Перепись Свифтунов!!!!

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля


Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
Алена написал(а):
А в какойм районе обитает гос номер 564?;), мне б не перепутать, у меня:654Показываю
Новогиреево и Рязанский проспект РУЛЮБЛИН!! )))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Вот интересно: Народ Свифтами обзаводится, на улицах кругом Свифты всех цветов, новенькие регистрируются, а в переписи народу не прибавляется....Чешу репу.
 

Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
Лариса написал(а):
Вот интересно: Народ Свифтами обзаводится, на улицах кругом Свифты всех цветов, новенькие регистрируются, а в переписи народу не прибавляется....Чешу репу.
Это объяснимо: все свифтоводы))) настолько увлечены драйвом, что отмечаться в теме просто не хватает времени)))
 


Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
а я во вторник етот забираю - уже оплатила и все документы на руках, жду когда все допы поставят - можно номер уже брать?!;)

ЗЫ кстати, сори что не в тему - те у кого венгры - не могли бы посмотреть в птс что написано про фирму-изготовитель? у меня написано мажор чето там и cuzuki - я в салон позвонила - мне грят все пральна это по-венгерски...
 

ZZZapekANKA

Редкий гость
13 Март 2007
5
0
0
Москва
И нас! И нас! И нас!!!!! Примите в большую дружную свифтуновую семью!!!!!Влюбленный Влюбленный Влюбленный
Меня и моего 7-дневного оранжевого букараха!!! Воздушный
 

ZZZapekANKA

Редкий гость
13 Март 2007
5
0
0
Москва
Ну если dima00 был номер 49,
тогда я торжественно присваиваю себе номер 50Браво! Ай

Ну что, кто следующий свифтун в нашем свифтунском списке????:whistling:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мы рады новеньким...;)
И всё равно где народ, на улице кругом Свифтята летают, а кто регистрироваться будет?
 




tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
А можно вопросик?:whistling:
А для чего ведётся перепись?Мляяяяя!
Мож это игра такая?молотком с
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мы уже как-то говорили на эту тему, где-то в начале...:D Просто так! Просто хочется знать, сколько Свифтят летает.:thumbsup:
 



ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
ChP написал(а):
буду 14й (когда нибудь)
москва зао
оранжевый
японец
4х4
2007
1,3 гла (хотя что-то мне в салоне ляпнули что 4х4 идёт с двиглом 1,5 или это дезинформация):thumbsup:
обновлённые данные:
14
Москва ЗАО
терракотовый
японец
недопривод
2007
1,3 glx
;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ChP написал(а):
обновлённые данные:
14
Москва ЗАО
терракотовый
японец
недопривод
2007
1,3 glx
;)
Как мы за Вас рады! Новичок, с номером аборигена....;) Главное надо во-время оказаться в нужном месте.

А кто у нас на зелёном Свифте по Москве рассекает, с номером ТАК...(номера не запомнила) подмосковный регион, случаем не GIG? Никто не знает такого?
А ещё видела сегодня на Часовой улице лавандового,(или сиреневого) - красиво смотрится. Под солнцем как хамелеон - цвета меняет от бледно розового до тёмно сиреневого. Чьё чудо?
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Лариса написал(а):
Как мы за Вас рады! Новичок, с номером аборигена....;) Главное надо во-время оказаться в нужном месте.

А кто у нас на зелёном Свифте по Москве рассекает, с номером ТАК...(номера не запомнила) подмосковный регион, случаем не GIG? Никто не знает такого?
А ещё видела сегодня на Часовой улице лавандового,(или сиреневого) - красиво смотрится. Под солнцем как хамелеон - цвета меняет от бледно розового до тёмно сиреневого. Чьё чудо?
ну как вам сказать.... я тут зарегистрировалась давно, раньше вас..... просто у меня мало свободного времени, чтоб просиживать его на форумах - захожу изредка.....
;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ChP написал(а):
ну как вам сказать.... я тут зарегистрировалась давно, раньше вас..... просто у меня мало свободного времени, чтоб просиживать его на форумах - захожу изредка.....
;)
Конечно! В Ваши годы я тоже в нете не сиживала. Училась и работала! Да и с интернетом тогда сложно было! Вот сейчас и навёрстываю!;)
 





Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Народ привет. Наконец полноценно могу влиться в ващи ряды и торжественно присвоить себе номер 52. вчера только из салона,где познакомилась со своим рыжим (по паспорту -оранжевый) свифтенком, 2007 г., робот, пока без госномера. Обитать будет в районе Царицыно.
Кстати вчера запреметила в своих окрестностях серого с номером 559, кто это?отзовитесь.
 

ZZZapekANKA

Редкий гость
13 Март 2007
5
0
0
Москва
ChP написал(а):
обновлённые данные:
14
Москва ЗАО
терракотовый
японец
недопривод
2007
1,3 glx
;)
ой, это который такой оранжево-кирпичный?????? яркий=яркий на солнышке!!!!:thumbsup: клаааааааааассс!!!!!

Скажите, а кто-нибудь из умудрённых опытом свифтоэкспертов знает есть ли такой (оранжево-кирпичный) цвет на венгре-автомате? в салоне почему-то меня уверяли, что автоматы все приходят в оранжево-красном, как мой малыш =)
 

Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
поздравляю, но не плохо было бы указывать тогда цвет и номер или у вас на машине будет стоять номер 53:D как мы вас опознаем на дорогеЧешу репу.
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Пасибо. Бегала проста - по-быстрому отписалась:D чтобы 53 не заняли;)

Москва СВАО
Цвет Серый (Металлик) - красивыыый:thumbsup:
Венгр робот
2007 год
номер 639

вот буду 53
 


angel_602

Проходил мимо
2 Май 2007
2
0
0
region177
привет всем, пишите меня 55!!!;)

черный GLX МКПП *602**
обитаем в ЮВАО

езжу уже месяц, пересела с ниссан альмера 2002 1.8, не жалею, свифтенок СУПЕР!
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Привет!!! ;)
Принимайте в свой клуб новичка ))) 56-ой

Сузуки Свифт Венгр робот
Красный металик
*454*
Обитаю в южном округе )))
Ура
 

KATO

Продвинутый новичок
8 Май 2007
44
0
0
Москва
;)
принимайте и меня в свои ряды!

57 !!!!!!!!!

регион - ЮВАО

цвет - оранжевый (хотя в документах почему-то желтый...)

венгерский робот, полная комплект.