Ремонт подлокотника? Baleno 1997

Kubiik

Осваивающийся
18 Февраль 2012
16
0
0
40
Рига
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1997 1.6 Универсал
Господа, кто-то, когда-то озадачивался вопросом ремонта подлокотника? Оторвалась крышка к %$м((( Теперь у крышки своя жизнь у самого *колодца* своя. как из них воссоздать заново семейную пару?

Спасибо
 


USHAS

Наш человек
14 Ноябрь 2006
245
24
0
Москва
Я вырезал пластиковую полоску из канцелярской папки серого цвета.Неотличимо от оригинала.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Была такая-же беда с крышкой, заморачиваться не стал, поехал на авторынок, там, в "тазоводовских рядах за 400 рупий купил подлокотник от 2110, встал как родной, даже лучше, ибо стало удобней для левой руки, да и всякие цацки пожно складывать...
 


Kubiik

Осваивающийся
18 Февраль 2012
16
0
0
40
Рига
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1997 1.6 Универсал
Вот такой хренью буду восстанавливать семью подлокотника и корзины, или как та мона назыавется. Правде саму крышку сверлить не буду, пока на клей или ленту.
 

Вложения

Серега79

Продвинутый новичок
9 Январь 2013
32
0
0
44
Езжу на ...
сузуки балено 1998г
Я проще сделал,не клея ни петли.Взял пустую пластиковую бутылку от детской пенки для ванны,разрезал погнул с пол дня туда-сюда-крепкая,снял крышку подлокотника.Дома разобрал,подогнал под размеры старого пластика кусок нового,сделал отверстия и все собрал.В машине закрепил.Прошло больше года,все работает:)
 

dsavto85

Осваивающийся
4 Февраль 2014
15
0
0
38
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1997г.в., G16B. 5дв. универсал, МКПП
Я проще сделал,не клея ни петли.Взял пустую пластиковую бутылку от детской пенки для ванны,разрезал погнул с пол дня туда-сюда-крепкая,снял крышку подлокотника.Дома разобрал,подогнал под размеры старого пластика кусок нового,сделал отверстия и все собрал.В машине закрепил.Прошло больше года,все работает:)
Хотелось бы фоток...
 

Серега79

Продвинутый новичок
9 Январь 2013
32
0
0
44
Езжу на ...
сузуки балено 1998г
Фото,не забуду сделаю,только вот разбирать и собирать для отчета, времени не хватает.Фоткну собранную,видно будет может быть.Если так не присматриваться то совсем и не видно инородной вставки:)Не поленитесь если вам надо,снимите крышку,там все просто!Как 2*2!Только вымерить вставку,отверстия и -собирай!
 

dsavto85

Осваивающийся
4 Февраль 2014
15
0
0
38
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1997г.в., G16B. 5дв. универсал, МКПП
Фото,не забуду сделаю,только вот разбирать и собирать для отчета, времени не хватает.Фоткну собранную,видно будет может быть.Если так не присматриваться то совсем и не видно инородной вставки:)Не поленитесь если вам надо,снимите крышку,там все просто!Как 2*2!Только вымерить вставку,отверстия и -собирай!
посмотрел, потрогал, в самом деле все достаточно просто... буду собирать - сам нафоткаю и выложу сюда!