Заглушки на диски ....Помогите а?



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
dualp2 написал(а):
ПотерялРыдаю! Все! :( Гдеб купить?
Я в Редеги покупала, под диски для зимней резины. Правда, стоят они прилично... Позвони по дилерам, больше ни у кого не найдешь.
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Misha Yurasov написал(а):
Вопрос на засыпку - а на штатных литых 17" дисках эмблема сузуки еще не отклеилась у вас?
К вопросу о шильдиках. Видел на Витаре, на решетке радиатора, разъеденную ржавчиной эмблемку. Это у всех так после зимы?
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Уважаемый ZIP, а где такой замечательный каталог запчастей можно раздобыть? Там аксессуары есть?
 







Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
К вопросу о шильдиках. Видел на Витаре, на решетке радиатора, разъеденную ржавчиной эмблемку. Это у всех так после зимы?
у меня после зимы все нормально
вчера тока смотрел
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Да, надо повнимательнее посмотреть!

Я когда зимой смотрел, видел желтоватые пятна. НО это может быть просто реагенты с дороги.

Сегодня машину помоют - посмотрю.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
inferno написал(а):
Perets, а где можно взять такой каталог и скока стоит?
А вот там по сцылке в моем посте номер 4 написано. А то щас напишу тут а ЗИП скажет реклама и потрет.
 





bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Rammstein написал(а):
К вопросу о шильдиках. Видел на Витаре, на решетке радиатора, разъеденную ржавчиной эмблемку. Это у всех так после зимы?
Я сразу после покупки обработала машину защитной полиролью Ваксоил 100+ и она у меня абсолютно вся целенькая и блескучая :)))
 
A

aledsp

Guest
А вот если на эмблеме, т.е. букве S на решотке радиатора, хром начал "вспучиваться", то есть надуваться небольшими точками - это по гарантии заменят или за свои $$$?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
dualp2 написал(а):
Потерял Гдеб купить?
Сегдня смотрю - по правой стороне тоже заглушек нет на "родных" литых дисках... Отваливаются они, что ли?
С левой стороны на заднем колесе заглушка снялась просто пальцами, посмотрела, один крепеж совсем отломан, второй на честном слове держится, два целые, но на них заглушка еле держится.. На левом переднем одна осталась сидит как влитая.

Кто-нибудь уже нашел, где заглушками разжиться можно, а то некрасиво без них....
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
bos44 написал(а):
Я сразу после покупки обработала машину защитной полиролью Ваксоил 100+ и она у меня абсолютно вся целенькая и блескучая :)))
Сами натирали или доверили специально обученным людям? Есть какие-то преимущества у этого состава перед другими полиролями?
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Заглушки (или колпачки ) нужно искать либо на рознице у продавцов дисков, либо на опте у тех, кто занимается Тайваньской "репликой" (дисками). Как правило и там и там под заказ, только цена вопроса разная. Можно поробовать узнать у www.top-alliance.nm.ru это опт, могут и послать, лучше скопом заказывать, чтоб один раз. На меня не ссылаться-побьют))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Rammstein написал(а):
Сами натирали или доверили специально обученным людям? Есть какие-то преимущества у этого состава перед другими полиролями?
Делали в сервисе под Автозаводским мостом, они на этом специализируются. Машину очень хорошо помыли, вытерли, потом дядечка добросовестно ее натер и набрызгал разными составами - для лакокрасочного покрытия и для обивки салона. Есть ли примущества, не знаю. Прочитала про эту защиту в интернете. Думаю, что если обработать самому хорошим консервантом, то эффект будет не хуже. Просто машина оказалась большой, бамперы тоже крашеные, и у меня сил не хватит ее натереть всю полиролью и потом, что главное, тщательно ее растереть. Летом на даче Керхером будем мыть и натирать сами более жидкими составами, а перед зимой опять у них обработаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Misha Yurasov написал(а):
Вопрос на засыпку - а на штатных литых 17" дисках эмблема сузуки еще не отклеилась у вас?

Все отвалились, криворукие ишакообразные твари в АТОМИРЕ на Дмитровке (к которому до этого не было замечаний) меняли мне колёса и как то пропали эмблемы со всех заглушек.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Alekmos написал(а):
Все отвалились, криворукие ишакообразные твари в АТОМИРЕ на Дмитровке (к которому до этого не было замечаний) меняли мне колёса и как то пропали эмблемы со всех заглушек.
частенько всякая ерунда отлетает с машины при мойке сильными керхерами
проходили