Нужна помощь(подсветка приборов)

Tolk-off

Осваивающийся
2 Декабрь 2012
22
1
0
Астрахань
Езжу на ...
Сузуки Аэрио Вэгон 2002, Хэтчбек, Трансмиссия: автоматическая, Привод: передний, Кузов: RB21S, Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 110.
Подскажите пжл, погасла подсветка в районе спидометра очень неудобно, как к этим лампочкам добраться, направьте! Да и в добавок перестало опускаться стекло со стороны пассажира, т.е. с моей панели работает отлично(опускается, поднимается стекло), а вот кнопка пассажира не опускает а только поднимает стекло.
Аэрио 2002(спидометр электронный).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С лампой разобрался! Подскажите на счет второй проблемы!
 


alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Про дорестайлинговую приборку не скажу точно, но думаю что примерно так же как и рестайлинговая снимается. Сверху 2 самореза в козырьке - ободке, потом за верх подцепляешь и вытаскиваешь козырек, а дальше два (или четыре, не помню) самореза крепящие приборку. Потом приборка вытягивается из ниши, отсоединяются разъемы, и вот она в руках. Естественно клемму с аккумулятора предварительно надо скинуть.
Про стеклоподъемник знаю точно, проблема в кнопке не работающей двери, здесь писал как с этим бороться. Проверяется подкидыванием исправной кнопки, можно для проверки снять с исправной двери, они одинаковые.
Удачи!
 

Tolk-off

Осваивающийся
2 Декабрь 2012
22
1
0
Астрахань
Езжу на ...
Сузуки Аэрио Вэгон 2002, Хэтчбек, Трансмиссия: автоматическая, Привод: передний, Кузов: RB21S, Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 110.
Спасибо большое!!! Сегодня же займусь!

Еще раз спасибо!! Все сделал, цена вопроса 10р за лампочку))) А кнопку разобрал и почистил контакт, теперь все отлично!
 

WagonZ

Наш человек
9 Июнь 2006
197
29
0
Тюмень
а вот с рестайловой панелью непонятно-достал,снял рамки ,осталась плата в корпусе-непойми на чем держащаяся,
и накладка со шкалами .Стрелки снимать не стал.Отгибая шкалу видно лампочки,но непонятно-впаяны или в разьеме.