Очередная встреча 25 января 2007г.

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
на чайковского 67 есть кинокафе и кафе при нем
помещается 10-25 чел
могу догвоориться ) парковка вечером вполне возможна )
возможно и его закрытие на период проведения встречи )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Обижают!!! Все что смогла придумать уже писала. Надеюсь сегодня все пройдет удачно все равно :))
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
На Петроградке есть весь неплохое заведение - Таверна "Бочка". Готовят очень хорошо, есть вкусное пиво и не только :) Народа там обычно немного. Парковацца тоже без проблем.

(тут)
Вообщем, рекомендую для ознакомления.;)
Адрес Большая Пушкарская ул., 30 (вход с ул.Шамшева)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Agdam написал(а):
Вам бы всё наДсмехаться да наДсмехаться над горем ближнегоРыдаю!
а я из-под солнца захожу:
Обводный-м.АН-перевророт-набережная-в горку мимо Юбилеея транзиотм на Ср.охтинский-апрельская-металлистов-блюхера и мы в дамках :hilarious:
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
vlad_dd написал(а):
А пиво вредно за рулем Показываю
Пиво...ага, согласна. Там еще конечно безалкогольное предлагают. Этот вариант кому как, у мну отторжения не вызвал :) А главное еда пронравилась. Чесс говоря, одно из немногих мест где, IMHO, хорошо готовят.:thumbsup: И антураж у заведения интересный... вообщем увидите :)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Резюмируя встречу: НЕпонравилось-громкая музыка,Паша хотел отнять журнал с голой тётькой на обложке,так и не приехал Агдамыч и Куня Питерский,было свежо на улице,Датчанин опять забыл призы Ромуальдычу(romver_ru) ПОнравилось:жена Джоныча,Паша подарил журнал с голой тёткой на обложке,увидел Артурчика (Roamer) и Островитянина,нью имидж Механика (с эспаньёль),он же,неконец отдал мне Мисиму,Еленка была в прикольной шапочке,общая отмосфера,под занавес приехал Датчанин в бобочке "СААБ". ;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Я, канешно, дико извиняюсь, у меня уважуха - вчера приехал мой босс из Финки, вечером пришлось везти его в отель, в центре..... Короче, сил после сего вояжа не осталось вааще:(

ЗЫ: Агдамыч, не обижайся, я не со зла про Балтийский... Просто мне порой хоцца действительно на электричку, и в другую сторону, подальше отседа....Чего, собсно, и посоветовал. ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
Я, канешно, дико извиняюсь, у меня уважуха - вчера приехал мой босс из Финки, вечером пришлось везти его в отель, в центре..... Короче, сил после сего вояжа не осталось вааще:(

ЗЫ: Агдамыч, не обижайся, я не со зла про Балтийский... Просто мне порой хоцца действительно на электричку, и в другую сторону, подальше отседа....Чего, собсно, и посоветовал. ;)
И я, канешна, тоже извиняюсь - служба:(
Слышал место встречи собирается переместиться к Петропавловке , так?
В следующий раз забъю на службу и променяю ее на дружбу:D
Олег, дык... с Балтийского в другую сторону - это ко мне на дачу, вай нот?
 




МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
2 GONZA,
что-то я не очень понял - Пашка тебе подарил журнал или отнял?
P.S. А Лексус я все-таки завел, чем безмерно обрадовал его хозяйку...и огорчил подъехавшего представителя сервисной службы, лишив его гонорара...;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А че-то я не поняла про Датчанина. Он появился после того, как мы со Спайдером уехали, что ли?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Glo написал(а):
А че-то я не поняла про Датчанина. Он появился после того, как мы со Спайдером уехали, что ли?
Угу он приехал, когда все уже думали разойтись :))
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Agdam написал(а):
Олег, дык... с Балтийского в другую сторону - это ко мне на дачу, вай нот?
Ага, точно. У тебя там такие места классные, караси, опять же, тоже люблю с удочкой посидеть.... Считай, напрашиваюсь....:D
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
Ага, точно. У тебя там такие места классные, караси, опять же, тоже люблю с удочкой посидеть.... Считай, напрашиваюсь....:D
Дык ить что нам мешает?
Вот ужо карьеры оттаят, потеплеет, пивко свежее подвезут...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Agdam написал(а):
Вот ужо карьеры оттаят, потеплеет, пивко свежее подвезут...
Ляпотень :) Думаю с наступлением тепла, встречи можно будет проводить на пленёре, тока не в средине недели есессна.

Приехать не смогла - пепелац не готофф ..:(, торжественная сборка перенесена на эти выхи :)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Олег написал(а):
Я, канешно, дико извиняюсь, у меня уважуха - вчера приехал мой босс из Финки, вечером пришлось везти его в отель, в центре..... Короче, сил после сего вояжа не осталось вааще:(

Вобщем,погуляли с шефом неплохо,шалуны! ! %)))!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Glo написал(а):
А че-то я не поняла про Датчанина. Он появился после того, как мы со Спайдером уехали, что ли?
Да,приехал задорный и с план\схемой тубзиков в А_мире %)) 2Механик-Паша подарил журнал с "девочками для отдыха",а потом хотел отобрать,забыл там Nтеле фона,а я убежал от него ,спрятался в Гонзике. ;))
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
2Механик-Паша подарил журнал с "девочками для отдыха",а потом хотел отобрать,забыл там Nтелефона....
Гонзик какие ты интересные вещи рассказываешь это что-то!!! :D

А ваще встреча удалась!!!
КСТАТИ!!!! Новое местечко для встреч найдено! Всё как всегда - все посоветовались и я решила! =))))))) В пятницу место было "протестировано" - парковка есть (места усем хватит), кормят хорошо, цены приличные, интерьерчик душевненький. С администратором договорилась - места по четвергам будут всегда. Ближе к след. встрече "план-схема проезда" будет опубликована. ;)
 





Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Да,приехал задорный и с план\схемой тубзиков в А_мире %)) 2Механик-Паша подарил журнал с "девочками для отдыха",а потом хотел отобрать,забыл там Nтеле фона,а я убежал от него ,спрятался в Гонзике. ;))
Гонза, пиши разборчивей, а то получается, что я приехал не то с планом тубзиков, не то с девочками из журнала отдыха. Приехал и все. Простите, что поздно.
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Датчанин написал(а):
не то с девочками из журнала отдыха
Так ты, что - с девченками из журнала отдыха приехал? А я все пропустил пока Лексус заводил....:(
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Еленка а чем в результате, закончились наши мысли о наклейках, футболках и т.д. ?;)
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Antonja написал(а):
Еленка а чем в результате, закончились наши мысли о наклейках, футболках и т.д. ?;)
Позволю себе ответить за Еленку. Закончились на том, что все будем делать. Скоро бум деньги собирать...;)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Меня просто удивило, что пока новый топик еще не появился... ;)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
КСТАТИ!!!! Новое местечко для встреч найдено! Всё как всегда - все посоветовались и я решила! =))))))) В пятницу место было "протестировано" - парковка есть (места усем хватит), кормят хорошо, цены приличные, интерьерчик душевненький. С администратором договорилась - места по четвергам будут всегда. Ближе к след. встрече "план-схема проезда" будет опубликована. ;)
Еленка, не томи :D Что за место?:)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Островитянин написал(а):
"Бочка"? На Миллионной?
Это имелась ввиду другая "Бочка", что на Большой Пушкарской.
Повторятсо не буду, пиарила в постах повыше :)