Перепись Свифтунов!!!!

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Почему-то все обитают в Ю округе - а на севере никого нету? Я вот ездию 1 месяц - за все время встретила всего 1 свифта на дороге - темно-синего - и все.... :(
ЗЫ сеня еду в Троице-Лыково на 0 ТО - мошт кого там повстречаю;)
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Неправда Ваша, на севере - северо-западе Свифтят много гнездится! Я видела на Песчаной площади красненького, на Часовой - Сиреневого и Терракотового, а уж по Ленинградке и Хорошёвке когда едешь- столько встречаешь разноцветных малышей....Смотрите внимательнее. Вы где в Северном обитаете?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Неправда Ваша, на севере - северо-западе Свифтят много гнездится! Я видела на Песчаной площади красненького, на Часовой - Сиреневого и Терракотового, а уж по Ленинградке и Хорошёвке когда едешь- столько встречаешь разноцветных малышей....Смотрите внимательнее. Вы где в Северном обитаете?
Я тоже на речном вокзале и водном стадионе знаю - как минимум ТРИ живут постоянно!!!
И все три - красные! И еще позавчера одного красного встретили в Зеленограде! Раньше у нас тоже видела одного красного, но не уверена - он же это или нет.. И еще точно знаю, что серенький один живет неподалеку от моего дома постоянно.. и еще видела в городе черного и синенького.. Так что вобщем-то достаточно часто встречаются эти малыши даже в нашей деревне, а уж в Москве - так и подавно!!! В последнее время вижу их все чаще на улицах!!!

:D
 

Лиса-Алиса

Редкий гость
2 Апрель 2007
5
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Свифт-красненькая птичка :-)
Привет, всем :) сбилась со счету ,кто теперь какой, но добавляю :
Красненькая, венгерский робот, 2007 г. номера - 272 .. Кстати, народ, на днях на МКАДе меня догнала такая же красненькая машинка, купленная по видимому тоже в Кунцево , и О, боже, с ТАКИМИ же номерами - 272 )))) Отзовись КЛОН ))))
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лиса-Алиса написал(а):
Кстати, народ, на днях на МКАДе меня догнала такая же красненькая машинка, купленная по видимому тоже в Кунцево , и О, боже, с ТАКИМИ же номерами - 272 )))) Отзовись КЛОН ))))
А у меня 722 :hilarious:
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Лариса написал(а):
Неправда Ваша, на севере - северо-западе Свифтят много гнездится! Я видела на Песчаной площади красненького, на Часовой - Сиреневого и Терракотового, а уж по Ленинградке и Хорошёвке когда едешь- столько встречаешь разноцветных малышей....Смотрите внимательнее. Вы где в Северном обитаете?
ну у меня Северо-Восток если быть точнее - ето Бибирево, Алтуфьево, Владыкино - вот там и никого нету :( :D
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Лиса-Алиса, поддерживаю Вас!!!! Месяц назад по дороге домой (а живем мы в районе Коровинского шоссе) напротив сбера увидела ярко красный Свифт. Обернулась посмотреть на номер и.... какого же было мое удивление когда увидела знакомые цифры - 845 как и у моего Рыжика!!!!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
ZZZapekANKA написал(а):
ой, это который такой оранжево-кирпичный?????? яркий=яркий на солнышке!!!!:thumbsup: клаааааааааассс!!!!!

Скажите, а кто-нибудь из умудрённых опытом свифтоэкспертов знает есть ли такой (оранжево-кирпичный) цвет на венгре-автомате? в салоне почему-то меня уверяли, что автоматы все приходят в оранжево-красном, как мой малыш =)
он самый ;)
 




40in

Осваивающийся
15 Январь 2007
23
0
0
47
Мос. обл.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 06 1,3 МКПП красный японец
изнутри жестко на мой взгляд, снаружи ничего..)
 



angel_602

Проходил мимо
2 Май 2007
2
0
0
region177
а не напрягает так все время через красную призму на дорогу смотреть?????
ИМХА, но внутри не красиво.....

еще удивила белая отделка салона!!!!!! :wideyed:
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Нет не напрягает...я на дорогу через лобовое смотрю))))
Я просто привык очень быстро... мне даже нравится!!!
Есть вариант цветной тонировки с переходом когда внутри просто чёрное а с наруже красным переливом...НО там красного мало и тонировка слабее снаруже можно разглядеть
отделка не белая...это изза вспышки она так выбелилась, на самом деле стекла тоже потемнее и поприятней, на фотке очень всё психоделичное получилось)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
И мы: серебро, № 244, СЗАО. Полная комплектация(мех). Япония. :D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Что -то опять в номерах путаница, тоесть вообще номера не берутся...
Мурка будете 60...
 





Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
frugus написал(а):
на красивый авто))) завтро помою, сфоткаю)
а сколько денег стоит такая тонировка? и еще вопрос - а такого плана серая бывает? я вот на улице видела и красную и синюю и желтую...
пасиба
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Лариса написал(а):
Что -то опять в номерах путаница, тоесть вообще номера не берутся...
Мурка будете 60...
Халасо. Бум №60:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Не, ну опять неразбериху устраиваете уважаемые.А кто будет 62-65?
Вот сначала найдите тех кто зарегистрируется под этими номерами, а потом сами пишитесь.Показываю Показываю