Покупать или не покупать

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
А для собачек есть замечательный аксессурар, правда в Голландии :(((

 


Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
creep написал(а):
А для собачек есть замечательный аксессурар, правда в Голландии :(((

А как выходит народ из ситуации когда собака царапает внутренний задний салон?
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Господа!
С машинами надо расставаться легко, и не надо так убиватьсяРыдаю!
А асли есть покупатель, то тем более, все что не делается, все к лучшему.:thumbsup:
 


K

klonn

Guest
Zealot написал(а):
Не понял ваш ответ?
это был вапщето вопрос :D
Что такое строительный фен- по конструкции :обычный фен, способный разогревать выдуваеый воздух до ~600 градусив ... с помощью данного прибора можно разгладить пластмассовую поверхность, предварительно ее нагрев........мой вопрос и заключался в том, как ее выровнять,после того, как ее нагрел...нужны какие нить штуки типа шпателя(объяснить что такое шпатель?:D ;) ) или нет..........воть.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
klonn написал(а):
это был вапщето вопрос :D
Что такое строительный фен- по конструкции :обычный фен, способный разогревать выдуваеый воздух до ~600 градусив ... с помощью данного прибора можно разгладить пластмассовую поверхность, предварительно ее нагрев........мой вопрос и заключался в том, как ее выровнять,после того, как ее нагрел...нужны какие нить штуки типа шпателя(объяснить что такое шпатель?:D ;) ) или нет..........воть.
Упс! прости ! пропустил все вопросы.
С феном все понятно.
А царапинки мастер потом заглаживал резиновым валиком и тряпочкой.
 




bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Zealot написал(а):
creep написал(а):
А для собачек есть замечательный аксессурар, правда в Голландии :(((

А как выходит народ из ситуации когда собака царапает внутренний задний салон?
Одевать собачкам на лапки бахилки, или стрич когти по самое нихочу :hilarious:
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
bsa02 написал(а):
стрич когти по самое нихочу
Шутники вы однако ребята. Приезжайте в гости я дам вам подстричь когти моим пинчерам.:D Я это кровавое мероприятие провожу не чаще раз в три месяца. Впечатлений хватает на долго. Вопли стоят такие, что соседи грозятся на меня в суд подать за жестокое обращение с животными или собщить в Гринпис.:D
Что касаемо первозки, то они всёравно хоть и в багажнике но будут ездить в клетке. Куплю металлическую клетку или клиппер-4, в 3-ке двоим немного тесновато особенно если долго ехать.
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
juirist написал(а):
А царапинки мастер потом заглаживал резиновым валиком и трыпочкой.
У меня братец в автосервисе работает. Он говорил, что ещё после подобной процедуры они применяют кусочек фактурной кожи или дермантина. На разогретое и заглаженное место прижимают этот кусочек, чтобы придать рисунок пластику. если же пластик просто гладкий то зачищают и всё ОК.:thumbsup:
 



bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Ирина Кицак написал(а):
Шутники вы однако ребята. Приезжайте в гости я дам вам подстричь когти моим пинчерам.:D Я это кровавое мероприятие провожу не чаще раз в три месяца. Впечатлений хватает на долго. Вопли стоят такие, что соседи грозятся на меня в суд подать за жестокое обращение с животными или собщить в Гринпис.:D
Что касаемо первозки, то они всёравно хоть и в багажнике но будут ездить в клетке. Куплю металлическую клетку или клиппер-4, в 3-ке двоим немного тесновато особенно если долго ехать.
Аеще можно к фаркопу привязать, сразу две пользы будет.
1. Собачка разогреется перед показом.
2. Когти стрич не надо, пока бежит за бибикой сами сотрутсяПёёёёс! :hilarious:
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Ирина Кицак написал(а):
Шутники вы однако ребята. Приезжайте в гости я дам вам подстричь когти моим пинчерам.:D Я это кровавое мероприятие провожу не чаще раз в три месяца. Впечатлений хватает на долго. Вопли стоят такие, что соседи грозятся на меня в суд подать за жестокое обращение с животными или собщить в Гринпис.:D
Что касаемо первозки, то они всёравно хоть и в багажнике но будут ездить в клетке. Куплю металлическую клетку или клиппер-4, в 3-ке двоим немного тесновато особенно если долго ехать.
Да Ирочка, а мне ногти подсричь :hilarious: , я не буду кричать как пинчер... буду тихий...
Ладно шучу, а делается все намного проще, берется кожа, и ставиться на закрепки по багажному периметру, и ни надо не каких клеток и т.д. Когда надо снял, когда надо приципил, удобно практично и т.д.
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
bsa02 написал(а):
Когти стрич не надо, пока бежит за бибикой сами сотрутся
Ага, прям до ушей!:hilarious: Как в анекдоте про сиамского кота, который вытирал зад об ковер, а хозяева в воспитательных целях постелили на ковер наждачку. В общем до окна только уши и доехали.:D
А к бибике их привязывать не надо. Они у меня за велосипедом и на беговой дорожке бегают.:thumbsup:
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
turnier написал(а):
А в Мурманске к ожиданию нужно для топовой комплектации ещё 1750$ добавить!
Да уж!Ох ёёё, не Это из каких же интересно соображений? За ожидание в условиях северного сияния?Чешу репу.
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Zealot написал(а):
Ну канешна, усе вы мужчины "тихие". Особенно когда спите или нет дома.Показываю
А про кожу интересная идея.:thumbsup:
 





Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Ирина Кицак написал(а):
Особенно когда спите или нет дома
Почему же так спю я как раз совсем не тихо :hilarious: , а когда я не дома то вообще хавайся... :hilarious:

А с кожей не прогадаеш Ирочка, если хочеш сделать и красиво, бери аргентинскую кожу, ставь заклепки по периметру (кроме сетки спереди) и заклепки на пол и катайся на здоровье с собачками, к томуже если и нагадит то тоже без проблем можно убрать ;)
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
turnier написал(а):
Добрый день. Наверное за ожидание в краю непуганых... В октябре, когда продавать только начали, брали 650$ сверху за доставку, потом, когда народ начал хватать их, как пирожки, цену подняли. Думал заказать в столице, а здесь тоже очереди от3 до 6 месяцев.Не-не-не
Во-во, унас салон толко-что открылся исразу предупреждают, что доставк 800Баксы-бакс
 

chouyunfat

Продвинутый новичок
1 Март 2006
32
0
0
Москва
А я, коллеги-сузуководы, после долгих раздумий поменял-таки свою ГВ не на НГВ, а на Х-трейл. Надоело ждать (еще до конца июня, как минимум!). Взял за 32500 2л с ручкой, комплектация Columbia pack, ждал неделю всего (по-моему, это единственный японский паркетник, который можно относительно свободно купить). Хотел, правда, сначала 2,5, но с механикой (ну нравится она мне!) ждать долго. Очередь свою отдаю товарищу, он как-раз захотел чего-то "паркетно-внедорожное". Вот и будет возможность сравнить.
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
chouyunfat написал(а):
А я, коллеги-сузуководы, после долгих раздумий поменял-таки свою ГВ не на НГВ, а на Х-трейл. Надоело ждать (еще до конца июня, как минимум!). Взял за 32500 2л с ручкой, комплектация Columbia pack, ждал неделю всего (по-моему, это единственный японский паркетник, который можно относительно свободно купить). Хотел, правда, сначала 2,5, но с механикой (ну нравится она мне!) ждать долго. Очередь свою отдаю товарищу, он как-раз захотел чего-то "паркетно-внедорожное". Вот и будет возможность сравнить.
Очень жаль!:( Нас стало на одного меньше, но мы надеемся, что поговорив со своим другом о впечатлениях от НГВ ты продашь свой замечательный Ниссан и все равно вернешься в сузуководы. Удачи на дорогах;)
 


mostwanted10

Редкий гость
24 Апрель 2006
11
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2,5
А я кроме новой ГВ жду еще Nissan Х-trail 2,5 с механикой и RAV4 (к сожалению, 2,0,тут без вариантов, тоже с механикой). Вот какая очередь быстрей подойдет, ту машину и возьму. Гранд - на конец мая, Ниссан - на начало июня, Тойота - на середину июня. Но есть ощущение, что Ниссан будет первым. Не являясь фанатом Сузуки, скажу, что НГВ внешне мне больше нравится, да и в салоне, в плане дизайна (а не качества материалов) и удобства посадки. Да и откатавши 3 года на ГВ 2,5 ничего дурного о ней не скажу. Если бы на новую такой движок, да еще кой-какие мелочи, на конкурентов даже не смотрел бы. Еще бы и цену адекватную марке! Но это я уже размечтался.;)
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
mostwanted10 написал(а):
А я кроме новой ГВ жду еще Nissan Х-trail 2,5 с механикой и RAV4 (к сожалению, 2,0,тут без вариантов, тоже с механикой). Вот какая очередь быстрей подойдет, ту машину и возьму. Гранд - на конец мая, Ниссан - на начало июня, Тойота - на середину июня. Но есть ощущение, что Ниссан будет первым. Не являясь фанатом Сузуки, скажу, что НГВ внешне мне больше нравится, да и в салоне, в плане дизайна (а не качества материалов) и удобства посадки. Да и откатавши 3 года на ГВ 2,5 ничего дурного о ней не скажу. Если бы на новую такой движок, да еще кой-какие мелочи, на конкурентов даже не смотрел бы. Еще бы и цену адекватную марке! Но это я уже размечтался.;)
Я б еще став в очередь на москвич, жигули, деу, запорожец, авось быстрее подойдут... :hilarious:
 

Ирина Кицак

Бывает здесь
4 Апрель 2006
62
0
0
54
Москва, ЮВАО-Марьинский парк
Езжу на ...
НСГВ, 2006г.в., 2.0 л, МККП, 5-дв.
Zealot написал(а):
москвич, жигули, деу, запорожец, авось быстрее подойдут...
Ну энти-то "чуда" или "чудовища" отечественного автопрома ждать как раз не надо. Покупай хоть оптом, хоть в розницу прямо сейчас.:D
 

mostwanted10

Редкий гость
24 Апрель 2006
11
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2,5
Zealot, я не понял Вашей иронии. Вы считаете, что Ниссан и Тойоту уместно сравнивать с Дэу, не говоря об остальных, перечисленных Вами, экспонатах кунсткамеры? Или они менее достойные экземпляры, чем НГВ?
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
mostwanted10 написал(а):
Zealot, я не понял Вашей иронии. Вы считаете, что Ниссан и Тойоту уместно сравнивать с Дэу, не говоря об остальных, перечисленных Вами, экспонатах кунсткамеры? Или они менее достойные экземпляры, чем НГВ?
Я думаю не стоит обижаться, просто на этом форуме по всей видимости все же больше поклоников НГВ нежели перечисленных Вами автомобилей, а сильные стороны есть у всех машин также и слабые;)