МКПП так ли все "плохо" на самом деле ?

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
sdndenis написал(а):
Набираете 120 и дальше провал(автомат думает),что конечно впечатляет.
Это наверное с двигателем 2,7, где автомат пятиступенчатый. В двухлитровом варианте с четырехступенчатым такого не происходит, автомобиль продолжает набирать скорость на третьей пока не достигнет 160-ти или пока водитель чуть не отпустит педаль.
 


Misha Yurasov

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
1
0
38
г. Протвино (МО)
Ребяты, а чего вы все так быстро ездите? Обогнать газельку, тошнящую 80 по пустой дороге - это еще куда ни шло, но ехать 160 по двухполосной дороге...

Для каких таких задач лучше палка? Конечно, на ней ездить мужику солиднее, жена опять же машину не будет просить. Но если нет жены, автомат+esp - лучше. Проходимее, безопаснее, комфортнее.
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
denis6091 написал(а):
золотые слова...!



????????????? А это тут при чем ?????????????

Тогда уж - "либо черную 3д, либо лох"..
Как говорил старина Форд - машина может быть любого цвета, если это радикально черный..:thumbsup: я с ним солидарна - черный как-то даже богаче смотрится..

Misha Yurasov написал(а):
Для каких таких задач лучше палка? Конечно, на ней ездить мужику солиднее, жена опять же машину не будет просить. Но если нет жены, автомат+esp - лучше. Проходимее, безопаснее, комфортнее.
А я например автомат ваще не люблю, мужу моему надо было наврно автомат брать:D я обожаю механику, машину я веду, а не она меня, я вообще не люблю, когда за меня техника думает, надо, чтобы человек за нее думалБраво! Ай
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Нала написал(а):
А я например автомат ваще не люблю, мужу моему надо было наврно автомат брать:D я обожаю механику, машину я веду, а не она меня, я вообще не люблю, когда за меня техника думает, надо, чтобы человек за нее думалБраво! Ай
Значит не накатались еще (ИМХО).
 


_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Машину заказывал в октябре с МКП во 2-й комплектации с ESP. В итоге машину взял в феврале,свой цвет (т.син.), 2007г.в., но с АКП без ESP. Автоматом Очень доволен, до этого ездил на механике. Считаю, если "дружить" с головой , то ESP не нужна. В плане динамики меня все устраивает, а чтобы "летать" - так у нас таких дорог нет.
Машины 2007г.в. идут в базе с колесами R17.а остальное вроде все также.:thumbsup:
__________________
_Сергей_ SGVN 2007г.в.5дв.