Жим упал в глубокую канаву.

N

nordom

Guest
к сожалению, многие и тянуть-то не имеют. мне вытягивали, ага. из-за того, что металл тонкий споттером его превратили в решето. реально мелкие дырки в местах, где вытягивали. по итогу это всё заваривали потом и доводили до ума уже другие люди. иногда резать -- единственный выход. не, ну можно целиком кузов махнуть, но не в этом случае.
 


Elixa

Редкий гость
20 Июнь 2013
9
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Блин, там же не раму тянуть то надо!!! А боковину, где метал толщиной с кулинарную фольгу! Что там усиливать?!
Я считаю, что в случае именно конструкции Джима как раз необходимо по максимуму постараться вытянуть родное. Срезать целиком полмашины - боковину вместе со стойками крыши и вваривать новое, - это уже не машина будет(. Данунафик!
Я знаю очень толковых ребят по кузовному ремонту и не за космические деньги. Но в СПб. Приезжайте пока белые ночи, - я вас по городу покатаю.:)
Кто как говорит, в разных сервисах по разному, не знаю даже что лучше, ну да ладно.
В Питер бы с удовольствием, но не на разбитой машине, да и лучше просто отдохнуть приехать чем машину чинить, да еще и белые ночи. Спасибо за приглашение)
 

GrayRobot

Наш человек
24 Сентябрь 2008
188
53
28
41
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny, 1999 г.в., левый руль, автомат
150 - дорого за такой ремонт. У меня была подобная ситуация 4 года назад. Починили за 20 т.р. в райцентре в 80 км от Екатеринбурга.
Плюс моя краска, лобовое стекло и передняя дверь за 17 т.р. Итого ремонт вышел в 37 т.р.
Качество - на три с плюсом. На сегодняшний день шпаклевка кое-где на крыльях и крыше облупилась. Но так как машина боевая, то не придаю этому значения.
 

SedojJimny

Наш человек
13 Октябрь 2011
244
20
0
Екатеринбург
Езжу на ...
"Мухобойка-reload"
немного запоздал, с комментариями.
У нас в ноябре была ситуация: "жена в кювет с переворотом улетела", повреждения примерно такие еже. Вмятин было больше, раму не повело! С мужиками в сервисе пришли к решению, что проше и ДЕШЕВЛЕ, целиком новый кузов воткнуть (заказывал у Грина (Питер)), вам по доставке явно дешевле будет. Ремонтировать лучше не в Москве (дешевле можно найти). Удачи в ремонте.
ЗЫ: машина тоже одна в семье, расставаться с ней не хотелось =)