И снова печальная история,(help!!)

tomin_a.g

Бывает здесь
11 Февраль 2014
58
20
0
34
Оренбург
Езжу на ...
Suzuki liana 2003 1.6 16v 107 л.с 4wd хэтчбек
ну поживем посмотрим ) кто м...к а кто нет ) те кто деференциал варят тоже м.ки? или тоже впервые слышите? может я не правильно выразился, вот эту хрень которая на фотке я заварил.
67198.jpg
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Я прекрасно понял о какой детали идет речь ! Даже если опустить вопрос прочности сварочного шва , то как вы обеспечите соосность бугельных подшипников ??Металл при сварке неизбежно ведет и вместо прямого вала у вас получится кривая труба ! Или вы кэмпи прихватили?:to_take_umbrage:.......те кто деференциал варят тоже м.ки? или тоже впервые слышите?.... Скажу честно--впервые от вас услышал ! Профи такое не делают точно !
 
Последнее редактирование модератором:

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ребят, давайте не ругаться и не обзываться, пожалуйста. Каждый имеет право высказать свое мнение, но оно не должно оскорблять другого. А то, что каждый из нас делает, то для себя делает .Человек выкручивается как может, за что его упрекать. Жизнь покажет, может и повезет и не сломается и будет хоть как-то работать. Хотя повторюсь, лично мое мнение - сомневаюсь в правильности данного решения, но дай Бог, чтоб я был не прав!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
.Человек выкручивается как может, за что его упрекать. Жизнь покажет, может и повезет и не сломается и будет хоть как-то работать.
Тут Володь, я с тобой в корне не согласен ! Если бы речь шла,к примеру, про бетономешалку для личных нужд , то пусть тренируется , сломается- не беда ! В худшем случае обольет бетоном первопроходца и дело с концом ! Не стоит забывать ,что автомобиль -это источник повышенной опасности и если эта сопля развалится на ходу, при хорошей скорости, то сколько бед это может принести , могут пострадать невинные люди и не дай бог дети !!Мое мнение - нет денег нормально содержать авто --купи такое , на которое есть или ходи пешком ,по крайней мере окружающие не пострадают ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Не стоит забывать ,что автомобиль -это источник повышенной опасности и если эта сопля развалится на ходу, при хорошей скорости, то сколько бед это может принести , могут пострадать невинные люди и не дай бог дети !!
Возражение принимаю: если с этой точки зрения смотреть, то ты прав! Я не подумал о таком раскладе. Думал: сломается снова, ну снова попадет человек на деньги. А что это может произойти на приличной скорости и последствия непредсказуемы - это верно.
Сам был в подобной ситуации, как раньше уже писал: тащили машину на буксире с частично снятым карданом. Фланец на скорости 100 км/ч расколбасило так, что он воткнулся в днище и кардано порвало, как консервную банку, при этом произошло такое резкое торможение, что машина аж подпрыгнула. Я чудом не улетел. Это действительно крайне опасно. Спасибо за разъяснение, Саныч, ты прав!
И однако, ругаться не стоит, а тем более обзываться и оскорблять друг друга, а то уже пошло в это русло ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек