Где купить новую машину в Питере?

Ка Ин

Продвинутый новичок
10 Апрель 2006
27
9
0
50
С-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП, Черный
Прошу помощи у знатоков: подскажите, пожалуйста, есть ли в Питере автосалоны Suzuki? Интересует Grand Vitara 3d . Спасибо!
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ка Ин написал(а):
Прошу помощи у знатоков: подскажите, пожалуйста, есть ли в Питере автосалоны Suzuki? Интересует Grand Vitara 3d . Спасибо!
А что за проблемы? http://www.suzuki-neva.ru/ - официальный дилер, так сказать. :D
 

JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
СУЗУКИ-НЕВА это самый первый дилер, а также недавно появились ещё несколько дилеров к сожалению их контакты я не знаю, поищи в интернете
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Раньше на сайт Сузуки-Нева можно было попасть:информативностью не особо блистал.С января сего года у нас торгует Сузуками (с заводской гарантией) московская фирма АВТОМИР . Находится на Дунайском пр.д.25 корп.3 тел.320-22-00.Звоните,а лучше заезжайте к ним-ст. м. Звёздная;там и Нева и Автомир рядом.Я в январе сам в Автомире брал.Удачи. :)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Новая информация:

Сузуки-Нева теперь НЕ официальный дилер. Теперь они берут машинки у официальных дилеров в Москве и продают в СПб. Ни цены, ни сроки от этого не улучшаются.
Не-не-не
 

comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Спасибо бывалым Сузуководам.
С 2006 года марку Сузуки в Петербурге представляетмосковская компания Автомир.
Автомобили, сервис, запчасти на авто японского и венгерского заводов Сузуки.
Адрес: 196158, С-Петербург, Дунайский проспект, д.25, корп.3, лит.А
М.Звездная
тел.(812) 320-22-00
www.avtomir.ru
;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Johnych написал(а):
Новая информация:

Сузуки-Нева теперь НЕ официальный дилер.
Я тут кстати узнавал у них про это.. Они сказали, что мол это временно, пока новый единый комплекс не отстроят с магазином, мойкой, ремонтным, покрасочным, кузовным боксами и т.д.... (таковы условия чтобы стать оф. дилерства)... так что думается, что это временно...
Только вот "звание" это ничего по сути не меняет..:(
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
OverKife написал(а):
Я тут кстати узнавал у них про это.. Они сказали, что мол это временно, пока новый единый комплекс не отстроят с магазином, мойкой, ремонтным, покрасочным, кузовным боксами и т.д.... (таковы условия чтобы стать оф. дилерства)... так что думается, что это временно...
Только вот "звание" это ничего по сути не меняет..:(
Раньше они продавали машины из Финляндии. Эти машины на гарантию берут только в А-мире.
А потом. господа, как Вы себе представляете два официала, адрес у которых Дунайский 21 и Дунайский 25? Не будут они уже дилерами.
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Taka написал(а):
мне в сузуки нева не понраивлось отношение к людям да и вообще там ну никак Не-не-не
Согласна :(
Не знаю уж как отдел продаж, но отдел тех.обслуживания точно никакой - толком ничего сказать не могут ...
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Н-да. Избаловались Питерцы;)
Покупать надо, где продают.
У нас на Сюзи уже и запись прекратили(SX-4), на некоторые(НСГВ)-год(при существующих квотах)
А вы-не так посмотрели, ответили, показали:(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Taka написал(а):
мне в сузуки нева не понраивлось отношение к людям да и вообще там ну никак Не-не-не
как покупатель Сузуки в Феникс моторс, советую их :thumbsup:
http://www.phoenix-motors.ru/
О чем мы говорим, если на сайте Феникса нет вообще никакой информации для покупателя! Ни наличия машин, ни их комплектации... На каждый чих - приходите в салон, все узнаете. А нам в их салон через весь город надо тащиться. Вот оно надо? Именно поэтому Феникс отмели сразу. Сайт - первый показатель, как компания о клиентах заботится.
Купили машинку в Сузуки-Нева и в целом ими довольны.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Раньше они продавали машины из Финляндии. Эти машины на гарантию берут только в А-мире.
Они и сейчас машины из Финки продают. Кому как, а нам с мужем финская комплектация и исполнение Jimny понравились намного больше официальной русской. Наворотов поменьше, а практичности и качества куда больше.
Но скажите-ка мне вот что: гарантию на автомобиль дает завод-изготовитель. И как это у вас получается, что один дилер берет на гарантию, другой не берет?
Кроме того, зачем, купив машину в одном салоне, на гарантию переходить в другой? Ну, разве что если в первом что-то не понравилось. Однако, в целом по городу - опыта по обслуживанию и ремонту Сузук у Невы куда как больше, чем у остальных, вместе взятых.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Glo написал(а):
О чем мы говорим, если на сайте Феникса нет вообще никакой информации для покупателя! Ни наличия машин, ни их комплектации... На каждый чих - приходите в салон, все узнаете. А нам в их салон через весь город надо тащиться. Вот оно надо? Именно поэтому Феникс отмели сразу. Сайт - первый показатель, как компания о клиентах заботится.
Купили машинку в Сузуки-Нева и в целом ими довольны.

ха глупости какие, при чем тут сайт?
вы машину покупаете или канц товары? которые мона в инете посмотреть?

думаю года 3-4 назад вы бы даже не задумались о сайте компании...


а машины думаю покупать надо именно так, пришел посмотрел выбрал, поговорил с менеджером...


да и мне тоже пришлось через весь город тащиться и ничего...
:D
 



Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Glo написал(а):
Они и сейчас машины из Финки продают. Кому как, а нам с мужем финская комплектация и исполнение Jimny понравились намного больше официальной русской. Наворотов поменьше, а практичности и качества куда больше.
Но скажите-ка мне вот что: гарантию на автомобиль дает завод-изготовитель. И как это у вас получается, что один дилер берет на гарантию, другой не берет?
Кроме того, зачем, купив машину в одном салоне, на гарантию переходить в другой? Ну, разве что если в первом что-то не понравилось. Однако, в целом по городу - опыта по обслуживанию и ремонту Сузук у Невы куда как больше, чем у остальных, вместе взятых.
вообщете опыт по ремонту заслуха не Невы, мастера приходят и уходят...
так что... возможно те мастера которые были там год -2 назад, которые возможно хорошо все делали, уже там и не работают...
ведь сам салон опыта не набирается...
ГЛАВНОЕ МАСТЕРА!!!



а для меняглавное в салоне это отношение к посетителям.

когда мы пришли посмотреть ан свифт , там презрительно ответили, "мы таким не торгуем" мы моментом убежали оттуда.

уже приехав на свифте, узнать есть ли у них брелки. они спросили где обслуживаетесь, сказав что в фениксе, там ответили " а феникс это г... приходите к нам, а та контора скоро закроется"
имхо, это некрасиво... обсирать совего конкурента.. это говорит о многом... Не-не-не

насчет брелко тоже не приветливо ответили...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Taka написал(а):
ха глупости какие, при чем тут сайт?
вы машину покупаете или канц товары? которые мона в инете посмотреть?
думаю года 3-4 назад вы бы даже не задумались о сайте компании...
а машины думаю покупать надо именно так, пришел посмотрел выбрал, поговорил с менеджером...
Это Вам, может быть, 3-4 года назад ничего не было известно про интернет. А я, как минимум, последние 7 лет предпочитаю сначала узнать все что меня интересует, а потом уже куда-то нестись покупать. А, если можно, то и купить через интернет.
Я сначала хочу получить максимальное количество информации, а потом уже ехать, точно зная, что будет что посмотреть и пощупать. И вот по машинам-то как раз на сайте продавца должно быть что почитать: прежде чем куда-то за ней срываться, я хочу знать, сколько она стоит, какую копмлектацию предлагает салон, нужно ли ждать машину, и сколько это составляет времени. Какие доп.опции я могу заказать к этой машине. И.т.п. И мне удобней прочитать это на сайте, сравнить что предлагают разные автосалоны, выбрать тот, условия которого меня больше устраивают, и только тогда уже ехать теребить менеджера за рукав.

Taka написал(а):
да и мне тоже пришлось через весь город тащиться и ничего...
:D
Наверное у Вас много свободного времени, и Вам в развлечение покататься из конца в конец города от салона к салону. А у меня этого времени нет. И впустую потратить два-три часа, а то и полдня, чтобы, приехав, увидеть, что предметно разговаривать с менеджером не о чем, я не могу себе позволить. Да и не хочу. Я найду чем себя более интересным занять :)

В общем, в сравнении трех питерских продавцов Сузук по предоставляемой в сети информации, выиграла Сузуки-Нева. Хотя и у них далеко не все идеально - сайт обновляется исключительно редко.

Про компетентность менеджеров сказать ничего не могу, потому что, к моменту нашего первого похода в салон (который на Левашовском) про Jimny мы знали уже столько (спасибо интернету), что спрашивать менеджера было просто не о чем. Скорей, мы сами могли ему рассказать много нового и интересного. Поэтому все свелось к вопросу - Джимники есть? Есть. Уточнили комплектацию, выбрали цвет и всё. Была потом, правда, еще эпопея с банком, который изрядно накосячил с нашим кредитом. Здесь хочется сказать большое спасибо кредитному менеджеру салона за помощь - машину забрать мы только через три недели смогли. Тем не менее, никто на нас не косился, не торопил, и салон сделал все что мог, чтобы помочь разрулить ситуацию в банке в нашу пользу.
К автосервису тоже особых претензий нет. Нулевое ТО сделали, доп.оборудование, которое мы заказывали, поставили. Ну, по мелочам, конечно, есть к чему придраться, конечно, но в целом - пока все ОК.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Taka написал(а):
а для меняглавное в салоне это отношение к посетителям.
когда мы пришли посмотреть ан свифт , там презрительно ответили, "мы таким не торгуем" мы моментом убежали оттуда.
уже приехав на свифте, узнать есть ли у них брелки. они спросили где обслуживаетесь, сказав что в фениксе, там ответили " а феникс это г... приходите к нам, а та контора скоро закроется"
имхо, это некрасиво... обсирать совего конкурента.. это говорит о многом... Не-не-не
насчет брелко тоже не приветливо ответили...
Это в котором салоне Невы было? На Левашовском нас изначально встретили исключительно вежливо и всегда были внимательны и предупредительны, хотя времени мы у них отняли немало, пока машину забрали.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Glo написал(а):
Это в котором салоне Невы было? На Левашовском нас изначально встретили исключительно вежливо и всегда были внимательны и предупредительны, хотя времени мы у них отняли немало, пока машину забрали.
именно на левашовском... нас почти послали.. а точнее дали понять что тут работают только ХАМЫ...
:thumbsdown: :thumbsdown:

я Руслану в Феникс Мотор тоже немало проблем доставила..
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Glo написал(а):
Это Вам, может быть, 3-4 года назад ничего не было известно про интернет. А я, как минимум, последние 7 лет предпочитаю сначала узнать все что меня интересует, а потом уже куда-то нестись покупать. А, если можно, то и купить через интернет.
Я сначала хочу получить максимальное количество информации, а потом уже ехать, точно зная, что будет что посмотреть и пощупать. И вот по машинам-то как раз на сайте продавца должно быть что почитать: прежде чем куда-то за ней срываться, я хочу знать, сколько она стоит, какую копмлектацию предлагает салон, нужно ли ждать машину, и сколько это составляет времени. Какие доп.опции я могу заказать к этой машине. И.т.п. И мне удобней прочитать это на сайте, сравнить что предлагают разные автосалоны, выбрать тот, условия которого меня больше устраивают, и только тогда уже ехать теребить менеджера за рукав.


Наверное у Вас много свободного времени, и Вам в развлечение покататься из конца в конец города от салона к салону. А у меня этого времени нет. И впустую потратить два-три часа, а то и полдня, чтобы, приехав, увидеть, что предметно разговаривать с менеджером не о чем, я не могу себе позволить. Да и не хочу. Я найду чем себя более интересным занять :)

В общем, в сравнении трех питерских продавцов Сузук по предоставляемой в сети информации, выиграла Сузуки-Нева. Хотя и у них далеко не все идеально - сайт обновляется исключительно редко.

Про компетентность менеджеров сказать ничего не могу, потому что, к моменту нашего первого похода в салон (который на Левашовском) про Jimny мы знали уже столько (спасибо интернету), что спрашивать менеджера было просто не о чем. Скорей, мы сами могли ему рассказать много нового и интересного. Поэтому все свелось к вопросу - Джимники есть? Есть. Уточнили комплектацию, выбрали цвет и всё. Была потом, правда, еще эпопея с банком, который изрядно накосячил с нашим кредитом. Здесь хочется сказать большое спасибо кредитному менеджеру салона за помощь - машину забрать мы только через три недели смогли. Тем не менее, никто на нас не косился, не торопил, и салон сделал все что мог, чтобы помочь разрулить ситуацию в банке в нашу пользу.
К автосервису тоже особых претензий нет. Нулевое ТО сделали, доп.оборудование, которое мы заказывали, поставили. Ну, по мелочам, конечно, есть к чему придраться, конечно, но в целом - пока все ОК.


для меня инет так же важен как и для вас, все спевра ищу тут, и на ТЫ с ним уже последний 10 лет...

но машину выбирать я поехала в салон, на фотогарфии машина может быть :thumbsup: а на самом деле :thumbsdown: .
цены смысла нет смотреть на сайтах , если цены ставить производитель а не салон.

вообщем у всех разные мнения.. смысла спорить невижу но ИМХО машину надо не по картинкам в инте выбирать .. вы же не на картинке ездите ...

времени у менябыло так же мало как и у вас, но я выделила 2 часа что бы смотаться туда и обратно...

я просто категорически против Невы т.к. там хамское отношение... ладно елси это 1 раз повторилось, но это было 2 раза, и еще пару знакомых тоже так же говорили про хамское отношение..видимо с вами был единичный случай...
 





Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Про сайт я склонен согласиться с Glo - у нас компания серьезная, но avtomir.ru воображения не потрясает - наличие есть, а фото пока нет. Но мы работаем. Думаю, и у Феникса все будет.

Про мастеров согласен с Така - люди приходят и уходят, миграция кадров есть. У нас уже 4 человека из Невы. Мне кажется - лучшие.

Про обслуживание в Неве - никто же Вас оттуда не гонит. Если нравится - зачем что-то менять. Но Вы можете посмотреть сервис и посмотреть другой сервис и сравнить. Автомир берет на гарантию машины из Невы. С удовольствием.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Про обслуживание в Неве - никто же Вас оттуда не гонит. Если нравится - зачем что-то менять. Но Вы можете посмотреть сервис и посмотреть другой сервис и сравнить. Автомир берет на гарантию машины из Невы. С удовольствием.
О, пользуюсь случаем поймать Вас на слове. :)
Мы довольно часто ездим на машине в Москву. Поскольку в Москве Невы нет, а Автомир сам по себе московская фирма, в случае каких-то траблов с машиной в Москве - можно ли будет к вам там обращаться? Т.е. вроде как усидеть на двух стульях. В Питере обслуживаться в Неве а в Москве - у Автомира.
Мы спрашивали в Неве они ответили, что в местностях, где они не присутствуют, можно пойти к любому авторизованному дилеру Сузуки. Только мы не очень поняли, что в таких случаях будет с гарантией и, в случае именно гарантийного ремонта, нужно ли будет, все-таки, его оплачивать. Или гарантия - она и в Африке гарантия? :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Taka написал(а):
вообщем у всех разные мнения.. смысла спорить невижу но ИМХО машину надо не по картинкам в инте выбирать .. вы же не на картинке ездите ...
времени у менябыло так же мало как и у вас, но я выделила 2 часа что бы смотаться туда и обратно...
я просто категорически против Невы т.к. там хамское отношение... ладно елси это 1 раз повторилось, но это было 2 раза, и еще пару знакомых тоже так же говорили про хамское отношение..видимо с вами был единичный случай...
Смысла спорить действительно не вижу, потому что мы по разному подходим к вопросу выбора.
Заказывали машину мы не в интернете, не глядя, естественно. Но подходили к ней живьем уже вооруженные большим количеством информации, поэтому процесс "ознакомления" был сокращен до минимума.
Насчет Невы - я, пожалуй, склонна считать, что это с Вами как раз случилось исключение из правил. Сколько в общей сложности мы провели времени в салоне (скажу сразу, немало за 3 недели, пока кредита ждали) - при нас ни разу никому, ни лично, ни по телефону, сотрудниками салона не было отвечено грубо.
В общем, этот спор, наверное, тоже бессмысленен :) Иногда от адекватности клиента тоже очень многое зависит. Согласна, конечно, что при этом менеджеры все равно должны сохранять спокойствие и терпение. Но, наверное, не всегда и не у всех это получается :)

10 лет в интернете, говорите? Надо же, по Вашей фотогалерее не подумала бы, что вам уже столько лет, что 10 лет назад вовсю интернетом пользовались. Особенно с учетом, что в 96 году далеко не всем он был доступен. Хорошо сохранились ;-) На каком модеме начинали, позвольте поинтересоваться? :)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Glo написал(а):
Смысла спорить действительно не вижу, потому что мы по разному подходим к вопросу выбора.
Заказывали машину мы не в интернете, не глядя, естественно. Но подходили к ней живьем уже вооруженные большим количеством информации, поэтому процесс "ознакомления" был сокращен до минимума.
Насчет Невы - я, пожалуй, склонна считать, что это с Вами как раз случилось исключение из правил. Сколько в общей сложности мы провели времени в салоне (скажу сразу, немало за 3 недели, пока кредита ждали) - при нас ни разу никому, ни лично, ни по телефону, сотрудниками салона не было отвечено грубо.
В общем, этот спор, наверное, тоже бессмысленен :) Иногда от адекватности клиента тоже очень многое зависит. Согласна, конечно, что при этом менеджеры все равно должны сохранять спокойствие и терпение. Но, наверное, не всегда и не у всех это получается :)

10 лет в интернете, говорите? Надо же, по Вашей фотогалерее не подумала бы, что вам уже столько лет, что 10 лет назад вовсю интернетом пользовались. Особенно с учетом, что в 96 году далеко не всем он был доступен. Хорошо сохранились ;-) На каком модеме начинали, позвольте поинтересоваться? :)
Glo vs Taka -девочки,не ссорьтесь! ;) Лучше приходите на Встречи Клуба! :)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Glo написал(а):
О, пользуюсь случаем поймать Вас на слове. :)
Мы довольно часто ездим на машине в Москву. Поскольку в Москве Невы нет, а Автомир сам по себе московская фирма, в случае каких-то траблов с машиной в Москве - можно ли будет к вам там обращаться? Т.е. вроде как усидеть на двух стульях. В Питере обслуживаться в Неве а в Москве - у Автомира.
Нет, я могу поручиться только за Автомир на Дунайском. В Москве иная ситуация - там всегда продавались машины, шедшие на Россию, их VIN-номер читает любой дилер. А "Финские" машины Невы не видны в системе. Приезжайте к нам!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Нет, я могу поручиться только за Автомир на Дунайском. В Москве иная ситуация - там всегда продавались машины, шедшие на Россию, их VIN-номер читает любой дилер. А "Финские" машины Невы не видны в системе. Приезжайте к нам!
Из Москвы, да? Спасибо :))) На эвакуатор (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог) от Москвы до Питера мы еще не заработали :)
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Glo написал(а):
Насчет Невы - я, пожалуй, склонна считать, что это с Вами как раз случилось исключение из правил. Сколько в общей сложности мы провели времени в салоне (скажу сразу, немало за 3 недели, пока кредита ждали) - при нас ни разу никому, ни лично, ни по телефону, сотрудниками салона не было отвечено грубо.
В общем, этот спор, наверное, тоже бессмысленен :) Иногда от адекватности клиента тоже очень многое зависит. Согласна, конечно, что при этом менеджеры все равно должны сохранять спокойствие и терпение. Но, наверное, не всегда и не у всех это получается :)

10 лет в интернете, говорите? Надо же, по Вашей фотогалерее не подумала бы, что вам уже столько лет, что 10 лет назад вовсю интернетом пользовались. Особенно с учетом, что в 96 году далеко не всем он был доступен. Хорошо сохранились ;-) На каком модеме начинали, позвольте поинтересоваться? :)

я понимаю исключение из правил когда это 1 раз но когда это 2 раза подрят повторилось с нами и пару раз со знакомыми...... Не-не-не

насчет неадекватности непоняла....

это уже off инетом я начала пользоваться когда училась в 6- 7 классе, это как раз было году в 95-96...
насчет модема сейчас уже не припомню но очень старенький.. ч\б монитор, процессор не пойми какой...
у меня даже аська была с номером из 4 цифр кажется...
жалко не сохранилась, не помню ни номера ни пароля естесно.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Уважаемый, GLO.
Прочитали Ваш отзыв о нашем сайте и несколько расстроились....Рыдаю!
Ну зачем же жестко о заботе о клиентах?
Во первых - салон открылся недавно, сайт просто не успели оформить в соответствии со стандартами, поэтому в данный момент в интернете доступна так называемая промоушн-страница, а это две разные вещи. Лепить что-то посредственное не хочется, а на хороший дизайн необходимо вреня. Полная версия сайта заработает в ближайшее время, это 100%
Во вторых - в любом случае лучше звонить и приезжать в салон, поскольку информация на сайтах обновляется не всегда оперативно. Да к тому же покупка машины, это не покупка сотового телефона. В машине нужно посидеть, почувствовать ее, посмотреть на цвет автомобиля в дневном свете. Сколько уже было случаев, когда клиент приезжает за одним автомобилем, а покупает другой.....
Ну и в заключении хотелось бы просто расставить точки над "и". На данный момент в Питере 2 официальных дилера: Феникс Моторс и Автомир. Поэтому только автомобиля, купленные в этих салонах, поддерживаются заводской гарантией. Гарантия на автомобили, преобретенные у иных поставщиков, может и не предоставляться. Вопрос гарантии в таких случаях выясняется непосредственно и официальных дилеров.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Pfoenix-servise написал(а):
Уважаемый, GLO.

Ну и в заключении хотелось бы просто расставить точки над "и". На данный момент в Питере 2 официальных дилера: Феникс Моторс и Автомир. Поэтому только автомобиля, купленные в этих салонах, поддерживаются заводской гарантией. Гарантия на автомобили, преобретенные у иных поставщиков, может и не предоставляться. Вопрос гарантии в таких случаях выясняется непосредственно и официальных дилеров.
Точняк! Ну это нормально, как говорил Мошков в Пиранье
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Pfoenix-servise написал(а):
Ну и в заключении хотелось бы просто расставить точки над "и". На данный момент в Питере 2 официальных дилера: Феникс Моторс и Автомир. Поэтому только автомобиля, купленные в этих салонах, поддерживаются заводской гарантией. Гарантия на автомобили, преобретенные у иных поставщиков, может и не предоставляться. Вопрос гарантии в таких случаях выясняется непосредственно и официальных дилеров.
Ну, вот у меня машина из Сузуки-Нева... Гарантия есть и сейчас вот к ним обратился с тем, что не работает передний мост на SGV... Всё нормально... попросили только ксерокс сервисной книжки...