Обслужили в Автомире

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Датчанин написал(а):
Клиенты Автомира на особом положении.
:hilarious:
Держите меня четверо. В чем это положение выражается.
Кстати прошло три недели как запчасти заказал. Значится говоришь
Уважаемый, Датчанин, 4 недели. Посмотрим. Очередь в кузовной, аж до ареля. Это так?

Я кстати тоже клиент, даже договор есть с печатью и подписью.Только чего-то не понятно мне нафига я его заключал, какой с него толк.
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Tuz написал(а):
:hilarious:
Держите меня четверо. В чем это положение выражается.
Кстати прошло три недели как запчасти заказал. Значится говоришь
Уважаемый, Датчанин, 4 недели. Посмотрим. Очередь в кузовной, аж до ареля. Это так?

Я кстати тоже клиент, даже договор есть с печатью и подписью.Только чего-то не понятно мне нафига я его заключал, какой с него толк.
А я стекло боковое ждал 2 месяца. Так что 3 недели - не показатель. Касательно договора - если я правильно понимаю - договор на сервисное обслуживание, а кузовня - это отдельная история. С завтрашнего дня мы расширяем кузовной цех вдвое. Очередь как ветром сдует. Все будет хорошо.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Серега, все просто - ты купил резину у нас и этот вопрос решить для нас легко. А вот Евгения купила не у нас резину и я чешу репу как мне ей помочь.

Это к вопросу о том, почему все лучше купить в одном месте. И я тут абсолютно не причем. Клиентская служба справилась бы и без меня. Клиенты Автомира на особом положении.
Да я то знаю,Евгении уже говорил тоже самое.Просто гламурничаю фэншуйно,девушке нравится. ;))))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
Да я то знаю,Евгении уже говорил тоже самое.Просто гламурничаю фэншуйно,девушке нравится. ;))))
Мне нравится? Ха-ха 3 раза! Мне бы поскорее косяки машинки и безмозглых сервисменов исправить и забыть дорогу к дилеру (до очередного ТО). Ездить в своё удовольствие и не посвящать свои выходные сервису. А на форуме только положительными эмоциями делиться. Вот тогда, может быть, я и получу от всего ЭТОГО удовольствие, рассматривая это, как флуд. А пока ...Рыдаю! ... для меня это какой-то реальный ужас! На работе ехидно хихикают (типа "купила баба порося" - "преобрела иномарочку"), а домашние "пилят и пилят". И всё это складывается из-за каких-то мелочей, начиная с отсутствия пепельницы и .... Ну, не буду ворошить прошлое.
Датчанин, помоги побыстрее, ПЛИЗ! Обслужи! Я же твой клиент! И на допы тоже (шиномонтаж). И я, если захочешь, "отстану".
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Мне нравится? Ха-ха 3 раза! Мне бы поскорее косяки машинки и безмозглых сервисменов исправить и забыть дорогу к дилеру (до очередного ТО). Ездить в своё удовольствие и не посвящать свои выходные сервису. А на форуме только положительными эмоциями делиться. Вот тогда, может быть, я и получу от всего ЭТОГО удовольствие, рассматривая это, как флуд. А пока ...Рыдаю! ... для меня это какой-то реальный ужас! На работе ехидно хихикают (типа "купила баба порося" - "преобрела иномарочку"), а домашние "пилят и пилят". И всё это складывается из-за каких-то мелочей, начиная с отсутствия пепельницы и .... Ну, не буду ворошить прошлое.
Датчанин, помоги побыстрее, ПЛИЗ! Обслужи! Я же твой клиент! И на допы тоже (шиномонтаж). И я, если захочешь, "отстану".

Женя, я помогу, немного поезди. Механизм запущен.
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Датчанин написал(а):
А я стекло боковое ждал 2 месяца. Так что 3 недели - не показатель. Касательно договора - если я правильно понимаю - договор на сервисное обслуживание, а кузовня - это отдельная история.
В договоре русским по белому написано, что все виды работ проводит только Автомир. Иначе договор расторгается. В договоре нет понятия сервисное обслуживание, или кузовня. А зная Ваших мастеров, могу с уверенностью сказать, что если не в Автомире что-то сделать, нафих пошлют и смотреть не станут.
Датчанин написал(а):
С завтрашнего дня мы расширяем кузовной цех вдвое. Очередь как ветром сдует. Все будет хорошо.
Браво! Ай
Ай Порадовал, порадовал!!!!!!!:thumbsup:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Датчанин написал(а):
Женя, я помогу, немного поезди. Механизм запущен.
Жду. Мы ж договорились. Только вот приходится реже эксплуатировать машину, что крайне неудобно.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Кузовной расширили, а запчасти как шли по долгу так и идут, у меня второй месяц пошол однако. Я думаю что при выборе следующего авто, вопрос по наличию З/Ч на складе или сроков их доставки будет очень актуален.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Tuz написал(а):
Кузовной расширили, а запчасти как шли по долгу так и идут, у меня второй месяц пошол однако. Я думаю что при выборе следующего авто, вопрос по наличию З/Ч на складе или сроков их доставки будет очень актуален.
Просто представьте, что Вы купили Хонду Сивик или Тоету Короллу Версо. Будет ровно тоже самое. Сузуки - пока не самая массовая марка в РОссии, но положение улучшается. Мне вот стекло должно было идти две недели, а пришло за 3 дня.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Датчанин написал(а):
Просто представьте, что Вы купили Хонду Сивик или Тоету Короллу Версо. Будет ровно тоже самое. Сузуки - пока не самая массовая марка в РОссии, но положение улучшается. Мне вот стекло должно было идти две недели, а пришло за 3 дня.
Это какоеж стекло? Тыж писал что 2 месяца его ждал.
Просто очень пешком ходить задолбало. Хочется скорее.
Не звонить же кажный день, и надоедать?
По поводу сроков поставки з/ч, оно понятно. У всех так.
 




Alexander Tikhomirov

Бывает здесь
18 Май 2006
89
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
XL-7, 2002, 2.7L, черный
Уже где-то писал, что сломал о лед передний бампер. Новый бампер и подкрылок купил в "Форварде". Все было в наличии бампер-3200р., подкрылок-500р. (против ваших 2000р. и месяца поставки). Далее покраска на Химическом за два дня без какой-либо очереди и за 7000 р. Вот собственно и все, щеки никто не раздувал, а просто одни нормально продали, другие нормально поставили и покрасили. Учитесь официалы.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Сообщение от 19.02.07
Датчанин написал(а):
А я стекло боковое ждал 2 месяца. Так что 3 недели - не показатель. Касательно договора - если я правильно понимаю - договор на сервисное обслуживание, а кузовня - это отдельная история. С завтрашнего дня мы расширяем кузовной цех вдвое. Очередь как ветром сдует. Все будет хорошо.
Я сегодня звонил, по поводу запчастей, на свою машинку. Прошло 5 недель, запчастей нет.Злость!
Второй участок кузовного цеха пустят в эксплуатацию, ореинтировочно через месяц.Злой как з
Опять будете обвинять меня в невежливости, но я скажу: "Датчанин не лги пожалуйста" или если ты не обладаеш информацией, то не пиши ее в форуме.
Я между прочим искренне был обрадован тому сообщению, искренне как ребенок. А сейчас я Рыдаю! Потому как в очередной раз меня обманули в Автомире.
P/S Я чувствую еще пару недель моего ожидания з/ч и общения на форуме с представителями Автомира, закончатся окончательным раздраем с последним. И пойду я ветром гонимый к Неве или еще к кому нибудь или продам авто в таком виде, а со строховой компенсацию на ремонт возьму.:D
 



Платон

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
35
0
0
Санкт-Петербург
Tuz, здравствуйте!
Напишите плз. Ваши координаты, будем разбираться.
По поводу расширения кузовного цеха, было принято решение о его расширении. Дело, как говорится за малым, оборудовать помещение, закупить оборудование, подобрать персонал и т.д. Всем понятно, что такие дела не решаются одним днем...И в процессе открытия могут возникнуть разные проблемы. Так что не серчайте! Все будет обязательно сделано с соблюдением норм.
А Вам пожелаю меньше кузовных проблем!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Платон написал(а):
Вам пожелаю меньше кузовных проблем!
Спасибо, Вашиб слова да богуб в уши. Восемь лет ни одного ДТП, а тут с 30 октября началось. Надеюсь что этот раз последний, хорошо хоть второго участника нет, один я летел крутился вертелся.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Платон написал(а):
Tuz, здравствуйте!
Напишите плз. Ваши координаты, будем разбираться.
По поводу расширения кузовного цеха, было принято решение о его расширении. Дело, как говорится за малым, оборудовать помещение, закупить оборудование, подобрать персонал и т.д. Всем понятно, что такие дела не решаются одним днем...И в процессе открытия могут возникнуть разные проблемы. Так что не серчайте! Все будет обязательно сделано с соблюдением норм.
А Вам пожелаю меньше кузовных проблем!
Платон, огромный Вам респектБраво! Ай , за оперативность и понимание.
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Маленький вопрос...
Штатная аудиосистема в Сузуки свифт, имеет линейный выход?
Если нет, то реально ли его сделать?
очень не хочется брать силовой выход.....

ответте пожалуйста :)
 





Alexander Tikhomirov

Бывает здесь
18 Май 2006
89
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
XL-7, 2002, 2.7L, черный
Платон написал(а):
А солько гарантия на работы, если не секрет?
Полгода. Уже помыл на бесконтактной мойке, вся краска на месте, цвет подобрали точь в точь, вобщем без преувеличений доволен.:thumbsup:
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Датчанин написал(а):
Увы, нема за шо. Нет выхода. Посмотрели на праздниках.
Дык я ужо всё внедрил....и линейный выход нашелся :)
Бабахает мама не горюй..в след. году еще добавлю
Спасибо ребятам из студии БЛАДХАУНД :thumbsup: Браво! Ай
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Датчанин написал(а):
Увы, нема за шо. Нет выхода. Посмотрели на праздниках.
NISMO написал(а):
Дык я ужо всё внедрил....и линейный выход нашелся :)
Как-то в показаниях расжодитесь.Чешу репу.
Так есть линейный или нет?
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ну есть услуга - можно распаять. Специализированные студии этим занимаются. Бладхаунд - известные парни. Респект.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Наконец то пришли запчасти на мою машинку, и 25 марта я отвез ее в Автомир.:thumbsup:
А теперь Автомир будет делать дефектную ведомость в течении 2-ух недель. Потом дозаказывать запчасти и только потом ремонт. Злой как з
У меня только один вопрос к Автомиру. Неужели чтоб разобрать и зодефектовать авто, надо 11 дней работать? Ито не факт, это только пообещали к 6 апреля сделать, а как пойдет неизвестно.
Мама дорогая, я уже начинаю забывать как на машине ездить.
Я есть не могу, спать не могу, так сильно за руль хотца. Думал уж до конца апреля по всякому, а тут фих, конец мая и то под вопросом.Рыдаю!
 

Natalis

Проходил мимо
16 Апрель 2007
2
0
0
с-петербург
Добрый день,всем пострадавшим от автомира!!!
Я испытала почти все что описано на форуме, потом ХАМСТВО надоела и решила действовать.
Написала письмо по данному адресу с указанием всего... и описала про сервис, ОТВЕТ был незамедлительно переправлен в автомир и МНЕ МОМЕНТАЛЬНО ответил представитель. Тут же предложили подъехать к ним и отремонтировать неисправности за счет компании, ( скрипела тормоза-мастер ответил что они скрипят из-за автомат коробки передач!!! На тот момент машине было 3 мес.

Официальным дитрибьютером автомобилей Suzuki в России является компания ITOCHU Corporation.
Вот контакты автомобильного департамента компании:
Тел.: (7-495) 961-14-45,
Факс: (7-495) 961-14-47; (7-495) 961-14-48.
Адрес: Россия,119435, Москва,
Саввинская набережная, д. 15,
Бизнес Центр на Саввинской набережной, 9 этаж


Не сдавайте в сервис автомира - после ТО 15 000 я получила рухлядь,там скрипит,там пищит,свечи поставили не те и тд...
Если не "в лом" пишите в ITOCHU Corporation и автомир лишат лицензии на сервис и продажу Suzuki( при массовой подаче заявлений о халатности,хамстве и непрофессионализме мастеров компании)
:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Natalis написал(а):
Если не "в лом" пишите в ITOCHU Corporation и автомир лишат лицензии на сервис и продажу
я просто обхохоталась вся!!! Давайте!!!! Не я серьёзно - давайте все прям ща ринемся и напишем!!! И этот паганенький Автомир лешим лицензии!! ВСЕ на баррикады!
Только минуточку!!! давайте-ка слегка притормозимся....и подумаем...
Что такое Автомир?! Автомир- это люди и мастера, которые там работают. Ну, предположим Автомир лишился лицензии. Есть некий дядя Вася, автослесарь, который специализируется на ремонте Сузуки. И этот дядя Вася пока работал в Автомире, за счет средств компании, уже наверняка получил сертификат какой-нить умный о том, что его квалификация супер-пупер суперская и он может ремонтировать машины Сузуки с закрытыми глазами. Затем смотрим дальше - в городе какая ситуация с дилерством Сузуки?! Правильно - Феникс уже более-менее начинает дышать (пока не полной грудью, но во всяком случае дышит правильно), что-то там такое новенькое - Лаура, кажется, ну и Нева, у которой ваще со статусом непонятки пока. Смотрим дальше. В городе полный швайн с рабочей силой, а тот народ который когда-то обслуживался в Автомире, который мы все успешно хотим лишить лицензии, куда-то должен будет везти свои машинки на ремонт.... Ну, а теперь все дружно давайте погадаем (картишки можем раскинуть, или там на кофейной гуще погадать) - ГДЕ мы СНОВА увидим нашего дорогого и любимого дядю Васю, который вам в прошлый раз что-то не докрутил или не дозалил?!?!?!
Что-то мне подсказывает, что ответ напрашивается сам собой....