Не пора ли собраться?

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Проезжал как раз мимо около 9 вечера. Видел 8 сексиков: рыжих, красных, зеленый и черный вроде как. Красотаааа! :thumbsup: Шла какая-то оживленная беседа!
Хотел потусоваться как ждун, но дома ждал спиногрыз полугодовалый, так что просто брызнув на жену слюной от зависти :hilarious: , поехал дальше!

Ниче, нам недолго ждать осталось и присоединюсь!:whistling:
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Часть фоток с последней встречи выложены по просьбе Эки!!!
 

Вложения

  • 59 KB Просмотры: 739
  • 59.4 KB Просмотры: 521
  • 59.7 KB Просмотры: 598
  • 60.6 KB Просмотры: 834


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Krause написал(а):
Ну и третья часть....
Привет всем привет! Ну вот я пропустила встречуРыдаю! Обидно... но только сегодня прилетела с отпуска. Отдыхала в Китае, ребята это класс!!! кто где был?
 




Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Natasha_97 написал(а):
Привет всем привет! Ну вот я пропустила встречуРыдаю! Обидно... но только сегодня прилетела с отпуска. Отдыхала в Китае, ребята это класс!!! кто где был?
Я на Сицилии. Пишу отчет, попозже выложу.:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Re: Вот тут лежит отчетец, если кому надо

СЕКСоводы, пора встречаться! Пикник Игра в мячВыпьемФотографирЕсть предложение собраться где-то под крышей, а то погодка не блещет солнышком. Недавно обнаружил неплохой ТРК, называется "Щука", находиться у метро "Щукинская" (выход прямо в ТРК), большая подземная парковка, боулинг и др., МКАД в принципе рядом, но можно не на машине,пивко или винцо потом может омрачить встречу с гайцами.Показываю
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Re: Вот тут лежит отчетец, если кому надо

ZKI написал(а):
СЕКСоводы, пора встречаться! Пикник Игра в мячВыпьемФотографирЕсть предложение собраться где-то под крышей, а то погодка не блещет солнышком. Недавно обнаружил неплохой ТРК, называется "Щука", находиться у метро "Щукинская" (выход прямо в ТРК), большая подземная парковка, боулинг и др., МКАД в принципе рядом, но можно не на машине,пивко или винцо потом может омрачить встречу с гайцами.Показываю

Я всегда только ЗА!
Учитывая, что армия "Сексоводоф" растёт, хотелось бы видеть на "встречах" и новых участникоф. ;) Хотя среди "старикоф" тоже хватает "уклонистоф" - только на форуме и видно их активное участие в буднях "Секс-движения"!!!
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Вариант для встречи - МДМ ( м.Фрунзенская). Площадка для парковки есть, ну пусть не все рядом встанут, кафешки и кофейни рядлом есть. Вот и крыша. Добраться из центра, по третьему и с наберженой относительно несложно( насколько это сейчас применимо к Москве). часиков так в восемь вечера.
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Отвечаю про развлечения: основным уставным развлечением на встрече сузуководов-сексоводов является Секс*, рассмотрение оного с разных сторон, выражение восторгов, деление впечталениями, умножение знаниями.


Для отступающих от устава в здании оного МДМ на Комсомольском проспекте имеется ряд кафе с кальяном, кинотеатр и даже клуб - кажется, "Точка".


--------------------
* Секс - Cузуки эсыкс четыре в доступных вариациях

:)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Nchambich написал(а):
Отвечаю про развлечения: основным уставным развлечением на встрече сузуководов-сексоводов является Секс*, рассмотрение оного с разных сторон, выражение восторгов, деление впечталениями, умножение знаниями.


Для отступающих от устава в здании оного МДМ на Комсомольском проспекте имеется ряд кафе с кальяном, кинотеатр и даже клуб - кажется, "Точка".


--------------------
* Секс - Cузуки эсыкс четыре в доступных вариациях

:)
Устав уже устарел, на смотрины уходит максимум 30 минут, а далее на улице холодновато, не лето:(. А вот дружной компанией покидать шары по кеглям, поболеть за форумчанина:whistling: - это хорошее развлечение на встрече сузуководов-сексоводов.
Груповое фото обязательно!!!
 





Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Я бы тоже с удовольствием приехал, но мне кажется парковаться у МДМ 10-15 машинам - идея далеко не самая лучшая...
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Ездун написал(а):
Я бы тоже с удовольствием приехал, но мне кажется парковаться у МДМ 10-15 машинам - идея далеко не самая лучшая...
Доброго всем дня!!!

Рядом с МДМ есть дублер Комсомольского проспекта (я не ошиблась в названии?) на стороне МДМ, там можно припарковаться.... обычно довольно свободно ;)

Хотя, поддержу любой вариант.
Где, а главное когда?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Хорош занимаца обсуждением...давайте уже собиремся, а то так и будем бла-бла-бла...
Видели бы вы как собираюца "Хондоводы", "Ауди-клуб" и те же самые "Кашкаводы"...

А у нас один пустой трёп, типа: - надобы собраца...
- да, надо!
- а где и когда?
- ну, я не знаю....а у кого какие варианты...?
- а сам то чо думаешь...?
- а мне всё равно!
- а мне тоже, только не знаю получица!?
- ой, а мне ехать далеко - не успею!
- а мне на дачу....
- эх, и у меня не получаецо...давайте в следующий раз!
- давайте-давайте...вот в след. раз я обязательно буду!

В итоге собираецо максимум 10 "Сексоводов"...
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Рядом с МДМ есть небольшая стоянка, мест там много практически всегда, за исключением дней, когда в МДМ мюзикл идет. А идет он:
19 сен, 19:00
20 сен, 19:00
21 сен, 19:00
22 сен, 14:00
22 сен, 19:00
23 сен, 14:00
23 сен, 19:00
26 сен, 19:00
27 сен, 19:00
29 сен, 14:00
Можно подстроиться под расписание и собраться:thumbsup:
 

Alex_du

Бывает здесь
14 Июль 2007
56
0
0
Moscow
А чего к МДМ привязываться, тем более если хотим потом куда нить рвануть!? можно в любой большой торговый центр (который в городе) там и парковка большая есть, и кафешки, и еще куча всякой всячины.
Я за следующую неделю, желательно или вторник, или четверг.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Alex_du написал(а):
А чего к МДМ привязываться, тем более если хотим потом куда нить рвануть!? можно в любой большой торговый центр (который в городе) там и парковка большая есть, и кафешки, и еще куча всякой всячины.
Я за следующую неделю, желательно или вторник, или четверг.
с 1 октября почти в любой вечер и желательно с развлечениями и большой парковкой. Стоять на ветрах или под дождем у МГУ надоело!!! Жаль дача у меня далековата (220 км), а то бы всем места хватило для общения:D
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Alex_du написал(а):
А чего к МДМ привязываться, тем более если хотим потом куда нить рвануть!? можно в любой большой торговый центр (который в городе) там и парковка большая есть, и кафешки, и еще куча всякой всячины.
Я за следующую неделю, желательно или вторник, или четверг.
А где вы предлагаете встретиться, есть какие нибудь варианты? Лично мне время подходит:thumbsup: