никуда она от тебя не денется... :hilarious: ... Влюбится.. и станет твоей.......... :thumbsup:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
нет колеса не дарють, но я все равно взял зимние колеса с дисками на 16, чтобы не парится с зимой-летом на одних дисках))) спасибки за поздравления, жена обрадуется она в общем не вкурсе, так-что 1-го января прокачу ее куданить!!!!!!!!!!!!!!
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
vitario написал(а):
хотя наверное до 1-го не дотерплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Дотерпииии!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:
Представляиш - ч-з несколько дней таким будничным голосом - ну што, прогуляемсо.....
ОЙ Блиииин
Тока не забудь видимакамиру ....
Знаишь как круто буит!:wideyed:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Да представляюФотографир ))))))))))))))) фурор конечно будет, останется жене объяснить почему в субботу я не могу за продуктами ехать))))))))))))))))), лано ченить придумаю!!!!
кстати чето я вчера не посмотрел, а антикор и антигравий это доп или уже с завода??????, подкрылки точно есть!!!!
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Андрей С написал(а):
Поздравляю.
Сколько стоит?
Комплектация?
Скидка за годбыла?
Спасибо за поздравление, комплектация максимальная+ допы все вместе гдето 40000 вечно зеленых бакинских комиссаров:D скидочку предоставили 1000у.е, так что комплект зимней резины на дисках обошелся в 750 уев))))) в общем пока меня все устраивает, машинку на учет буду ставить сам но уже в 2007г.)
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
vitario
Тока не забудь видиу или фоту тут выложить, я тож порадовацо хочю ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ты ей скажи - вечером, вечером за продуктом... Мона прикупить дождик или еще какое украшение на мафыну, на антенну - вершинку-звездочку прилепить...поставить музон новогодний - она точно глазам не поверит...Браво! Ай
О-о-о! Ищо ленту широкую-розовую перевязать ч-з весь машин ,да с бантом!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
здорово, повезло вам, что со скидкой продали! ;)
а нам на той неделе никакой скидки не сделали и резину не подарили, даже дорожного набора самого плохонького, до сих пор грущу :(

а вообще - здоровский мы с вами себе подарок на НГ02007 сделали, ага? :thumbsup:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
насчет подарка это да, давно хотел себе джипчик, а тут такая оказия да и еще под новый год!!!!!!!!!!!!!!!! в общем счасть полные штаны, приятно себе позволить хороший подарок))))))))))))))
 



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
vitario написал(а):
нет колеса не дарють, но я все равно взял зимние колеса с дисками на 16, чтобы не парится с зимой-летом на одних дисках))) спасибки за поздравления, жена обрадуется она в общем не вкурсе, так-что 1-го января прокачу ее куданить!!!!!!!!!!!!!!

В автомире дарят колеса на 3-дверную.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Tatoo написал(а):
здорово, повезло вам, что со скидкой продали! ;)
а нам на той неделе никакой скидки не сделали и резину не подарили, даже дорожного набора самого плохонького, до сих пор грущу :(

а вообще - здоровский мы с вами себе подарок на НГ02007 сделали, ага? :thumbsup:

А надо была в правильном мете покупать.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Датчанин написал(а):
А надо была в правильном мете покупать.
ох вы какие, конкурентов значит опускаете? :D
ну-ка расскажите, что вы дарите сейчас покупателям пятидверок? ;)
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
vitario написал(а):
Спасибо за поздравление, комплектация максимальная+ допы все вместе гдето 40000 вечно зеленых бакинских комиссаров:D скидочку предоставили 1000у.е, так что комплект зимней резины на дисках обошелся в 750 уев))))) в общем пока меня все устраивает, машинку на учет буду ставить сам но уже в 2007г.)
Ого! 40 000. а здесь народ пишет,что по 34 000 берет.
Интересно, в чем разница?Баксы-бакс
 





Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
ВалериY написал(а):
А что удивительного? У меня тоже со всей кожей-рожей, форкопами - ксенотами под сороковник вылезло.
у меня без фаркопа максимальная комплектация с ксенотами и кожей 35 130 встала.....
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
сигнализация, электронная блокировка на капот, пороги, штырь в коробку, комплект литых дисков стилавто на 16 с резиной гиславед, мухобойка на капот, козырьки на окнах, тонировка, брызговики и еще чето там, точно не помню, вот и пожалуйста вылазиит красивейшая сумма, а если еще авто каско приплюсовать, то еще дороже получитсяБаксы-бакс но думаю, что все полный :thumbsup: , так как машина покупается не на пол года, и хочется чтоб было, самое необходимое и удобное в использовании ;)
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
А я не заказал из допов НИЧЕГО. Я не Скрудж МакДак, но и денег переплачивать не хочу. То, что мне не предлагали, стоит как минимум в 2 раза дешевле. Какая-то пахабная сигналка с минимум сервисных услуг стоила около 35К, пороги 26К. Хотя я пороги загазал из Германии за 475 евро. А сигналка слэйв системы с механическими блокировками стоит около 23К с установкой в сервисе.
Даже на брызговиках разница чувствительная - я купил за 2.5К и поставил за полчаса. В салоне предлагали за 4.9К
 

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
А я бы советовал все важные допы, как то сигналка-противоугонка и т.п устанавливать на новое авто в салоне. Во-первых гарантия, а во вторых если угонят (тьфу-тьфу) то страховая спросит- а где устанавливали сигналку, а сертифицированный ли это сервис, а дайте документы!
 

Aleks1

Осваивающийся
22 Декабрь 2006
23
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
SGV, 2.0, АКП, черный
Машину забрал 22 декабря сего года. Так что поздравляю всех, кто приобрел в декабре и сам радуюсь покупке. Никаких скидок и бонусов не получил. Козырьки на окна и капот, тонировка, брызговики, решетка на радиатор, родные коврики, замок на коробку и сигналка обошлись дополнительно в 50 т.р., но не жалею нисколько.