Страховка

  • Автор темы S@S
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
MAN написал(а):
Всем привет!

Неделю назад стал ждуном СГВН 5Д Полн. Заказал в Автодине неделю назад. Сегодня заехал в салон на ярославке узнать что да как. С удивлением узнал, что машинка будет уже в понедельник :D

Теперь ближе к теме. Подошел к девушке за стойкой кредит/страховка. На вопрос о стоимости страховки на СГВН я получил окончательный и бесповоротный ответ... $4 700 Ох ёёё, не

На вопрос про разные страховые, возможность перенести бонус-малус и т.д. ответ был, безоговорочным - не имеет значения, везде $4 700, без вариантов!!!

Я в шоке Ох ёёё, не Это же 13%!!! Неужели кто-то страхуется по ТАКИМ рассценкам?
Развод... я застраховал за 4.35%... со страховкой каждого места в машине на $1000 - каждое место...
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Просто не надо страховаться в салонах!
Берите копию ПТС вашего авто и смело в страховую компанию, чьи условия вас устраивают. В итоге - выезжаете из салона на застрахованной машинке!
 
S

S@S

Guest
АвтоДине зачет за развод !!!!!!!!!!!!
С нуля, без доп скидок можно найти около 6%
попробуйте к примеру запросить на авто.ру в конфе страхование
 

MAN

Редкий гость
31 Март 2007
7
0
1
Москва
Rammstein написал(а):
Просто не надо страховаться в салонах!
Берите копию ПТС вашего авто и смело в страховую компанию, чьи условия вас устраивают. В итоге - выезжаете из салона на застрахованной машинке!
Понятно и спасибо, именно так и сделаю. Просто изначально не думал, что в салонах НАСТОЛЬКО все запущено!