Карданный вал (игнис 4wd) | Сузуки Клуб Россия
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Карданный вал (игнис 4wd)

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Bullet300m, 15 май 2013.

1. Bullet300m

Здавствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста, имеется игнис ,06 года полноприводный. Недавно был на диагностике в автосервисе, беспокоил шум, даже можно сказать не шум, а ваще не понятно что, где то посередине автомобиля, после диагностики сервисмены вынесли ведикт: умер подшипник опоры карданного вала который стоит первым от двигателя. Ну назначили день ремонта, тока я им сказал что пидшипник сам куплю. После просмотра схемы на экзисте "матка упала ниже пола" оказалось что передняя часть карданного вала идёт как я понял в сборе с опорой и подшипником, по ходу дела он там впрессован что ли.
    Может из вас кто сталкивался с такой проблемой ? Может всё-таки можно подшипник заменить как говориться малой кровью ? Одним словом ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Загрузка...

3. Дмитр

Может стоит воспользоваться поиском по форуму? Ключевые слова "подвесной подшипник".

4. Coocher62

Обнаружил также шумы подвесного недавно на 101тыс. пробега. До этого грешил на зимнюю резину.Если не замяты резинки и
    обойма в порядке , можно поменять отдельно подшибник как в теме 'Ignis / Эксплуатация и ремонт', создана пользователем ARCAD, 5 дек 2012. В противном случае стоит приобрести опору в сборе 27170-76G00 - это по отзывам долговечнее. Я приобрел подшибник Koyo 6205 2rs оригинал ценой 380руб. На днях постараюсь установить.

P.S. Все ОК. Подшибничек оказолся тоже Koyo но 6205RK82 походу специсполнение.

#3 Coocher62, 20 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  5. Leon74

Здорово дружище.
    У меня тоже такая беда.Я пока скинул его и ганяю на переднем приводе. Мысли тоже появляються впресовать новый подшибник или найта подвесной с другой машины . Пробовал разобрать оригинал пока неполучилось.Все равно на выброс буду пробовать. Искал на разборках в итоге ноль. Безполного привода машина теряет изюменку. Удачи.

Нашел замену подвесного переднего кардана на игнис. Можно полный номер на детали. Менял только подвесной как разобрал старый кардан.

Здорово дружище.
    У меня тоже такая беда.Я пока скинул его и ганяю на переднем приводе. Мысли тоже появляються впресовать новый подшибник или найта подвесной с другой машины . Пробовал разобрать оригинал пока неполучилось.Все равно на выброс буду пробовать. Искал на разборках в итоге ноль. Безполного привода машина теряет изюменку. Удачи.

#4 Leon74, 17 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  6. wowik52

Разобрал и свой. Подшипник Koyo 6205 2rs - 52х25х15, сальник koya GK032N - 52х32х7.

Дмитрий Zap нравится это.

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. крестовина карданного вала сузуки игнис

,
  2. как поменять передний подвесной подшипник карданного вала сузуки игнис

,
  3. как поменять подвесной подшипник на кардане сузуки игнис

,
  4. сузуки игнис замена подвесного подшипника карданного вала,
  5. как разбирается кардан сузуки игнис,
  6. передний карданный вал в сборе с промежуточной опорой сузуки игнис 2,
  7. передний карданный вал в сборе с промежуточной опорой сузуки игнис2,