[OFF] Флуд про геев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Z

Zor

Guest
тут одно из двух...у кого-то "извращенная логика"...наверно у меня....я думала, что если цитируется чей-то пост и пишется ответ, внутри которого указывается фраза "а мозги промыты по самое не хочу!"(с) без указания конкретного имени к кому это относится, то автоматически получается, что это относится к цитируемому.....
оказывает все не так...:laugh2:

Там имелись ввиду именно Ваши, но по моему весьма аргументированно.

Вы же написали мне ответ без цитирования, а ответ без цитирования делается на последний пост, непосредственно перед этим ответом.

Вот в том ответе было написано уже без упоминания конкретно Вас.

Дело не в логике, а в правилах общения на форуме, относящихся к употреблению цитирования.
 
Z

Zor

Guest
Почему же оффтоп?

Я раньше думал, что люди примерно одинаковые и если я считаю, что мне можно доверить пистолет, то значит и всем можно.

А вот теперь засомневался.

Вон, меня Еленка даже без пистолета боится! А что с пистолетом то будет? :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Я бы попросил...
Проси!
...Вон, меня Еленка даже без пистолета боится! А что с пистолетом то будет?
Паш... ;)
... если у Еленки будет пистолет - вопрос кто кого будет бояться приобретает явную неоднозначность!...:blush2:
 
Z

Zor

Guest
Не думаю. Могу процитировать два ее поста и один удаленный вспомнить, по которым с большой долей вероятности, ей можно дать штурмовую винтовку и нисколечко не опасаться за последствия.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Не думаю. Могу процитировать два ее поста и один удаленный вспомнить, по которым с большой долей вероятности, ей можно дать штурмовую винтовку и нисколечко не опасаться за последствия.
Так и я в том же смысле! Последствий в отношениях адекватных граждан опасаться нужно тем, кто не принимает всерьез пожелания спилить мушку, остальным то чего?
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.