Счастливый сузуковод

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Все круто! Всем доброго дня!

Примите счастливую обладательницу "сексика" в свои ряды! Ангелочек
Езжу всего 2 дня - чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!
 


Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Ездун написал(а):
Поздравляю!!!Однако, народ повалил!
ну что вы прямо так... я её с августа ждала! Вот наконец таки дождалась! Ууууф блин и теперь чувствую себя прекрасно на этой машинке!:thumbsup:
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Pretty написал(а):
ну что вы прямо так... я её с августа ждала! Вот наконец таки дождалась! Ууууф блин и теперь чувствую себя прекрасно на этой машинке!:thumbsup:
Нет, мы как никто понимаем какой ценой дается ожидание секса в России!:D Я просто о том, что сегодня двое новеньких и это очень здорово-процесс пошел!Браво! Ай
 

Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Поздравляю!! Удачи на дорогах и кайфа от машинки!

Кстати, новеньких прибавляется, а Сексиков на дорогах почему-то не увеличивается... странно..
Можт все новые обладатели прячут свои долгожданные машинки по гаражам? :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Taxfree написал(а):
Поздравляю!! Удачи на дорогах и кайфа от машинки!

Кстати, новеньких прибавляется, а Сексиков на дорогах почему-то не увеличивается... странно..
Можт все новые обладатели прячут свои долгожданные машинки по гаражам? :)
Не знаю-не знаю...
Я в своем дворе в Филях у Покровских бань уже 3 "Сексика" видел - серенького, черёнького и "рыжика"... - КРАСАВЦЫ!!!
 







LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Слегка с опозданием, но лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЕМ королеву на рыжем лисе!!!!.
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
LUVA написал(а):
Слегка с опозданием, но лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЕМ королеву на рыжем лисе!!!!.
Это так мило с Вашей стороны, поздравить всех новичков, в том числе и меня!
Спасибо! Воздушный
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Pretty написал(а):
Это так мило с Вашей стороны, поздравить всех новичков, в том числе и меня!
Спасибо! Воздушный
Кстати, навеяло. Конечно, я не психолог и вывод о том, что некоторые психологические особенности присущи обладателям определенных моделей автомобилей - тоже, видимо, не нов и тем не менее...Без ложной скромности должен констатировать, что среднестатистический владелец SX4:
1. Доброжелателен, а зачастую и просто позитивно настроен по жизни.
2. Вполне себе интеллигентен, довольно грамотен, как минимум, посмотрите другие форумы- увидите!
3. Любит красивые, необычные (хотя и чуточку экстравагантные) вещи. А что сексик не таков?
4. Не гнет пальцы и не платит как лох за понты, но знает себе и вещам цену.
5. Не боится новизны и оправданного риска.
6. Достаточно молод (по крайней мере в душЕ:)))
7. Терпелив и терпим - сколько мы его, сексик, ждали!(я - целых 2 дня!) А сколько мы ждали катализатор!

Я к тому, что даже внутри семейства Сузуководов возможны некоторые подвиды, требующие изучения. А уж отличие от иных марок - просто очевидно. Будем, также, изучать разницу в психотипах владельцев полноприводных и переднеприводных сексов. Уверен, что даже фактор ручка-автомат даст некоторый разброс параметров, хотя и не критичный. За сим (это не наименование дилера!) откланиваюсь. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ездун написал(а):
должен констатировать, что среднестатистический владелец SX4
он же Сузовед (или сузовод?) и сексолюб, и далее по тексту оригинала:D
 





Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
Ездун написал(а):
Кстати, навеяло. Конечно, я не психолог и вывод о том, что некоторые психологические особенности присущи обладателям определенных моделей автомобилей - тоже, видимо, не нов и тем не менее...Без ложной скромности должен констатировать, что среднестатистический владелец SX4:
1. Доброжелателен, а зачастую и просто позитивно настроен по жизни.
2. Вполне себе интеллигентен, довольно грамотен, как минимум, посмотрите другие форумы- увидите!
3. Любит красивые, необычные (хотя и чуточку экстравагантные) вещи. А что сексик не таков?
4. Не гнет пальцы и не платит как лох за понты, но знает себе и вещам цену.
5. Не боится новизны и оправданного риска.
6. Достаточно молод (по крайней мере в душЕ:)))
7. Терпелив и терпим - сколько мы его, сексик, ждали!(я - целых 2 дня!) А сколько мы ждали катализатор!

Я к тому, что даже внутри семейства Сузуководов возможны некоторые подвиды, требующие изучения. А уж отличие от иных марок - просто очевидно. Будем, также, изучать разницу в психотипах владельцев полноприводных и переднеприводных сексов. Уверен, что даже фактор ручка-автомат даст некоторый разброс параметров, хотя и не критичный. За сим (это не наименование дилера!) откланиваюсь. :D
:wideyed: Ездун, да Вы просто психоаналитик! Это всё про меня.Присоединяюсь к поздравлениям, всем сэксоводам удачи на дорогах и вне их!