Вода под ковриком



ggg

Осваивающийся
9 Февраль 2007
18
0
0
г.Москва
Лечится легко (на СГВН, думаю, на сексе то же самое примерно будет). Снимаете порог, отгибаете ковролин, и напихиваете в пустоты между кирпичиками "компенсацию". Можете выровнять пол как угодно таким способом.

Для особо "одаренных" нельзя ли уточнить как легко снять порог и какой уплотнитель (для окон что ли). Проехал чуть-чуть - залянул под ковер - лужа!!!
:(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Я до сих пор не могу понять - как вода поступает в салон?
Под она каким ковром, основным покрытием?
Или она под салонным резиновым или текстильным ковриком?
А что у "Сексика" днище дырявое?
Переведите мне с русского на русский!!!Чешу репу.
Ничо не понимаю!!!
Где и в каком месте вода то???
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ggg написал(а):
Лечится легко (на СГВН, думаю, на сексе то же самое примерно будет). Снимаете порог, отгибаете ковролин, и напихиваете в пустоты между кирпичиками "компенсацию". Можете выровнять пол как угодно таким способом.

Для особо "одаренных" нельзя ли уточнить как легко снять порог и какой уплотнитель (для окон что ли). Проехал чуть-чуть - залянул под ковер - лужа!!!
:(
стопудово лужа в ближнем левом углу?

я так понимаю, что процитирован я, хоть и не выделено...

у витары порог снимается так - просовываете пальцы под порог изнутри салона и дергаете вверх, пара клипсов отщелкивается и золотой клю..., тьфу, порог у вас в карм.., тьфу, руках.
имхо - проще некуда, времени - пара секунд.

далее можно порог отложить в сторону, можно на зеднее сидение, можно на пол пассажира, можно еще что-нибудь придумать (шучу, ладно)..

поднимаете ковролин И ВСЕ ВИДИТЕ сами

"уплотнитель" я имел в виду что-то типа ковриков туристических
в любом хоз/строй магазине этот девайс продается метрами любой толщины
он достаточно плотный, негигроскопичен, является тепло- и звукоизолятором

ЗЫ и пол ровный можно сделать

ЗЫ1 или опять сейчас на меня нападут, типа какого хрена я должен что-то делать в авто за 20 (30,40,60 и т.д.) килобаксов

мне пофик - не делайте

я вам рассказываю, откуда там вода
а уж ваше дело, что вы с этим делать будете, можете вообще в трейд-ин тачку сдать

(Это я всем скептикам)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
denis6091
....я так и не понял - так откуда и где вода?
И с какого перепуга она там скапливается?
Ну ответьте по-русски!!!
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Krause написал(а):
denis6091
....я так и не понял - так откуда и где вода?
И с какого перепуга она там скапливается?
Ну ответьте по-русски!!!
спокойно, Ипполит, спокойно... (с)

не претендуя на истину в последней инстанции, рассказываю, откуда вода у меня:

из-за кривого пола (причина описана выше) ближний к водителю левый угол коврика-корытца находится ниже и вся вода скапливается там.
При резком ускорении или случайном нажатии ногой на это место вся она оказывается на полу, в углублении рукоятки открывания лючка бензобака.

вот.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
denis6091 написал(а):
спокойно, Ипполит, спокойно... (с)

не претендуя на истину в последней инстанции, рассказываю, откуда вода у меня:

из-за кривого пола (причина описана выше) ближний к водителю левый угол коврика-корытца находится ниже и вся вода скапливается там.
При резком ускорении или случайном нажатии ногой на это место вся она оказывается на полу, в углублении рукоятки открывания лючка бензобака.

вот.

:D
Ипполитом меня еще никто не называл...:D
Ващето в миру меня зовут Эриком...ну ...это так ...
Вот...
А я то уже начал думать, что типа у "Сексика" днище как решето и из-за этого вся вода с дорог, трасс и улицы забрызгивает в салон!Чешу репу.
Да я чуть мозгами не брыкнулся от ваших постофф...ОЙ Блиииин
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ипполитом меня еще никто не называл...
"хамом меня еще никто не называл" (с) оттуда же

А я то уже начал думать, что типа у "Сексика" днище как решето и из-за этого вся вода с дорог, трасс и улицы забрызгивает в салон!
у меня такая шняга случилась с восьмеркой, купил ее в феврале, типа реэкспортную (ну Березовскую, помните?), проехал 10 км - весь салон промок (потом я его выкинул вообще), оказалось, в ногах водителя были такие дыры с заглушками, и заглушек не было
сомневаюсь, ято япаны такие же раздолбаи :)

я чуть мозгами не брыкнулся от ваших постоффф
а гонцу с плохой вестью завсегда голову отсекали, верно? ;-)
 

сумка

Редкий гость
13 Сентябрь 2007
13
0
0
дмитровское ш. СВАО
Езжу на ...
сузуки гранд витара-сейчас.
denis6091 написал(а):
Завидный у Вас опыт автовладения :))
Теперь понятно, почему Вы хотите спокойствия и Вам претит брать в руки отвертку. Понимаю (хотя самого бог миловал)...



...
Лично я не знаю иного способа его оттуда добыть :)



У Вас просто настроения нет. Отнеситесь ко всему с определенной долей здорового скептицизма и авто даже за "смешные" 22400 повернется к Вам своим симпатишным лицом!
Проверено!



Да? Я что-то пропустил? Когда?
Кст, там тоже пластмасски голимые внутри сейчас

ЗЫ: Ваш покорный слуга давно понял, что качественных (в моем понимании, понимании 12-ти летнего пользователя ауди) автомобилей за вменяемые деньги (инфляцию и дорожание мировых ресурсов еще никто не отменял) больше не видать. Посему надо юзать то, что дают. Альтернативы нет и не будет.
Точка.
Либо привыкаем, либо постоянно треплем себе нервную систему. Выбирать вам...
доброго дня. я извиняюсь конечно,но изночально все учились ПДД,устройство авто(с какими вопросами вы в сервисы ездите???)отвертка и гаечные ключи,неотъемлемая часть Вашего ато.для себя любимого лучше самого себя ни кто не сделает.я vip-клиент автомира и что??? шумку установили (обклеяли рваными кусками)отвратно,сигналку пришлось через неделю самому (сам блок)на :место: ставить,а вы говорите...скорее бы уже кончилась эта гарантия,а то туда не лезь ,там не крути,сдесь не трогай(не боги горшки обжигают)СПАСИБО.
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
denis6091 написал(а):
из-за кривого пола (причина описана выше) ближний к водителю левый угол коврика-корытца находится ниже и вся вода скапливается там.
При резком ускорении или случайном нажатии ногой на это место вся она оказывается на полу, в углублении рукоятки открывания лючка бензобака.

вот.
Именно по этому я купил ворсовые ковры в салон. Сухо однако.