Мнения о цвете

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Каждый занимается sex как хочет.
А мне лично нравится черный, а светлые у нас на севере сливаются с дорогой.
В субботу был в Королеве, видел серую (гос№ вроде х011ах стояла в районе болшего, никого нет на форуме?) А потом видел черную :thumbsup: , а потом в районе Метатра три дамы на красной пошелестели. Кто был в субботу в королеве, признавайтесь?
 


Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
Вот, столкнулся с дилемой: дилер предлагает черную в течении 10 дней вместо темно-серой в июле, начале августа.
В начале хотел черную, но сроки были не реальные, а вот теперь думаю не сильно ли она будет маркая....?
Какие будут мнения?
 

diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Makar написал(а):
Вот, столкнулся с дилемой: дилер предлагает черную в течении 10 дней вместо темно-серой в июле, начале августа.
В начале хотел черную, но сроки были не реальные, а вот теперь думаю не сильно ли она будет маркая....?
Какие будут мнения?
Честно говоря цвет требует много хлопот, да и летом жарковат(было авто такого цвета)... А ты попробуй с кем нибудь махнуться у кого очередь на темно-серый близко, а очень хочет черную;)
 

Путник

Продвинутый новичок
1 Июнь 2006
41
1
0
Сочи
Езжу на ...
Cузука Гранд Витара 2006
1.6 МКПП
bsa02 написал(а):
Каждый занимается sex как хочет.
А если звонишь в салон, а менеджер грит - есть золотистая выпуска мая 2006 или белая но 2005 год, то чтобы не говорили тесты на сайте www.aquarun.ru Вы выберете единственно доступную, но поновее, хоть на сайте мне сказали: Вы опасаетесь оказаться ущемленным и обойденным, боитесь встретить неожиданное сопротивление и оказаться поставленным в невыгодное положение. Поэтому стремитесь беспрепятственно использовать любые предоставляющиеся возможности.

Прилетел, заплатил, уехал!
Только доехал домой, (1620км) пора на ТО!
 

3apa3a

Наш человек
4 Июнь 2006
108
5
0
Москва
Мне очень жалко что ярко красный цвет (как у пожарной машины) только на механике
 


oldmasta

Осваивающийся
22 Июль 2006
15
0
0
46
Москва
Езжу на ...
citroen c4, 1,6 мех,; СГВН 2.0, АКПП, 5дв, черный...
А мы жене берем черную....и у меня черная....и пофиг на мойки, зато красивая.........
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
не забывайте ещё,в каком климате эксплуатируется авто.
У нас,на юге,лучше светлые тона,а то в тёмную машину,постоявшую на солнце при +30,как-то не комфортно садитьсяНе-не-не
А вот,на севере лучше тёмные тона,что-б на солнышке хоть манёха прогревалась.
Всё выше сказанное ИМХОЧешу репу. :D