Не пора ли собраться?

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Уважаемые "сексоводы", сегодняшняя встреча в силе? Кто нибудь собирается приехать в условленное время и место? :whistling:
 


Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Pretty написал(а):
Уважаемые "сексоводы", сегодняшняя встреча в силе? Кто нибудь собирается приехать в условленное время и место? :whistling:
Меня точно не будет. Не-не-не
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Pretty написал(а):
Уважаемые "сексоводы", сегодняшняя встреча в силе? Кто нибудь собирается приехать в условленное время и место?
Спешу дать информацию: встреча состоялась:thumbsup:, несмотря на "форумчан-дезертиров";).
Нас было мало, пять с форума и одна будующая форумчанка на черном. Жаль, что остальные не подъехали, хотя до этого были согласны посетить данное мероприятие.
По договоренности, следующую встречу организовываем в среду, скорее всего с боулингом и соком!!!Выпьем.
О дате решим попозже. Собирам предложения по месту проведения следующей встречи!!!
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
ZKI написал(а):
Спешу дать информацию: встреча состоялась:thumbsup:, несмотря на "форумчан-дезертиров";).
Нас было мало, пять с форума и одна будующая форумчанка на черном. Жаль, что остальные не подъехали, хотя до этого были согласны посетить данное мероприятие.
По договоренности, следующую встречу организовываем в среду, скорее всего с боулингом и соком!!!Выпьем.
О дате решим попозже. Собирам предложения по месту проведения следующей встречи!!!
Но самое интересное, что сегодня были все машины разного цвета! Здорово встретить старых друзей и познакомиться с новыми "сексоводами". ЭКА, надеюсь мнение о нас изменилось? Всем удачи!

PS. Костя, а где фотки?
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
Но самое интересное, что сегодня были все машины разного цвета! Здорово встретить старых друзей и познакомиться с новыми "сексоводами". ЭКА, надеюсь мнение о нас изменилось? Всем удачи!
....
Вот мучаюсь вопросом, а у Вас мнение обо мне изменилось?
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Beard написал(а):
заранее извиняюсь за неполиткорректность, но это еврейский ответ на вопрос Natasha_97:hilarious:
ВЕСЬ ФЛУД В КУРИЛКУ, давайте нормально общатьсяБраво! Ай
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Коль уж пока стоят солнечные денёчки, может повторим попытку собраца?
Тем более,на последнюю стрелку многие не смогли приехать...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
tvalexk:thumbsup:

Надо обсудить с остальными,но затягивать тоже не хочица!
А что скажут остальные?
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Вопрос канефна интересный...Только надо глянуть сколько народа сможет присоединица?!
Я могу предложить в пятницу или в воскресенье в 19:00 или 20:00 на старом месте,но хотелось бы послушать и мнения остальных...
 





ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Я - за. Лично мне удобнее в будни часиков в 20-00. Вот четверг, например. В выходные многие не смогут - дача, то да се. А в будни с работы заехать - милое дело.
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Я за.
В будни - отличная мысль.
Заодно покажу как Суджика моего покалечило. не сильно, но.... зато кабелем высокого напряжения от троллейбуса.... который на Суджика упал!!!!
единственное в четверг в 15-15 у меня группа разбора....
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Можно и в среду,но только не завтра в среду, так как народу не успеем набрать и потом планы уже есть, которые не получица отсрочить! А так...пожалста...можно и по средам в 20:00!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ваще я могу и в четверг:D
Но наверное лучше будет всё же в следующую среду, так ещё не все "Сексоводы" тему просекли.