Коврики на Suzuki Liana

Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
Лия написал(а):
хм...
действительно странно...
4 мая лично перепроверяла, было такое...
а те, что дешевле, сказали, что не поставят все равно...
надули?!
Не знаю...

По идее раз указана цена и срок поставки - должны поставить...
Экзист, конечно косячит, но все больше как то по мелочи...
 


Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
Лия написал(а):
перемычки нет:-(
мне, правда, это по-барабану,
если 1 раз в год у меня кто-то назад в машину залезет -уже много...
на предыдущей с перемычкой было, тока так никто ни разу там не прокатился...
спрашивают -как там, сзади, а я понятия не имею...
:-(
А у меня спиногрыз сзади кипиш наводит, так что и перемычка нужна, и как то возникла мысль о чехлах на все сиденья)))

Никто опыт с чехлами не имел? Что, где, почем и как?)))
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Взял точно такие же коврики 99000-990YR-230 в СИМе за 1966 рублей, даже карточку заказа поднял
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Санёк написал(а):
Взял точно такие же коврики 99000-990YR-230 в СИМе за 1966 рублей, даже карточку заказа поднял
Стало быть, друзья мои, имейте ввиду, что на Exist надувают...
мдяяя....

да и черт с ним...
где найдешь, где потеряешь...
:)
все равно рада:)
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Sancho13 написал(а):
А у меня спиногрыз сзади кипиш наводит, так что и перемычка нужна, и как то возникла мысль о чехлах на все сиденья)))
Спиногрыза срочно в кресло на привязь!
:D:thumbsup:
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Мой и в кресле до задней спинки ногами свободно дотягивается. Все угваздал уже...
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="2" width="100%"><tbody><tr><td height="4">
</td></tr> <tr><td>
</td></tr> <tr><td height="3">
</td></tr> </tbody></table> <table border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" width="100%"> <tbody><tr bgcolor="#d8e4f0"> <th align="center" height="25"> Производитель</th> <th align="center">Код детали</th> <th align="center">Инф</th> <th align="center">Название</th> <th align="center">Нал</th> <th align="center">Обновл</th> <th align="center">Ожидаемый
срок, дн.</th> <th align="center" width="50">Цена</th> <th align="center"> </th> </tr> <tr> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td><td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> </tr><tr onclick="colorize(1);" id="1" bgcolor="#f4f4f2"><td> Suzuki</td><td align="center">99000-990YR-230</td><th><nobr> </nobr></th><td> Комплект ковриков</td><th> </th><td align="center">26.12.06</td><th>13 <sup></sup></th><th id="sgl0" width="50">58,81 $</th><th></th></tr><tr onclick="colorize(2);" id="2" bgcolor="#f4f4f2"><td> Suzuki</td><td align="center">99000-990YR-230</td><th><nobr> </nobr></th><td> Комплект ковриков</td><th> </th><td align="center">26.12.06</td><th>6 <sup></sup></th><th id="sgl1" width="50">82,52 $</th><th></th></tr></tbody></table> <table border="0" width="100%"><tbody><tr><td height="4">
</td></tr> <tr><td>Вот ,чем быстрей ,тем дороже.
</td></tr> <tr><td>
</td></tr> <tr><td height="5">
</td></tr> <tr><td>
</td></tr></tbody></table>
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
<table border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" width="100%"><tbody><tr bgcolor="#d8e4f0"><th align="center" height="25"> Производитель</th> <th align="center">Код детали</th> <th align="center">Инф</th> <th align="center">Название</th> <th align="center">Нал</th> <th align="center">Обновл</th> <th align="center">Ожидаемый
срок, дн.</th> <th align="center" width="50">Цена</th> <th align="center"> </th> </tr> <tr> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> <td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td><td bgcolor="#92afcf" height="2">
</td> </tr> <tr onclick="colorize(1);" id="1" bgcolor="#f4f4f2"><td> Suzuki</td><td align="center">99000-990YR-230</td><th><nobr> </nobr></th><td> Комплект ковриков</td><th> </th><td align="center">26.12.06</td><th>13 <sup></sup></th><th id="sgl0" width="50">1 561,00 Р</th><th></th></tr><tr onclick="colorize(2);" id="2" bgcolor="#f4f4f2"><td> Suzuki</td><td align="center">99000-990YR-230</td><th><nobr> </nobr></th><td> Комплект ковриков</td><th> </th><td align="center">26.12.06</td><th>6 <sup></sup></th><th id="sgl1" width="50">2 190,34 Р</th><th></th></tr></tbody></table>
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Urdin написал(а):
Мой и в кресле до задней спинки ногами свободно дотягивается. Все угваздал уже...
Да уж, от детей можно ждать чего угодно, но только не аккуратности и чистоты.
Моя ездит всегда только в кресле, но и спинка переднего сидения, и коврики чистотой не отличаются. Так что, когда выбирали коврики, был один вариант - резиновые и чтобы сзади коврик был сплошной!
 




Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
Лия написал(а):
Спиногрыза срочно в кресло на привязь!
:D:thumbsup:
В кресло его уже не усадишь, килограмм 40 уже точно - спиногрыз такой)))
А вот на привязи сидит без напоминаний! На днях уже к дому подьезжали, он отстегнулся, а тут навстречу просто гаишники ехали, он их увидел, быстренько обратно пристегнулся)))
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Проездил все прошлое лето с ворсовыми ковриками, потом купил резиновые. Ворсовые не устраивают по нескольким причинам:
1. Песок забивается в ворс, сверху пылесосом засасывается, а внутри остается. Выколотить его оттуда практически невозможно;
2. Если кто-то прольёт лимонад/пиво/шампанское, то после этого однозначно - стирать. А это значит - тащить домой, потом сушить, тащить обратно. Резиновый коврик - вытащил, вылил, ополоснул водой-поставил.

Кстати, оригинальные резиновые коврики Suzuki имеют защелки специальные (только водительский), которые не дают соскальзывать ковру вперед, даже если ты танцевать на нем будешь. Я разобрался, как установить защелку - просто острием ножа потыкал под сиденьем у пола и нашел отверстие (150 мм от внутреннего рельса, по которым сиденье катается вперед-назад). Очень удобно. Плюс к тому, купил в Ашане чудо-коврик (упаковка желтого цвета в отделе автозапчастей). Стоит копейки, в комплекте - 2 шт. Подложил 2 штуки под водительский коврик так, чтоб они слегка выступали и закрывали промежутки между резиновым ковриком и краем пола - туда все время песок-грязь попадают. В результате обивка пола прослужит дольше )))
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
SteFF написал(а):
Проездил все прошлое лето с ворсовыми ковриками, потом купил резиновые. Ворсовые не устраивают по нескольким причинам:
1. Песок забивается в ворс, сверху пылесосом засасывается, а внутри остается. Выколотить его оттуда практически невозможно
тоже все прошлое лето проездила...
и наоборот очень довольна...
два раза за лето вытащила домой, дома окунула в ванной на 15 мин.,
сохнут максимум 30 минут в душной непроветриваемой ванной комнате...
у кого дача -вооще не проблема летом...
ну а на слякотную зиму я с резиной,
Змей Потапыч отличную мысль подсказал насчет авто подгузников...
Приятель и зимой с такими, НСГВ, тоже доволен...

Как и обещала -фото:
Соррички, испачкать уже успела, некогда было красоту наводить...

51018089.jpg


51018090.jpg


51018092.jpg


51018098.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
51018101.jpg


51020538.jpg


Оборотная сторона сделана из такого материала,
очень плотного,
очень жесткого -особо не согнешь, что хорошо,
коврики форму держат,
и шершавого, почти как крупная наждачная бумага:


51018105.jpg
 

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
В воскресение купил в КЕМПЕ резиновые кортца, превосходно подходят не елозят. Цена вопроса 1050р. Сперва хотел не резиновые, но эти увидел, очень понравились. Был в техкоме у них ворсовые ковры приличного качества стоят 900р. Правда не спрашивал есть ли на Лиану.....
 



SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
А я токсикоман и мне нравится дышать испарениями резины. Вот когда прольете шампанское на ворсовой коврик, тогда поговорим ))
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Лия написал(а):
пожалуй, можно:)
естессно, доехав до места назначения:)
для шампанского требуются более романтические условия:)
А если добавить свечи, то вот и романтика:D
 





Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Угум, только не забыть свечи потом обратно закрутить.
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
SteFF написал(а):
Вот когда прольете шампанское на ворсовой коврик, тогда поговорим ))
А просыпанный кокаин без хорошей химчистки вообще не вычистить!!! Рыдаю!

:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
SteFF написал(а):
Ребята, у меня вот такая же застежка на ковриках (покупал оригинальные в Автомире), я тоже не разобрался как их крепить (там у меня весь комплект так крепиться может). Вроде нужно прорезать обшивку под пяткой у водителя и аналогично на остальных трех ковриках
Если вопрос ещё актуален постараюсь выложить инструкцию (прилагалась на англ. языке вместе с комплектом резиновых ковриков).
Кратко скажу - надо делать разрез в определённом месте обшивки, за ней находится дырка (её можно прощупать пальцем), с её помощью крепится данная застёжка.

Cебе брал резиновые коврики 99000-990 AG018 type 1 : как по мне, то они будут похуже, чем были предыдущие, тем, что имеют неглубокие овальные канавки. Предыдущие, которые были при покупке авто (немецкие "родные" для SX4 Swift 05) - имели квадратную разбивку с выступающими линиями и немного повыше борта.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Migeldias написал(а):
В Кунцево, на рынке за 1800 руб. купил 4 коврика-корытца из серенького полиуретана, с надписью Лиана, снизу липучка, чтоб не сползали и не ерзали. Очень доволен, из минусов- воняли недельку, сейчас ничего. Рекомендую.
Полностью согласен с выступающим!:thumbsup:
 

SOS

Осваивающийся
26 Июнь 2007
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana, HB, 2WD, AT, 2007
Greog написал(а):
В воскресение купил в КЕМПЕ резиновые кортца, превосходно подходят не елозят. Цена вопроса 1050р. Сперва хотел не резиновые, но эти увидел, очень понравились. Был в техкоме у них ворсовые ковры приличного качества стоят 900р. Правда не спрашивал есть ли на Лиану.....
Извините, а КЕМП это что и где?
Тоже хочу резиновые.
 


ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
SOS написал(а):
Извините, а КЕМП это что и где?
Тоже хочу резиновые.
КЕМП это сеть автомагазинов по моему есть наМКАД,точно есть на Каширском шосее после поворота на Борисовские пруды если ехать в центр,то по ходу движения от поворота МАХ 800 метров. Но в Кунцево на рынке нашел в первом же магазине!!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Взял старый ковёр, вырезал ножницами, приклеил липучки к обратной стороне и всё ОК
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Я за 2000 купил родной коврик в багажник и комплект серых ковриков Гепард (подходят идеально) на рынке.
 

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
Alexandre написал(а):
Я за 2000 купил родной коврик в багажник и комплект серых ковриков Гепард (подходят идеально) на рынке.
а я купил коврик за 550руб в багажник,произведен в чехии,состав пластик-резина(именно на ЛИАНУ хеч)все устраивает,идеально подошел
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
дензер написал(а):
а я купил коврик за 550руб в багажник,произведен в чехии,состав пластик-резина(именно на ЛИАНУ хеч)все устраивает,идеально подошел
Точно он, чешский. Я помню как меня на эти коврики развели в салоне при покупке Акцента и кстати в багажнике в Акценте лежал коврик этой же чешской фирмы. Поэтому при покупке Лианы, я был уже достаточно при опыте, где, что и почем:D
Единственно с брызгавиками промахнулся, на рынке видел с надписью Сузуки по 160 рублей, а уменя от Игниса стоят за 160 рублей, только зеленных:D