1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Z

Zor

Guest
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Ты при всем! :hilarious:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Не факт, а если пенсионер не на пенсии?

__________________
Я ведь помню Лютика в стоке. И как точно описано у этого немодного! Он тогда с нами не ездил? :hilarious:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

то он от этого менее пенсионером быть не может ;). Ибо пенсионный возраст набран
 

KOVACH SERGEY

Наш человек
16 Июнь 2012
152
50
28
54
г. Кировск, Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2012
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

KOVACH SERGEY, так берите их с нами в лес!:hilarious:
Чего они в лесу не видели? Они там живут, в Каменном Бору.
Лучше подскажите, туристу, в какой последовательности правильнее апгрейживать авто.
Я вижу ближайшую перспективу так:
1) Силовой обвес ( а) Силовой бампер или площадка под лебёдку, б) Защита заднего бампера, в) Силовые пороги). Всё это добро у Спринтера думаю брать, вот только не определился бампер или площадка под лебёдку.
2) Лебёдка
3) Колеса - вот эти хочу воткнуть пока 215\75\15 http://шиналтд.рф/tyres/BFGoodrich/MUDTERRAINTAKM2/R15/215/75/_/_
4) А дальше как масть ляжет....

Извините, что не по теме, хотел эти вопросы на встрече попытать, но хоть так пока...
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

ваще, на профильном форуме все это разжевано.
у Спринтера не надо брать защиты. Их надо брать в джимни-риге.
С последовательностью действий не согласен.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

KOVACH SERGEY, Ты сначала съезди в лес и потеряй номер или ведерко!
Вот после этого....
 

KOVACH SERGEY

Наш человек
16 Июнь 2012
152
50
28
54
г. Кировск, Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2012
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

KOVACH SERGEY, Ты сначала съезди в лес и потеряй номер или ведерко!
Вот после этого....
Я съездил, забрался в каку (как потом оказалось бывший котлован) и в кроссовках и светлых джинсах при помощи палочки от дерева и штатного домкрата пытался вылезти.
Дальше как в сказке... темнело... Через пару часов мимо ехал уазик, который и спас меня. В общем для себя я решил, что в каку без друзей и минимальной подготовки лезть крайне не весело.
 

Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Askos
Про перегрев знаю, буду ставить доп радиатор, но это отложил на второй план. После изменения передаточных чисел.

ваще, на профильном форуме все это разжевано.
у Спринтера не надо брать защиты. Их надо брать в джимни-риге.
С последовательностью действий не согласен.
С последовательностью так же не согласен, по мне так: сначала лифт с колесами, потом обвес, потом лебедка. А вот по поводу защит Спринтера- у меня стоят и мне нравится. И пороги - раз сел на пенек на подъеме- джеком на раз снялся, и трубы (перед, зад) опять же джек выдерживают, траву с иголками валят. Защита раздатки может немного и слабовата. На старой гати сел на пузо в болоте вытасквался на лебедке, защита малость прогнулась, но без повреждений для раздатки. Потом выпрямил.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

то он от этого менее пенсионером быть не может ;). Ибо пенсионный возраст набран
Ну вот, я пенсионер (хотя и работаю), а зарегистрировался во все4х4 и там мне присвоили чин -Дитятко. Так кто я? Ну ладно, шучу, разбавляю ваши высокомудрые дискусси.:D
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Ну вот, я пенсионер (хотя и работаю), а зарегистрировался во все4х4 и там мне присвоили чин -Дитятко. Так кто я? Ну ладно, шучу, разбавляю ваши высокомудрые дискусси.:D
Итого в сухом остатке имеем одного пенсионера и одного зародыша джипера среди Бывалых (смотри первоначальную классификацию) :hilarious:

Хотя по мне, так пока я себя больше к категории: "Строитель маньячный" отношу;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Askos
Про перегрев знаю, буду ставить доп радиатор, но это отложил на второй план.
У меня он стоит - и тем не менее. Считаю, доп. радиатор важнее передаточных чисел. Он уже на 28" нужен (как минимум, летом), а числа - пока нет.

по мне так: сначала лифт с колесами, потом обвес, потом лебедка.
Согласен. Я так и делал, правда обвес ограничил задом и лебедку не ставлю - ибо есть тренажерная:D

защита малость прогнулась, но без повреждений для раздатки.
Это фича. Гнуться должно то, что легче снять и отрихтовать!

Добавлено через 2 минуты
в грязь езжу не соревноваться, а за грибами, так как пешком уже сил нет далеко топать, то я кто?
А мне на пенсию пока рановато, но ведь +1:D
Правда, не за грибами, а за общением с природой... но ведь и грибы - способ общения (для еды и купить можно, или там одноклубников напрячь, чтоб купили:D).
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

кто выезжает в пятницу, можно сказать будет ясно только в пятницу? :)
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Правда, не за грибами, а за общением с природой... но ведь и грибы - способ общения (для еды и купить можно, или там одноклубников напрячь, чтоб купили:D).
У меня мать была биолог, вся жизнь в экспедициях и я с ней с детства и в горах, и в тундре и т.д. Грибы -это полезное, с приятным -лес. Конечно в лесу надо своим ходом и по болотам за клюквой тоже, но до каких то удаленных стартовых точек нужен транспорт. Приходилось и ишаком на Памире пользоваться, куда газик 69 не мог добраться. Где ишак затыкался, дальше ножками. У ишака и клиренс и грунтозацепы лучше чем у машины. А по тундре и летом нарты и олени лучше чем даже гусеничный газ 47. Кстати у мотоцикла, даже простого ИЖа проходимость лучше чем у самого навороченного джипа. Я на урале М62 с кроссовой шиной на ведущем колесе и с коляской проезжал на Вуоксу там где Газ 63 (папа шишиги) пасовал. Коляска правда была практически в воздухе. К машинам я перешел когда дети появились. На мотоцикл большую семью не погрузить. А ощущений на порядок больше чем на авто.Ты растворяешся в окружающем пространстве. Я со своим последним мото только три года назад расстался, хотя и джимни уже был. На мото как здесь, доедем не доедем, 29" или 33", силовой бампер или нет, никогда не обсуждалось. Все очевидно-доедем. Сейчас опять подумываю купить мото эндуро, но маленький-силы уже не те. Где старая Гать и авто 4х4 точки с трудом брали, мы с приятелем на двух мотоциклах (у меня еще и жена сзади) все доты линии Маннергейма объезжали без проблем (лет 15-20 назад).
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

А еще размышляю над мероприятием: Полная чухлома (альтернативная) в ноябре.
Никто не участвовал?
Мы в этом году с Володримом опять собираемся.не участвовали,но уже собирались:hilarious:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Песец, Про Вас кино на http://files.mail.ru/840PS2 . Скачивали? .
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,548
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Блин... лучше бы я в этот топик и не заходила... Теперь вот буду в выходные скрежетать зубами от зависти, уныло грызть семки и тосковать в окно...
Рыдаю!
 

Михаил Ка

Модестыч
28 Июнь 2012
761
274
63
С-Петербург
Езжу на ...
был SUZUKI Джимни 08, АКПП, лифт 3``, лебедка, 30`` STT, шноркель
был FreeLander 2, АКПП, сток, АТ резина
городской пузотер TLC 95, лифт 2``, лебедка, 32`` ST
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Предлагаю встретиться и обсудить вопрос пятничного выезда за кружечкой чая Выпьем 30 августа, в 20.00 в Кафе Вдохновение (ул.Ворошилова д.2) ;)
Тань,я сегодня до 9 работаю..а вы опять за призом едите?
Может вместе собраться начать собираться:D
это обсуждаемо,только лично.мы в эгегей хотим ехать
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Блин... лучше бы я в этот топик и не заходила... Теперь вот буду в выходные скрежетать зубами от зависти, уныло грызть семки и тосковать в окно...
Рыдаю!
А в чем проблема? Если крокодил слишком тяжелый - поезжайте на Витаре...;) Витары будут!
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

А еще кое-кто на 30" колесах писал(а), что 215/75/15 самые сбалансированные для город-трасса-бездорожье
это я писала, когда максималка у меня была 80км/ч Показываю
сейчас комфортная максималка 100км/ч, то бишь на обгонах можно до 120 выкрутить, - мне хватает ))))))))

Добавлено через 4 минуты
Песец, Про Вас кино на http://files.mail.ru/840PS2 . Скачивали? .
с работы не скачать, дома с инетом беда Рыдаю!
если зальете на ютуб, еще будут шансы где-нить у друзей вечерком как-нить посмотреть... Ангелочек

Добавлено через 1 минуту
Блин... лучше бы я в этот топик и не заходила... Теперь вот буду в выходные скрежетать зубами от зависти, уныло грызть семки и тосковать в окно...
Рыдаю!
очень-очень жаль :(:(:(
очень хотела вас обоих увидеть, давно уже не пересекались почему-то... :(

Добавлено через 4 минуты
подскажите, туристу, в какой последовательности правильнее апгрейживать авто.
сначала защиты пуза и колеса, хайджек и прочие средства самовытаскивания
потом лебедку
насчет силового обвеса - а зачем он туристу?? короче, в последнюю очередь

P.S. чистое имхо, писала уже где-то, и еще повторюсь
ничего не делай, пока САМ не почувствуешь в этом необходимости
все умные советы - это всего лишь советы чужих людей, а ездить - тебе )))))
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Тань,я сегодня до 9 работаю..а вы опять за призом едите?
Ну так первое место ж.)))

На встречу когда поедем - пока не решили. Машинка чинится, хотелось бы еще и габажник с трубой повесить, времени не хватает на все...
 

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,548
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

А в чем проблема? Если крокодил слишком тяжелый - поезжайте на Витаре...;) Витары будут!
Лёш, дело не в машинах. Гадкий Спайдер сейчас работает вообще без выходных, и это надолго :-(( Вернее, они у него бывают, но очень спонтанно и редко. На сб и вс не выпадают совсем.

Юль, так за чем дело встало... Приезжай в гости! Погрызем семки вместе :))
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Юль, так за чем дело встало... Приезжай в гости! Погрызем семки вместе :))
обещать не буду, - времени ни на что не хватает, - но подумаю ))))))
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Песец, Да там под гигабайт. Ютюбы столько не берут. Попросите знакомых скачать с кем легко встретится. Или я когда-нибудь болеть приеду на соревнования диск подарю. Не забыть бы.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

KOVACH SERGEY

Наш человек
16 Июнь 2012
152
50
28
54
г. Кировск, Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2012
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Песец, Да там под гигабайт. Ютюбы столько не берут. Попросите знакомых скачать с кем легко встретится. Или я когда-нибудь болеть приеду на соревнования диск подарю. Не забыть бы.
Вот сюда заливаю, будет готово через некоторое время, 10% залито, минут через дцать...
http://youtu.be/ur1l5mzxRgE Точки на болоте зовется

БИНГО: Готово к просмотру
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Я съездил, забрался в каку (как потом оказалось бывший котлован) и в кроссовках и светлых джинсах при помощи палочки от дерева и штатного домкрата пытался вылезти.
Дальше как в сказке... темнело... Через пару часов мимо ехал уазик, который и спас меня. В общем для себя я решил, что в каку без друзей и минимальной подготовки лезть крайне не весело.
Надо именно ведерко потерять! Или номер.

Вот тут Дивный уже без ведерка. К чему это привело мы знаем. Хотя наклейки уже тогда наводили на нехорошие мысли:

x_6398dfbd.jpg


А я без номера:

DSC_0739.jpg


Больше я в такие дебри не заезжал. Ну разве на ГАЗ 69.
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: 1-2 Сентября Джимни-встреча СПб.

Zoran, Может это все читали. Откуда не знаю, приятель прислал. Но по делу. Мне понравилось.ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР!



-- Здравствуйте доктор.
-- Добрый день. Присаживайтесь.
-- Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
-- Ну конечно нет, просто вам нужна помощь.
-- Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.
-- Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.
-- С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Ниву.
-- Вы имеете в виду Жигули.
-- Нет, доктор, я имею в виду Ниву.
-- Понятно-понятно. Но я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Ниву?
-- Ну понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Нива - то что надо.
-- Не, я не об этом. Почему именно внедорожник?
-- А, вот вы о чём. Это будет долго.
-- Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.
-- Гм. Ну вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.
-- Пешки это шахматы?
-- Нет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.
-- Поподробней пожалуйста какие именно?
-- Да на самом деле те же что у всего остального человечества.
-- Вы можете охарактеризовать их одним словом?
-- Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Ну доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.
-- А вы попробуйте.
-- Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.
-- Да это прекрасно.
-- Вы понимаете о чём я?!
-- Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.
-- Ну да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.
-- Ну потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему внедорожник.
-- Сеанс окончен, доктор?
-- Нет, он только начинается. Мне понятно почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.
-- О чём вы, доктор?
-- Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Ниве, у вас по лицу блуждает странная улыбка.
-- Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?
-- Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела.
-- Не знаю, может быть.
-- Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.
-- Она видела, да?
-- Да, она видела. Так почему же?
-- Ну понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?
-- Не обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.
-- А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.
-- Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.
-- Ну можно и так сказать.
-- И скорость была больше сорока километров в час.
-- Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь ну максимум тридцать восемь.
-- Ну это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.
-- И что? Ну да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?
-- Ну что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.
-- Вы о чём доктор?
-- Существуют люди которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.
-- Вы серьёзно?
-- Конечно. И совершенно случайно я знаю где они собираются в эту субботу.
-- Доктор, умоляю, скажите где!
-- Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.
-- Я буду там, спасибо вам, доктор.
-- А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.
-- Ещё раз спасибо вам, доктор. Надеюсь, ещё увидимся.
-- А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 3 человек