Способность администрации форума NEW VITARA справляться со своими обязанностями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1212b

Бывает здесь
12 Февраль 2007
51
13
0
мос-спб
Прошу администрацию форума прежде чем перемещать тему в курилку или еще куда ответить на поставленные вопросы

После того как я изложил ситуацию с форестером и управлямостью новой витары я по сути не увидел ни одного серьезного ответа по теме, то что все-таки чудом туда
попадало потонуло в потоке хамских выпадов людей решивших безосновательно оскорбить человека
причем администрация форума вместо того чтобы корректировать хамство решила просто
заткнуть рот автору статьи слепив бан и закрыв тему

В случае игнорирования моих вопросов предлагаю рассмотреть введение персональной отвественности администрации форума за формирование негативного образа владельцев новой витары
Прошу объяснить и ответить
.Почему администрация считает допустимой анархию и ругань на профильном форуме
.Какое отношение имеют данные высказывания к заявленной мной теме(управляемость новой витары и форестера)
В случае если это есть политика администрация форума, то прошу подробно обосновать наличие каждого из нижеупомянутых хамских выпадов и оскорблений
Вот перечень того что администрация форума считает допустимыми

-Тема называется "Объективная оценка". Чем измеряли все показатели для сравнения? Если не измерялись, тогда правильнее будет сказать "субъективная оценка...", т.е. по ощущениям.
-Кстати, советую подучить грамматику - я сбился со счета в количестве ошибок в расстановке знаков препинания.зы. думаю, тему можно сносить, т.к. тут один флуд.
-Ха, чувак настырный. Так он регица будет до посинения :)
Ошибки надо уметь признавать, а отнекивания и оскорбления говорят о слабохарактерности.
зы. советую-таки пополнить кладезь своих, как видимо, наибогатейших знаний орфографией
-Бред он пишет полный,не верьте ему.Раллист и картингист такое сказать не мог.Либо у него не было никогда Форестера.
-Человек 1212 про привод Форега рассказывает с точностью до наоборот. Потому вряд ли был у него Форестер...Да и ни один нормальный человек ТурбоФорестер На Витару не махнет...
-Пишешь очень много букв.По делу тестов так ничего и не увидел.Так мы трассу раллийную едем?Ты раллист и картингист,я нет.Шансы у тебя есть.Проиграть вискарь.Просто уверен,что ты никуда не поедешь
-Все начилось с того,что раллист 1212 сказал,что Витара лучше рулится чем Форик.Я предлагаю это опровергнуть в тестах ,а не в болтовне.Только уверен,что никто никуда не поедет.Был только что в Автокее ,у знакомого менагера,тот откровенно посмеялся над этим утверждением
-Биться,так биться.А чего копьем в ж.пу тыкать
-Шнивоводы,кстати,на счет говнолина сдулись сразу.Тоже одна болтовня была.
-судя по вашим последним постам вы боитесь и не умеете управлять Форестером, а Витару взяли, что бы не выделяться из потока копеек
-В общем,как я и предполагал,сдулся 1212.На трассе в хоМячково можно еще погонять,но только когда снег сойдет.С ЕSP она ехать не будет,а если отключить,то сделаешь уши.
В общем все вышло как я и ожидал
-на снегу и льду на форе едешь, не меняя НИЧЕГО, а на НГВ страшно!
1212 - не пишите вы про то, что не знаете или не умеете пользоваться. Хотя бы про барабанные тормоза не ТУПИТЕ
-Ты хурму не пиши
-ты СВОИ посты читай! Там нестыковки друг на друге. Может, тебе про форестер просто рассказывали
-а вам не пофиг на форумного придурка?
такое чувство что пару постов (кроме поноса) ему назаказ писали.
Ездите вы в свое удовольствие и забейте.... а то теперь всех дебилов перевоспитать решили чтоли?
Чел сравнивает СТРОГО Форя и НОВУЮ ГВ!!! Ну идиот, видно же сразу. Ну надо ему как-то оправдать выкинутые наветер деньги....Забейте на дурня. Он даже писать нормально сам кроме "писек" ничего не может. А посты про прохождение поворотов и т.д. ему мама или жена небось писала.
-Во чего этот крендель-раллист пишет.Точно не все у него с головкой в поряде
-Ну ты еще скажи - на метро. вместо того, чтобы понять возможности машины, ты пишешь о том, что "неасилил, потому что не умею" (хотя раллист?). Сходи на курсы, может тогда поймешь, что и как можно на форестере? А так получается - я боюсь турбо форестер. он разгоняется
-Был бы ты раллистом поехал на тест.А так ты крендель-раллист.Крендель это ж ласково,по доброму.Плохие слова не применялись.А то что с головой не дружишь и хрень всякую пишешь-это факт
-Так поехали.Поле,говнолин,трасса.Для меня будет почетно погоняться с раллистом.Знаешь какой ты раллист-хреновый ты раллист.Можешь только болтать и бред писать.
-Может хватит уже, Вас послушать, так все остальные машины полное говно, а Вы лучший водитель в мире. Самого не тошнит
-Вы просто не адекватный человек какой-то.
-Чему завидовать то??? Пустозвонству и выпендрежу?
-Зачет.1212,на тебя уже свои наезжают
-прошу в своем форуме ВСЕХ владельцев гранд витар не причислять к товарищу 1212
-Вам нравиться Гранд Витара, катайтесь. Зачем доказывать другим, что ваша машина круче всех
-Алё, болезный, это что за наезды на одноклубника
-А главное успеть вовремя попу полизать
-Попробуйте читать другие посты кроме своих
-Озабоченный? Это вы к чему? Реплика очень аргументированная У вас какие то проблемы с этим? Не вам мне указывать что и как делать и последили бы лучше за свом ртом
-не, вся эта возня в песочнице
-Мало ли бреда еще есть на просторах инета, и что? Всем доказывать, где их место?
Смешно! Просто игнорируйте этот бред и не тратьте свою энергию
-То-то я гляжу, двенадцатый резковат, а он, оказывается, бывший субарит! Тогда простительно
-Странный у вас соучастнег - 1212b... Дык вы воспитали
 


BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Странно, а почему в списке оскорблений нет ваших высказываний? Они начались раньше всех остальных.
Не суди, да несудимы будете... (с)
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
+1 к Зингельшухеру
1212b вы действительно раньше всех начали оскорблять собственных одноклубников. А теперь считаете себя жертвой? Зря вы это. Собственно как вы к людям, так и они к вам.
 
A

Avalon

Guest
Чудной какой-то.......не лениво было писать стока букф? А главное ради чего?
 

1212b

Бывает здесь
12 Февраль 2007
51
13
0
мос-спб
Зингельшухер написал(а):
Странно, а почему в списке оскорблений нет ваших высказываний? Они начались раньше всех остальных.
Не суди, да несудимы будете... (с)
не
первый и второй пост это мои сообщения по теме
а дальше пошли твои тупые наезды не по теме
мои ответы - реакция на вышеупомянутые сообщения
а ты провокатор и флудер
была тема - ты ее загадил
 


ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Вчера перед тем как форум на какое-то время стал недоступен, 1212 написал пост про количество быдла на джипах, которое растет. После восстановления работы форума я это сообщение уже не увидел. Поэтому прежде чем требовать к себе уважительного отношения, научитесь уважать других.
 

1212b

Бывает здесь
12 Февраль 2007
51
13
0
мос-спб
Goba написал(а):
+1 к Зингельшухеру
1212b вы действительно раньше всех начали оскорблять собственных одноклубников. А теперь считаете себя жертвой? Зря вы это. Собственно как вы к людям, так и они к вам.
это вы зря
а к людям я хорошо
я написал текст
написал то что знал
мой опыт
для меня выбор подходящего авто занял год
а потом приходит шушер и ставит под сомнение мои действия
то есть вы хотите сказать год подбора авто и тупые наезды шухера стоят одинаково?
он вправе обгаживать ничем не подкрепленными словами то что человек проверил на своей шкуре?
ни одного аргументированного опровержения по заявленной тем
один пустой треп, флуд и базарные заявления в стиле сам дурак
уход от сути вопроса и перевод его к вторичной составляющей
трепачи
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Мой пост небыл наездом, а был поправкой допущенной ошибки, чтоб не сеять смуту среди людей, знающих что такое объективная и субъективная оценки. И попрошу заметить, что на личности в нем я не переходил.
А если вам пост показался наездом советую сходить к невропатологу.
 

1212b

Бывает здесь
12 Февраль 2007
51
13
0
мос-спб
Зингельшухер написал(а):
Мой пост небыл наездом, а был поправкой допущенной ошибки, чтоб не сеять смуту среди людей, знающих что такое объективная и субъективная оценки. И попрошу заметить, что на личности в нем я не переходил.
А если вам пост показался наездом советую сходить к невропатологу.
если вам говорят привет - а в ответ слышится - вы привет неправильно сказал
то думаю к невропатолгу нужно идти тому кто не может адекватно отреагировать на приветствие

человек пришел с благим желанием поделится тем что знает и обсудить вопрос
а оказалось что здесь знание никому не нужно
более востребован оказался пустой треп на отвлеченные темы и коммунальные разборки
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Уважаемая администрация, поскольку рамки правил и мое воспитание не позволяют грязно выражаться в адрес оппонентов, хоть и попирающих мою честь и достоинство, прошу сообщить мне IP пользователя 1212b, чтоб я хоть как-то мог самоуспокоиться и предпринять некоторые меры в сторону этого IP.
 




ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
А если вам скажут утром Добрый вечер, вы поправите?:D :D :D

Тема закрыта! 1212b забанен на 7 дней!
 

1212b

Бывает здесь
12 Февраль 2007
51
13
0
мос-спб
Зингельшухер написал(а):
Уважаемая администрация, поскольку рамки правил и мое воспитание не позволяют грязно выражаться в адрес оппонентов, хоть и попирающих мою честь и достоинство, прошу сообщить мне IP пользователя 1212b, чтоб я хоть как-то мог самоуспокоиться и предпринять некоторые меры в сторону этого IP.
ip динамический
в случае попыток деструктивных действий будут приняты адекватные меры
а форум будет закрыт
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
1212b написал(а):
ip динамический
в случае попыток деструктивных действий будут приняты адекватные меры
а форум будет закрыт
Че то как то странно он забанен!
 



ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
1212d написал(а):
а вы много на форестере ездили?
вообще ездили?
тогда думаю вы о себе верно думаете
Здесь общаются люди ездящие на Сузуки, а кто на чем катался...
Вы много на Туареге ездили, а на Ауди, Фольксвагене...
Чтож теперь Сузуку со всеми машинами сравнивать.
 

1212d

Новичок
14 Февраль 2007
1
0
0
спб
общаться далее не намерен
вывод ясен
форум трепачей не заслуживших эту машину
хотите обсуждать что угодно кроме машины на ее профильном форуме - пжлста
 





Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Коллеги, друзья и просто единомышленники с форума Сузуки. Дабы не тратить свое время на бестолковые вещи, типа выяснения отношений с умалишенными, свои нервы и пр. - просто не участвуйте в обсуждении! Ни при каких обстоятельствах! Чтобы он там не писал...Пусть сам с собою полемику устраивает!
Воспитанием молодежи должна заниматься родители, школа и т.д. по нарастающей. Этот крендель, похоже, был этого лишен. Жаль парня...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

1212d

Новичок
14 Февраль 2007
1
0
0
спб
ZAlek написал(а):
Здесь общаются люди ездящие на Сузуки, а кто на чем катался...
Вы много на Туареге ездили, а на Ауди, Фольксвагене...
Чтож теперь Сузуку со всеми машинами сравнивать.
вот на субару сравнивают
потому как интерес есть к знанию
а тут только склоки
 

1212d

Новичок
14 Февраль 2007
1
0
0
спб
у всех включилось поведение толпы
классическая массовка
мозги отключены
жаль вас
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
1212d написал(а):
общаться далее не намерен
вывод ясен
форум трепачей не заслуживших эту машину
хотите обсуждать что угодно кроме машины на ее профильном форуме - пжлста
Почитай другие посты, там эта машина обсуждается. А если в твоей ветке никто машину не обсуждает, делай выводы:D
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Кстати!

А может тоже организовать подраздел сравнения с другими авто?
Чтоб в следующий раз писали люди туда и там и споры и все что угодно.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Xsen написал(а):
Кстати!

А может тоже организовать подраздел сравнения с другими авто?
Чтоб в следующий раз писали люди туда и там и споры и все что угодно.
есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не смогут остаться в рамках и в формате раздела.
им паблик нужен,РУЛЮБЛИН!! ибо иначе как комплексы гасить?

"2500 просмотров. я доволен." (с)

чего вы еще ждете?? :D

а вы все, мля, просто не заслуживаете СГВН, так что притухните вообще со своими гнилыми подвякиваниями не в тему!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.