Ну наконец-то !

Tohich

Редкий гость
24 Январь 2007
11
2
0
43
Москва
Ну наконецто и я тоже получил свой "сексик" (черный АКПП). Во вторник до 22.00 в Автомире мурыжили. Накатал уже 300 км. Сплошное удовольствие. Багажник только немного маловат, только коляска детская влезла, а сумку пришлось в салон пихать.

Честно говоря Автомиром остался не очень доволен. Когда машину оформлял, моего манагера не было, а остальные отбрехивались от меня как могли - типа я не их клиент. Подумываю обслуживаться в другом месте. Подскажите, где получше - скоро ТО 0. Обзванил всех - разбег по цене приличный. Самое дорогое в Симе (от меня через дорогу).
 


Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Tohich написал(а):
Честно говоря Автомиром остался не очень доволен.
;)
Поздравляю! Я тоже жду АКПП.
А в чём недовольство? Я тоже в Автомире (СПб) оформлялся.
Визитку менеджера вообще потерял. А в договоре кто "он" не написано.
Есть дежурный вроде и проблем быть не должно. ;)
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Примите и мои поздравления!;)

Я покупала машинку в Атодина-Юг на Каширке - манагеры там тоже хуже некуда... осталось крайне негативное мнение о салоне. Как в сервисе у них пока не знаю, но цены вроде пониже на ТО-0 по сравнению с Автокеем, хотя тоже ещё оно мне только предстоит. Так что тема где пройти ТО мне тоже очень интересна!
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
А у меня как ни странно, пока к Автомиру(Строгино) нареканий нет.
Последний раз ремонт говорили продлиться около 5 дней, а сделали за 2 дня!
 


Tohich

Редкий гость
24 Январь 2007
11
2
0
43
Москва
Я брал в Автомире на Щелковской. Манагеры там тоже нормальные есть, Дима и Денис. Но мой манагер Дима был выходной, а Денис был занят своим клиентом, пришлось другого напрягать, а он все время куда-то убегал. Неприятно.
По поводу ТО:
СИМ -5300
Автомир - 4500
Редеги - 142 $
Автодина - 120 $

Не знаю куда мне и податься. В принципе наверное везде одинаково, запчасти то одни и теже. В автомире, когда предварительно на складе осмотривал свой только что пришедший "сексик", проходил через мастерскую, где делают все автомобили. Я так понял, что у них везде одни и теже мастера. Я уже по старой машине сталкивался, когда сервис занимается ремонтом всех иномарок - это не есть гуд.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Поздравляю! Приятно, что ряды сексоводов пополняются!
Машинку брала в ТЦ Кунцево. Менеджером осталась довольна, персоналом сервиса тоже. На приемке сидят вполне вменяемые и приятые люди. Общалась там с Андреем, кажется, и Генадием, Андрей получше. Также приходилось разговаривать с мастерами - произвели приятное впечатление. Качество их работы оценить не могу, потому как не очень понимаю в ремонте а\м. За ТО-0 отдала там же 5186, правда изначально сумму объявляли 4500. Честно говоря, не спросила почему счет был на бОльшую сумму.
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
У СИМа хоть и более высокие цены на ТО-0(кстати у них оно называется ТО-1),но для машин купленных у них, работы бесплатно
Правда при этом они умудряются 5л масла в двигатель залить и по банке различных смазок от LM истратить
Ессно ничего не осталось :)
Но по цене для их машин это около 2500р всего
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
andreyks написал(а):
У СИМа хоть и более высокие цены на ТО-0(кстати у них оно называется ТО-1),но для машин купленных у них, работы бесплатно
Правда при этом они умудряются 5л масла в двигатель залить и по банке различных смазок от LM истратить
Ессно ничего не осталось :)
Но по цене для их машин это около 2500р всего

+1! Мне тоже в СИМе называли стоимость нулевого ТО - 2500 р.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Поздравляю! У меня тоже черный АКПП. Интересно, есть ли хоть один черный 4*4? Пока только автоматы видел в городе-герое Москве :)
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
magcyril написал(а):
Поздравляю! У меня тоже черный АКПП. Интересно, есть ли хоть один черный 4*4? Пока только автоматы видел в городе-герое Москве :)
Есть канефна!!!
Своими глазами парочку видел "Автомировских"!!!
 



mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Горетц написал(а):
А кто нибудь видел что за масло они льют в двигло? И можно ли принести своего? Я люблю LM и Motul. :whistling:
На время гарантии свое, похоже, не прокатит. Когда гарантия закончится перейдем на Motul :thumbsup:
 

robindook

Продвинутый новичок
22 Февраль 2007
36
0
0
Москва
Поздравляю!
Мне тоже скоро предстоит ТО-0, наверно буду делать в Автомире, где брал, они ещё скидку дают по дисконтной карте.