Результаты покатушек new vitara vs forester

ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
Мишлен написал(а):
Не отчаивайтесь!
У вас хорошие шансы в светофорном старте!
Увы... Очень жалко сцепление, да и не мое это.

Мишлен написал(а):
Другое миня беспакоит - ежели породнимса - какая кликуха буит - СУЗУБАРИСТЫ али СУБАЗУКОВОДЫ?
Вы очень вперед заглядываете однако.:hilarious: Ни клуб Аутлендеров ни ШНиваводы речь об объединении не заводили. Пардон, чуть не забыл пр клуб Пининов. Пусть будет как есть, и так неплохо.;)
 


nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ура уже Браво! Ай
Нашли общий язык :thumbsup:
а то весь раздел исписали (или исписали) неизвестно чем ;)
 

ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
Ну с общим языком - это не трудно... Просто на словах (в инете) мы гораздо резче и категоричней чем в реале. С клубом ШНив мы тоже поначалу флуд на десяток страниц замутили, а завершилось все покатушками со взаимным уважением и пониманием. Много нужно слов потратить, что бы быть понятым и при этом еще не обидиться самому.
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
ksaf написал(а):
Ну с общим языком - это не трудно... Просто на словах (в инете) мы гораздо резче и категоричней чем в реале. С клубом ШНив мы тоже поначалу флуд на десяток страниц замутили, а завершилось все покатушками со взаимным уважением и пониманием. Много нужно слов потратить, что бы быть понятым и при этом еще не обидиться самому.[/QUOTE
--------------------------------------------------------------
кста, субароводам как и сузуководам - порекомендовал бы
- лазия по таким местам сменить резину, дорожное хоть и дорогое - но гавно редкостное.
и ещё...............:whistling:
приглашая помериться пи...........Чешу репу. надо это обговаривать полюбовно ( типа пиво,шашлык) и тады народу буит НЕМЕРЕНО :D
пивка и шашлычка поглотать сам бы приехал ( да еще на такое "Лебединое озеро" в халяву посмотреть) :hilarious:
 


nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
кстати KSAF
если "жесткоча" не буит( а то попадать недешево нет желания) - то я бы тоже поездил (ток в Москве)
;)
ну и не изменяя традиций ветки - подразню субароводов Показываю
:hilarious:
вопрос, а на видео был ЛендРовер - в нем пиво было?
 

ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)
Rammstein, забыл сказать в ответе про убийство машин - у меня Форестер единственный и убив его, на следующий я не наскребу лет несколько. Может я настолько уверен в машине, может - азартен, однако заинтересован в долгой жизни моего Форега.

nvn777 - у нас на покатушках каждый решает сам жестко это или нет. Никаких подначек, у нас тоже есть клубни, которые приезжают посмотреть, потусоваться. Приезжай, если тема покатушек покажется интересной. Адрес форума, надеюсь известен. По поводу пива, шашлыков - у нас после покатушек желающие едут в пиццерию или кафешку. Сами пока не готовим.

По поводу ЛендРовера - Диско2 - это одна из двух машин sopel - его право, в чем хочет, в том и приезжает.
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
мы не клубни, мы вершки
:hilarious:
а вообще - реально интересно самому, у вас форум как и у нас называется?
 

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
ksaf написал(а):
Да не сочтут модераторы за рекламу: http://www.forester-moscowclub.ru/index.php. Планы покатушек обсуждаются в " Жизнь Клуба" и "Встречи Клуба".
ksaf,
возможно, здесь Вы не найдете "перебежчиков";) , но новых "рекрутов" можно спокойно найти на http://www.autonews.ru/models_opinions.
Вот, например:

"Приветствую всех кто делает данный реурс востребованным!

Постоянно читаю отзывы по эксплуатации авто, порой описываются вещи которые наверно можно почерпнуть только у профессионалов так, что пишите, Вас читают!

Вопрос специалистам. Эксплуатирую SUBARU FORESTER 2007 модельного года, везде говорится о том, что у данного авто постоянный полный привод. Имела место такая ситуация. Дорога проходящая вдоль садового участка выше участка на 50-80 см. таким образом я свернув на лево спустился вниз, передними колесами стоял на участке (не доехав до забора 30 см.), а задние только не много съехали с дороги при этом получилось вывешивание правого переднего и заднего левого колес при этом данные колеса буксовали, а вот левое переднее и правое заднее нагуженные по не хочу даже не буксонули ни разу. Я и режимы менял и понижайку все было бесполезно без трактора. Так какой у SUBARU привод? Или это вопрос к мат. части. Машина новая меньше 10 тыш накатано.

Буду благадарен, за толковый ответ."

Вполне в тему прошедшего спора. Но это я на для возрождения спора, а к тому, что много владельцев Форика нуждаются в консультациях. Еще одному (Александр отзыв от 27.02.) я отправил ссылку на Ваш сайт. Тоже вопросы имел. Но машины им нравятся:thumbsup: