Заглушки на диски ....Помогите а?

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
denis6091 написал(а):
частенько всякая ерунда отлетает с машины при мойке сильными керхерами
проходили
Наклейки, да, но сами заглушки Керхер не вышибет, они домтаточно плотно сидят. У меня, например, на родных 16" дисках эмблема на заглушках не наклеена, а выштампована. А по поводу их утраты я тоже на сервис думаю. Мне колесья родные на зимние в сервисе меняли. На оставшихся двух заглушках пластиковые крепилки 2 из 4х сломаны... Сегодня заезжала в СИМ, купила поддон "в зад", комплект велюровых ковров на лето и, по случаю, чехлы на сиденья. Чехлы правильные, с дырками для боковых подушек, довольно симпатичные, комбинированные, иск. кожа + текститль. Шьют в Белоруссии из польских материалов. Спросила про заглушки, посмотрелт по компьютеру - есть на складе. Цена - 560 рублей за штуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть со стула не упала, за 10 грамм пластика больше 20 баксов хотят. В общем, девушка там одна мне по дружбе порекомендовала обратиться к тем же продавцам Реплики, что и сделаю.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Rammstein написал(а):
А что вас побудило озаботиться чехлами? Из-за собак?
Да я на все машины чехлы надевала, даже на Нивы. Какая бы обивка не была, все равно выгорает, пачкается, зацепляется. А в чехлах нет. Ну и при продаже внешний вид салона не последнее место имеет.
С собаками тем более чехлы нужны. Но и с родственниками, особенно курящими, тоже;)

Те чехлы, которые я купила, слишком монументальные, иск. кожа довольно плотная и текстиль с поролоновой подкладкой. Я люблю полегче, т.е. чисто текстильные. Но этих всего один комплект был в салоне, я и цапнула :)