Поговорим о ПОБЕДАХ...

Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Тема неплохая, я думаю что каждой может споделит все если не обижает другому.
А ето мое мнение по вопроса победи:
Суифт очен хорошая машина - бистрая и стабилная на дороге, но скажу вам один цитат моего учителя когда я бил в школе рали пилотов. Первое что он хотел научим било " до 80км/ч. машина принадлежит на пилоте, на болшом скорости пилот принадлежит на машину".
Подумайте над етом.
Желаю вам многих безаварийних километрам.
А всем женщинам с празникам!!
 


Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
NISMO написал(а):
Сорри за продолжение......
Всё это только моё мнение.....
Да ладно, мир.:D Мы все-таки не дети, каждый все равно останется при своем мнении. Единственное, хочу пожелать всем обращаться в сервис ТОЛЬКО по поводу планового ТО. Ну и по тюнингу, конечно !:D
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Chingiz написал(а):
Да ладно, мир.:D Мы все-таки не дети, каждый все равно останется при своем мнении. Единственное, хочу пожелать всем обращаться в сервис ТОЛЬКО по поводу планового ТО. Ну и по тюнингу, конечно !:D
Согласен... :thumbsup:
мир, дружба, жвачка :)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Spenser_d написал(а):
но скажу вам один цитат моего учителя когда я бил в школе рали пилотов. Первое что он хотел научим било " до 80км/ч. машина принадлежит на пилоте, на болшом скорости пилот принадлежит на машину".
Абсолютно верное замечание! :thumbsup: И чем выше скорость, тем хуже мы контролируем ситуацию и машину, а в условиях города с большим числом быстроменяющихся внешних факторов это становится просто опасно.
Что касается войны и мира. Здесь никто и не воевал.
Но вот протягивать руку людям, которым безразлична судьба др. людей, мне не хочется....
 


Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
Мериться пиписьками (именно так я называю светофорные дуэли, подрезания, затирания, не предоставление дороги авто, едущему со включенным поворотником с прилегающей территории и т.п.) перестал года полтора назад. Взрослею))) А если серьёзно - просто что-то в голове не позволяет вести себя по-хамски и лишний раз «самоутверждаться» таким способом. С самооценкой у меня всё О.К. Дорога общего пользования – не лучшее место для того, чтобы что-то кому-то доказывать. Все это комплексы – не более того. А хотите мериться – вам дорога на специально отведённое для этого место. Например Дмитровский автополигон или закрытые площадки при школах водительского мастерства – как говорится велкам!)))
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Еду сегодня по МКАД.. аккуратненько так - около 110.. в районе МЕГИ на Профсоюзной и вдруг СВИФТ... смотрели Гарри Поттера? там где они орех золотой с крылышками ловили?... вот точно тоже ощущение... поймать не смог))) просто ВЖИК какой-то... у меня правда еще 3 человека сидело.. и все пенсионеры... это оправдывает)))
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Гонсалес написал(а):
Мериться пиписьками (именно так я называю светофорные дуэли, подрезания, затирания, не предоставление дороги авто, едущему со включенным поворотником с прилегающей территории и т.п.) перестал года полтора назад. Взрослею))) А если серьёзно - просто что-то в голове не позволяет вести себя по-хамски и лишний раз «самоутверждаться» таким способом. С самооценкой у меня всё О.К. Дорога общего пользования – не лучшее место для того, чтобы что-то кому-то доказывать. Все это комплексы – не более того. А хотите мериться – вам дорога на специально отведённое для этого место. Например Дмитровский автополигон или закрытые площадки при школах водительского мастерства – как говорится велкам!)))
по ПДД и не обязаны...... так что ;)
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
tvalexk написал(а):
Еду сегодня по МКАД.. аккуратненько так - около 110.. в районе МЕГИ на Профсоюзной и вдруг СВИФТ... смотрели Гарри Поттера? там где они орех золотой с крылышками ловили?... вот точно тоже ощущение... поймать не смог))) просто ВЖИК какой-то... у меня правда еще 3 человека сидело.. и все пенсионеры... это оправдывает)))
да уж свифт очень юркая машинка, этого не отнять:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
ChP написал(а):
по ПДД и не обязаны...... так что ;)
Обязаны - не обязаны, должны – не должны, всё это понятно, но согласитесь, приятно, когда вас пропускают или когда пропускаете вы, и в ответ получаете благодарность, это ведь так просто сделать жизнь хотя бы чуточку добрее)))
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Блин, я в шоке от высказываний таких личностей как NISMO, тут вот на кораблях в Питере на Пасху проехали такие на Тайоте вроде, тоже никому не мешали, но ехали быстро и что в итоге?
4-ре трупа вот что в итоге, никто не застрахован от выскакивающих собачек или бабушек на проезжую часть, только вот время для реакции на 60 и на 120 разное.....
Поэтому побольше бы на "вас таких резвых" гайцов, да по наглее и жаднее.... ну и может это слишком конечно, но и столбов.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а я вот бы хотел на светофоре как-нибудь рядом с новым свифтом стартануть. Исключительно ради научных целей. На полигон только за денежку пускают причем такую что ой-ой!! Да и соклубников туда еще завлечь надо.
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
а у меня весит машинка 730 кг. а лошадок в ней 100! про жигули не говорю, даже когда в нее залазюют помимо меня еще 3 человека