[OFF] Флуд про геев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Еленка

Guest
И что?
Мэр Лондона, по мнению украинской газетенки, не понятно на чьи деньги и в чьих интересах работающей, что то где то сказал? Элементарно не верю.
ну можно другую ссылку дать
http://www.gazeta.ru/social/2014/01/30/5875829.shtml
"За неделю до Олимпиады в Сочи правительство Великобритании объявило, что собирается увеличить финансирование организаций, отстаивающих права геев в России. Министр культуры и спорта Соединенного Королевства Мария Миллер заявила, что это станет поддержкой равноправия и не является вызовом российским властям."
 


Z

Zor

Guest
Вы возмущались тем, что "Европа" со своими геями лезет в наши дела. Я ответил, что эта шумиха "сделана" тут, со вполне конкретной целью.

Вы же предоставляете мне только доказательства моей же мысли.
Газета ру!!!


Ну вот как объяснить понятнее? Где научиться доносить свои мысли, чтобы было ясно всем?
 
Z

Zor

Guest
Так.

Вы написали вот это:

Дима я тебя тоже считаю адекватным человеком...:)

2. Ты на самом деле считаешь, что ценности, признанные цивилизованным обществом, для нас не должны иметь ценности? - плиз перечисли ценности, а потом можно что-то обсуждать. Если ценность цивилизованного общества, например, легализация однополых браков, то в своей стране я против этого (но, прошу заметить я никого в Сибирь за это не призываю ссылать. Пусть живут "убогие", но официально оформляют свои отношения в другой стране)....по остальному тоже можно пройтись...

3.Ты на самом деле считаешь, что все беды русского народа за последние два века это результат враждебной деятельности? - эк тебя "кидануло" то, аж на 2 века. За 2 века у нас тут такого всего было...Уххх. И совершенно точно, что не все беды от "них", своих идиотов тоже много было. Возьму пример - я не уважаю Николая II за то, что в свое время "сопли жевал" (явно промах наш), но в тоже время отрицать факт того, что Ленин выпускал листовки на немецкие деньги глупо....так что история - это такая темнота ....еще раз - Главное, что нужно иметь МУДРОСТЬ помнить о ней и извлекать из этого ПОЛЕЗНЫЕ уроки для БУДУЩЕГО.

4.Ты на самом деле считаешь, что у Америки главная цель всей жизни, это чтобы нам, россиянам, было плохо? - американцам на нас, как на население, вообще плевать. Правильно Zoran сказал, что мы для них Нигерийцы....а вот что они хотят от нашей страны, как от ГОСУДАРСТВА, владеющего большим количеством природных богатств - вот в чем вопрос.

А вот та самая статья по вашей ссылке и ряд аналогичных действий (привет Милонову) и направлены на то, чтобы сформировать именно такое мышление!

Это не "Европа" придумала, это тут придумано. Точнее придумано давно, боюсь тут написать кто первым это применил успешно, перед второй мировой...
Потом в США, когда война во Вьетнаме была, достали архивы, вывезенные сами знаете откуда и тоже по тихоньку применять начали.
Карамурза старший довольно подробно описывает эти методики...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вот насчет кого действительно параллельно - так это насчет пидарасов (или как они там называются)!:rofl:
Пусть они там хоть все до смерти перетрахаются - глубоко пофиг, если только это не пересекается с моими интересами.
Шансов на продолжение рода у них нет (природа позаботилась), значит передохнут быстро , значит чище воздух будет.
Пересечется - опыт слава богу есть, 90-е пережили, опыт решения вопросов есть, разберемся.
А митинги и демонстрации - я одинаково к ним отношусь, хоть пропутинцы, хоть пидарасы, хоть левоправославные или еще какие активисты - глубоко безразлично.
Не мешает?! Да и ради бога! Милуйтесь, молитесь, трахайтесь, демонстрируйте - да без проблем!
Мешает?! Одобрения хрен дождетесь.
Чем сильнее будет мешать - тем сильнее будет откат.
Я понятно выражаюсь?
 


Е

Еленка

Guest
Вы возмущались тем, что "Европа" со своими геями лезет в наши дела. Я ответил, что эта шумиха "сделана" тут, со вполне конкретной целью
они не СО СВОИМИ геями лезут в наши дела, они хотят, чтоб НАШИ тут "парады" проводили (следуя Вашей логики разделения на "наших" и "не наших").
а Вы в ответ написали: "Только это не влезание в наши дела, а просто мнение (пользуясь Вашей же терминологией), причем мнение только представителей данного меньшинства, раздутое нашими СМИ и нашими же депутатами. С вполне конкретной и понятной целью."
за "мнения" денег не выделяют...ща найду иностранную прессу. Французская устроит?
 
Е

Еленка

Guest
Вот насчет кого действительно параллельно - так это насчет пидарасов (или как они там называются)!:rofl:
Пусть они там хоть все до смерти перетрахаются - глубоко пофиг, если только это не пересекается с моими интересами.
Пересечется - опыт слава богу есть, 90-е пережили, опыт решения вопросов есть, разберемся.
А митинги и демонстрации - я одинаково к ним отношусь, хоть пропутинцы, хоть пидарасы, хоть левославные или еще какие активисты - глубоко безразлично.
Не мешает?! Да и ради бога! Милуйтесь, молитесь, трахайтесь, демонстрируйте - да без проблем!
Мешает?! Одобрения хрен дождетесь.
Чем сильнее будет мешать - тем сильнее будет откат.
Я понятно выражаюсь?
Полностью поддерживаю!
 
Е

Еленка

Guest
А вот та самая статья по вашей ссылке и ряд аналогичных действий (привет Милонову) и направлены на то, чтобы сформировать именно такое мышление!...
какое ТАКОЕ? Мне это НЕ НРАВИТСЯ (чтоб моя дочь смотрела по телику на шествие лесбиянок. Пусть даже она потом сама ей станет - это ее путь будет после 18 лет. А до 18 лет уж я послежу за ней). Это не МЫШЛЕНИЕ, это МОЕ ЖЕЛАНИЕ! и я (лично Я) не хочу, чтоб кто-то там финансировал их тут.
 
Z

Zor

Guest
Так.

Делим мух от котлет.

Свои и чужие, мнения и лезут, это был подкол в Вашу сторону. Просто, когда Вы учите жить (написано утрированно, не цепляйтесь к этому, просто не знаю как кратко написать.), это мнение и его надо уважать, а когда они, это лезут.
Я предлагал Вам все же определиться в терминологии.

Это я думал мы "проехали" и забыли.



какое ТАКОЕ? Мне это НЕ НРАВИТСЯ (чтоб моя дочь смотрела по телику на шествие лесбиянок. Пусть даже она потом сама ей станет - это ее путь будет после 18 лет. А до 18 лет уж я послежу за ней). Это не МЫШЛЕНИЕ, это МОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Так вот на этом желании и играют!

Оно обусловлено у всех нормальных людей и проскакивает фазу критического осмысления, а к нему "паровозиком" цепляют маркер: "Европа" и теперь Вы подсознательно прицепили одно к другому.
Чего и добивались, что и сработало.*

*По крайней мере, судя по тому посту, что я цитировал выше, вот по этому: https://suzuki-club.ru/threads/46851/page-60#post-1113351
Ну и другим, тоже иногда проскакивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zor

Guest
Но направлять свое неприятие надо не к тем, кто геев защищает, "лезущую Европу", никуда она не лезет и хрен с ними, пока они нам не мешают, нету такой проблемы, ее придумали, а к тем, кто раздул эту шумиху и пытается добиться своих целей.
 




Z

Zor

Guest
А вот детей усыновлять геям разрешать нельзя.

Геи получаются двумя путями: генетическая ошибка и ошибка репринтинга (мог ошибиться в написании термина),
Это когда маленький ребенок запоминает мать или отца (смотря какого пола ребенок), если перепутает- будет гей или лесбиянка.

А в однополых семьях возможность такой ошибки многократно увеличивается.

НУ это к теме отношения не имеет, просто побочное знание от изучения вопроса как действует пропаганда.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Лен, я не вижу проблемы в том, что французы, греки или еще какие армяне будут говорить о том, что нельзя ущемлять педиков, только потому, что они трахаются друг с другом.
Я так же не вижу проблемы в том, что они выделяют бабло им на клубы, презервативы или еще какие цацки.
Может быть я недостаточно понятно выразился, повторю:
Мне глубоко безразлично что происходит в среде пидарасов.
Это их интимные трудности и я к ним не имею никакого отношения. Вообще.

Я вижу проблему в том, что мы (именно МЫ) уделяем этому внимание, что обсуждаем даже здесь!
Что мы обсуждаем-то?
Они пишут статьи? Да и ради бога!
Они устраивают митинги в поддержку мужеложства? Да и флаг им в руки!
Нам то что?
Зачем мы это читаем?!
Зачем мы ссылки на это друг другу даем?!
Мы ведь сами своими цитатами, нашими обсуждениями, спорами де-факто пропагандируем эту хрень!
Зачем?
Есть оно и есть, ну так и фиг-то с ним, зачем создавать информационную поддержку-то всякому бреду?

Так же точно и Украина, да простят меня украинцы за подобную аналогию...
Хотела Украина в ЕС - это их и только их дело и нехрен было нам совать туда рыло.
Если бы мы не полезли туда с нашими "благими" намерениями, если бы путин не возбудился от перспективы ухода от его режима государства-потенциального донора (неважно чего - политических дивидендов, картошки или чернозема) - Украина еще в прошлом году спокойно подписала бы это пресловутое Соглашение об ассоциации с ЕС, получила бы от России обещанные ограничения и сейчас уже думала бы о том, как вернуться обратно к восточному соседу!
Не было бы ни майдана, ни снайперов, ни того идиотизма, который происходит сейчас.
Так ведь нет - нужно было влезть туда со своими имперскими идеями, нагромоздить кучу лжи и бреда, столкнуть лбами западэнцев с восточниками, а теперь, когда понятно, что халява не прошла и украинцы в гробу в белых тапках видели кацапов-благодетелей, в попытке отмазаться и выставить себя белыми и пушистыми, начать переводить стрелки на кого угодно.
Вот очень по-российски.
 
Е

Еленка

Guest
Свои и чужие, мнения и лезут, это был подкол в Вашу сторону. Просто, когда Вы учите жить (написано утрированно, не цепляйтесь к этому, просто не знаю как кратко написать.), это мнение и его надо уважать, а когда они, это лезут.
1. Если Вы противопоставляете МОЕ личное желание-мнение против ВСЕХ НИХ - нуу, я польщена. ... :laugh2:
2. Мне все равно кто конкретно это раздул. Меня одинаково тошнит и от их "учений", и от нашего Милонова. Все хороши. Мне важен факт - я не хочу это видеть по телику. Всё. Простое человеческое желание.
3. Относительно этого вопроса вообще. Он был упомянут в ответ на пост Димы о "европейских ценностях". Надеюсь, Вы не отрицаете, что этот вопрос легализовали многие страны Европы? Это в их понимании "европейская ценность". Ну и замечательно! Пусть это будет у них. А у себя тут я такую "европейскую ценность" видеть не хочу.
 
Е

Еленка

Guest
Дима, ну это все к вопросу о "европейских ценностях" ....и ты и я это сейчас, например, обсуждаем потому, что считаем, что у нас есть свое мнение и его нужно выразить/подтверить/опровергнуть, а это и есть одна из "ценностей" - свобода слова.

относительно Украины. Опять же с тобой соглашусь. Глупо отрицать, что наши там своим "рылом рылись"...но, опять таки, глупо отрицать, что Америка там тоже "похозяйствовала". И тому подтверждение вчерашнее, когда на встрече в Женеве именно Керри и Лавров "уединялись" часами. Оба знают "чье мясо кошка съела".....С Украиной все понятно уже - ЛИЧНО МНЕ все равно, что с ней будет (потому что "см.выше").
Разговор с Zoran-ом был о Крыме. Да, здесь ЛИЧНО У МЕНЯ свое мнение (пусть будет даже - личная заинтересованность, и я предвзята). И это мнение опять же совсем не связано с тем, что мне "кто-то его навязал или промыл мозги", что хочет доказать Zoran.
 
Z

Zor

Guest
Надеюсь, Вы не отрицаете, что этот вопрос легализовали многие страны Европы? Это в их понимании "европейская ценность". Ну и замечательно! Пусть это будет у них. А у себя тут я такую "европейскую ценность" видеть не хочу.
Нету уже приличных слов.

Вы когда в СССР жили, в Европе было тоже самое, это не мешало при этом геев сажать, а Вам даже не знать об этой проблеме. А они деньги наверно уже тогда выделяли.

Так?

А теперь подумайте, кто и зачем сделал так, чтобы Вы вдруг узнали об этом и начали ассоциировать одно с другим?

Почему Вы теперь именно эту "европейскую ценность" вспомнили?

Кто Вам сейчас мешает "А у себя тут я такую "европейскую ценность" видеть не хочу"?

Никто.

Но при этом шумиха есть? Есть? Это буквально угроза номер один! Если смотреть наши СМИ.

Ну подумайте уже зачем это сделано и кому это выгодно.
 



Z

Zor

Guest
Да, здесь ЛИЧНО У МЕНЯ свое мнение (пусть будет даже - личная заинтересованность, и я предвзята). И это мнение опять же совсем не связано с тем, что мне "кто-то его навязал или промыл мозги", что хочет доказать Zoran.
Да промыл промыл. Иначе радовались бы осторожнее.

А про пост с картинкой мертвой женщины и ассоциацией картинки с мировым злом- США, я вообще молчу.
 
Е

Еленка

Guest
Вы когда в СССР жили, в Европе было тоже самое, это не мешало при этом геев сажать, а Вам даже не знать об этой проблеме. А они деньги наверно уже тогда выделяли..
ну если зашел разговор о временах СССР...переведем взгляд в это время в Европу - там тоже сажали их, когда они уж совсем "наглели".;) Кстати вариант СССР и тогдашней Европы мне очень нравится - все о них знают, но предпочитают молчать.
 
Е

Еленка

Guest
про пост с картинкой мертвой женщины и ассоциацией картинки с мировым злом- США, я вообще молчу.
эххх, жаль действительно, что его стрела.....там женщина с картинкой была применительно к разговору о том, что Киев войска на Восток посылает....ну да ладно, Вы ж все равно "все переворачиваете" и читаете сообщения других "между строк", а не целиком..

Да промыл промыл. Иначе радовались бы осторожнее.
радуюсь как ХОЧУ. )))))))))))))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
По этому поводу (в смысле промывки мозгов) самый лучший способ собраться на природе и смыть нахрен всю пропагандистскую шелуху общением в тесном кругу нормальных людей, под шашлычок, у костерка, под рюмочку международного эликсира взаимопонимания и дружбы!
Кстати, Лен, вот опять вспомнил (ты будешь смеяться!) - у тебя часом моя ручка не сохранилась?:rofl:
Ну та - толстенкая, красненькая, с белой надписью TOYOTA ....?
Всего лет пять назад я забыл у тебя ее забрать...;)
Опять таки нет повода не встреться в кругу истинных сузуководов (Пежо, Шкода, Ситроен, Дастер, кто там еще у нас есть)!!!:yahoo:
 
Z

Zor

Guest
эххх, жаль действительно, что его стрела.....там женщина с картинкой была применительно к разговору о том, что Киев войска на Восток посылает....ну да ладно, Вы ж все равно "все переворачиваете" и читаете сообщения других "между строк", а не целиком..

А по моему, это Вы переворачиваете и посты вон тоже редактируете.

И мозги промыты по самое не хочу!

Не были бы промыты, Вы бы заметили, что это ответ на совсем другие войска и совсем другую "пятую колонну", посланные гораздо раньше.

Кто в том, что на картинке может сбыться виноват? Тот кто напал или тот, кто защищается?

Ну ладно, вопрос риторический. Меня не волнует кто там в чем виноват, меня волнует как мы тут теперь переживем последствия.
 





Е

Еленка

Guest
По этому поводу (в смысле промывки мозгов) самый лучший способ собраться на природе и смыть нахрен всю пропагандистскую шелуху общением в тесном кругу нормальных людей, под шашлычок, у костерка, под рюмочку международного эликсира взаимопонимания и дружбы!
Кстати, Лен, вот опять вспомнил (ты будешь смеяться!) - у тебя часом моя ручка не сохранилась?:rofl:
Ну та - толстенкая, красненькая, с белой надписью TOYOTA ....?
Всего лет пять назад я забыл у тебя ее забрать...;)
Опять таки нет повода не встреться в кругу истинных сузуководов (Пежо, Шкода, Ситроен, Дастер, кто там еще у нас есть)!!!:yahoo:
ручку не отдам )))))) ее моя дочка очень любит (ей держать ее удобно). Добралась "поганка" до нее. ))))))) Попробую ее "заныкать" у нее ))) ...Пежо в ближайшую неделю станет Мерседесом ))))))) (выпить это всегда хорошо....я к сожалею весьма зависима сейчас по времени от своей семьи, поэтому если и присоединюсь, то заранее планировать точно ничего не могу)
 
Е

Еленка

Guest
А я думал, что наоборот. С промытыми куда проще.
Уважаемый Zoran, ну хватит уже на личности переходит. Я уже как только могла "намекала", что не стоит мои "умственные способности" оценивать, а Вы все никак не уйметесь. Нет больше аргументов? Хорошо, пусть Вам станет спокойно жить - да, я дура с промытыми мозгами. Надеюсь, что теперь спокойный сон к Вам вернется. :laugh2:
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
А! Так вот вы куда спрятались! :friends:
Собственно, что поддерживаю:
Опять таки нет повода не встреться в кругу истинных сузуководов (Пежо, Шкода, Ситроен, Дастер, кто там еще у нас есть)!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Так и я о том же!
Предлагаю заинтересованным сузуководам собраться на завтрак (гыы.... мне понравилось!) и детально обсудить сей момент!
ручку не отдам )))))) ее моя дочка очень любит (ей держать ее удобно). Добралась "поганка" до нее...
Ну вот... Тогда береги, вернешь потом, когда другую она полюбит! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Уважаемый Zoran, ну хватит уже на личности переходит. Я уже как только могла "намекала", что не стоит мои "умственные способности" оценивать, а Вы все никак не уйметесь. Нет больше аргументов? Хорошо, пусть Вам станет спокойно жить - да, я дура с промытыми мозгами. Надеюсь, что теперь спокойный сон к Вам вернется. :laugh2:
По моему логичный ответ на это:
ага -ага!!! :party: "как страшно жить!" (с) :laugh1::laugh1::laugh1:
А что вы ожидали? Какой вопрос, такой и ответ.

Тем более, что было написано про мозги, а не конкретно Ваши.

Кроме того, "промытость" и умственные способности никак не коррелируются.

У каждого своя промытость, в силу ... ну я писал.
 
Последнее редактирование модератором:
Е

Еленка

Guest
Тем более, что было написано про мозги, а не конкретно Ваши.
тут одно из двух...у кого-то "извращенная логика"...наверно у меня....я думала, что если цитируется чей-то пост и пишется ответ, внутри которого указывается фраза "а мозги промыты по самое не хочу!"(с) без указания конкретного имени к кому это относится, то автоматически получается, что это относится к цитируемому.....
оказывает все не так...:laugh2:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.