Джимнивстреча 2013-Осень

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
  • Нравится
Реакции: 1 человек


PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Орги или сочувствующие, подскажите-ка, а проедет-ли машинка без защиты, совсем без защиты? Т.е. что там с пнями, бревнами и камнями? И что там с глубокими лужами (машинка со шноркелем но с укороченным выпускным трактом)?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
интересно, а много людей читают тему, но не пишут?
Новички, или те кто еще не влился в стройные ряды Jimny Team ?

Машина куплена, все темы изучены, постройка машины в планах или в самом разгаре, но нет понимания как приехать и зачем?
 


gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Я первый раз приехал на Альтерквест прошлый - попялился на машины, покатали меня немного, порубил дрова и уехал до лагмана :) Но было познавательно, хотя и замёрз.
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
интересно, а много людей читают тему, но не пишут?
Новички, или те кто еще не влился в стройные ряды Jimny Team ?

Машина куплена, все темы изучены, постройка машины в планах или в самом разгаре, но нет понимания как приехать и зачем?
Я, например.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Трасса протяженностью 2 часа каталась как раз на машинах, аналогичной вашей (в подписи), т.е. проходимость рассчитана под нее.
Что касается общения - по моему большому опыту - Джимниводов хлебом не корми - дай рассказать о пружинах, мтшках и т.п.

Да и ехать вместе по лесу весело и задорно.
Все общительные и готовые подсказать - выручить в любой ситуации.


Тем более у нас в этот раз не спорт, а дружеская покатушка.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Трасса протяженностью 2 часа каталась как раз на машинах, аналогичной вашей (в подписи), т.е. проходимость рассчитана под нее.
Что касается общения - по моему большому опыту - Джимниводов хлебом не корми - дай рассказать о пружинах, мтшках и т.п.

Да и ехать вместе по лесу весело и задорно.
Все общительные и готовые подсказать - выручить в любой ситуации.


Тем более у нас в этот раз не спорт, а дружеская покатушка.
Нет-нет! Я именно про читание и не писание! Я бы очень хотел приехать. Но возможности, как это часто бывает, не совпадают желаниями.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Нет-нет! Я именно про читание и не писание! Я бы очень хотел приехать. Но возможности, как это часто бывает, не совпадают желаниями.
Вы можете приехать в воскресенье, или в пятницу приехать, в субботу утром уехать, все же гибко)
 




Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Это понятно. Сложность в другом: месяц назад родился ребенок. С собой его брать пока не хочется. И без жены ехать тоже. Так что этот раз пропускаем.
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Да наклеечки былобы супер!А то у мну за 2013 год нетуууу!!!!
А проходимость - на мой взгляд на абсолютно стоковом Джимнике на шоссейной резине ВСЕ проходится! трасу катали в том числе и на моем Джимнике , абсолютно без напряжения. Я вот хочу штурмана за руль и ехать овощем.По другой дорожке через поле уже посложнее будет...
 

DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Россияне, сижу я тут, идийот идийотом, в Астрахани, доживаю последние денечки лета, а в Мотоскве и области, по слухам, 11-13 Ц и непрерывающиеся дожди. Завтра лечу домой, и думаю: ну и как вы там базироваться будете, имеет ли смысл переть на двое суток, или у кого? Стандарт на "доездинге" не застрянет ли? Аналогий с Амурскими разливами не предвидится?

P.S. А на 430-470 МГц как связаться, если что?
 








stresss31

Продвинутый новичок
4 Август 2012
29
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Кто нибудь хочет в воскресенье поехать?) А то в субботу работаю в этот раз, никак не получится, а одному как то на стандарте не айс ползти)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Кто нибудь хочет в воскресенье поехать?) А то в субботу работаю в этот раз, никак не получится, а одному как то на стандарте не айс ползти)

Если никто в воскрес не поедет - звони перед приездом, если что там все близко - сгоняем - выручим)
Или сами повторим на бис маршрут)
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ну-у... Где их печатать-то?
Ну вот у нас в Румянцево есть фотостудия, которая всякие там фото на документы делает, ну вот они печатают и наклейки и всякое на майки и кружки. Только щас у них какой-то апгрейд и они до октября закрыты, а то я б у тебя просто файл поймала и штук 20 заказала бы.
Соответственно, если у тебя где-то в окрестностях есть фотостудия (они ещё в крупных ТЦ водятся), то...
 


BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Если чего - обращайтесь. Финансово окажем помощь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Сейчас главное, что бы успели напечатать хотя бы к вечеру пятницы. Короче, отдала я макет человеку, и теперь от меня мало что зависит.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
в тяпницу кто поедет,во второй половине дня (после 17 часов) идти одному с моим шоссейным клиренсом рисковано. может кто еще будет для страховки
 

stresss31

Продвинутый новичок
4 Август 2012
29
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Если никто в воскрес не поедет - звони перед приездом, если что там все близко - сгоняем - выручим) Или сами повторим на бис маршрут)
Спасибо ) Тогда поползу наверно)