Регулярные встречи '2014

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Спасиб... Стараемся... Но похоже завтра... вернее сегодня (на часы глянул) мероприятие будет без нас...
Вот такая вот зараза заразная...:(:unsure:
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ром, мы бы может и подтянулись, один черт придется в центре быть, но заражать своими отработанными вирусами коллег, это как-то не по-пацански...
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
водка с перцем, да под вареники :)
Ром, мы бы может и подтянулись, один черт придется в центре быть, но заражать своими отработанными вирусами коллег, это как-то не по-пацански...
Водочка с перцем, да под вареники - лучшее лекарство. А водочка холодненькая такая, стопка запотевает потихонечку... ммм....
 


Gremlin236

Осваивающийся
24 Март 2013
21
2
0
Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2012, ГАЗ-31105, ГАЗ-3102
К сожалению, выдернули на работу, так что сегодня не судьба... В следующий раз обязательно.
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
45
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Я на месте, хе-хе. Пока - одна... )) Традиции надо поддерживать, я щитаю.
Упд. В общем, скажу так: (поток мысли) в домино играть в одиночку, конечно, проще, чем в воллейбол...
Сижу до полдевятого и ухожу.
Драники тоже вкусные, а ради этих ирисок можно сюда и чаще заглядывать, ей Богу!
:)
 
Последнее редактирование модератором:




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
)))))) !тешип овелан аварпс нофелет ончыбоен каК): .мещбо в ,юажзеУ .отянирп-отяноП
В любом случае, ты молодец.:)
Это не комплимент и не попытка сгладить сложившуюся ситуацию, это мое мнение в реальности.
Честно и без дураков.
Начиная понемногу задумываться о ... нет, не буду говорить о чем, я вижу, что есть в нашем коллективе теперь есть еще один человек, на которого можно положиться.
Это радует.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
В любом случае, ты молодец.:)
Это не комплимент и не попытка сгладить сложившуюся ситуацию, это мое мнение в реальности.
Честно и без дураков.
Начиная понемногу задумываться о ... нет, не буду говорить о чем, я вижу, что есть в нашем коллективе теперь есть еще один человек, на которого можно положиться.
Это радует.
Я вернулся из отпуска, если в четверг встречаемся ..... то я в теме)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
смогу часикам к 19-19.30 буду на машине и с сыном (мама идет в театр) так что мы сами по себе... еще раз адрес кафе можно?
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
45
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
смогу часикам к 19-19.30 буду на машине и с сыном (мама идет в театр) так что мы сами по себе... еще раз адрес кафе можно?
Кафе "Дачники", Невский пр., 20 http://spb.allcafe.ru/restaurants/dachniki

Заказывать столик? С парковкой могут быть проблемы, две ст. метро рядом.
А кворум-то будет? ) Или встретимся втроем с Доктором (и его сыном)? ))
А ещё я не разобралась, как тут на форуме отправить личное сообщение. Напиши мне, пжлст, что у тебя за "голова" на Витару поставлена?
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Кафе "Дачники", Невский пр., 20 http://spb.allcafe.ru/restaurants/dachniki


А кворум-то будет? ) Или встретимся втроем с Доктором (и его сыном)? ))
А ещё я не разобралась, как тут на форуме отправить личное сообщение. Напиши мне, пжлст, что у тебя за "голова" на Витару поставлена?
Phantom DVM-3004G-i6 такой: http://www.phantom.ru/electronics/dvm/suzuki.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=21&sobi2Id=37 его можно купить за 23т.р.
 





Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Если встречаемся, я вечером заказываю столик .... прошу отписаться)
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
45
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Смысла собираться по 2-3 человека особо нет, полностью согласен, на "троих" мы можем сообразить и так, не позиционируя принадлежность к Клубу.
Именно этой мыслью и было вызвано предложение, прозвучавшее на последнем мероприятии в "Моране":
Давайте встречаться раз в месяц, давайте выберем другой день, если четверг не подходит.
Решили делать по средам?
Давайте!
Решили попробовать раз в месяц?
Давайте!
Но уж коль решили - надо и правда один вечер в месяц выделять для такой встречи.
Если мы все же хотим сохранить атмосферу Клуба, атмосферу колектива, наконец - чувство локтя, то надо.
В этот раз мы профилонили, но это реально был форс-мажор, да и чихающими/кашляющими нас видеть вряд ли кому приятно было бы.
Кстати, в порядке реабилитации, у меня есть предложение, абсолютно не подкупающее никого своей новизной, многие наверняка даже знают о чем я.
Не пора ли заинтересованным одноклубикам сесть и покалякать о делах наших?
 
Последнее редактирование модератором:

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
45
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Дима, не передёргивайте сказанное, пожалуйста. На среду никто не решал переносить. Пока, во всяком случае.
"Пора-не-пора", "покалякать" -- опять какие-то намёки. Какие Ваши конкретно предложения? Готовы встречаться в этот четверг? Так и надо сделать - объявить "внеплановую" встречу. Место - известно, даже день недели согласован.
Но в этот раз, увы, без меня, потому как именно та причина: в месяц получается безболезненно -- только один день выделить. И этот "день" у меня случился на неделю раньше, чем у остальных.
Подумалось, что может быть, идея "третьего четверга" не складывается -- можно передоговориться на последний четверг месяца. Всё едино, что календарь пока не исправляли. ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Дима, не передёргивайте сказанное, пожалуйста.
Не совсем понял что именно я "передергиваю". Разговор в Моране был о том, что если возможно не устраивает день - давайте попробуем другой. Например - среду.
На среду никто не решал переносить. Пока, во всяком случае.
А...
Разве не с этим было связано назначение очередной встречи на среду?
Разве не в связи с этим она прошла в среду 26.02.14г.?
Готовы встречаться в этот четверг? Так и надо сделать - объявить "внеплановую" встречу.
А почему "внеплановую"-то? Зачем?
"Пора-не-пора", "покалякать" -- опять какие-то намёки. Какие Ваши конкретно предложения?
Никаких намеков.
В любом случае - прошу простить за невольно нанесенную обиду использованием слова из известного и некогда популярного) фильма.
Впредь, во избежание недопонимания, буду выражаться ясно и четко, исключительно своими словами.
Ясно и четко выражаюсь: "Предложение снимаю".
--------
По теме: завтра попробуем быть.
 
Последнее редактирование модератором: