Руководство пользователя. Инструкция по эксплуатации Suzuki SX4 new.



lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Эта надпись волновала меня ещё на предыдущей машине жены(suzuki swift 2011), кстати блок управления перекочевал на нашу GL именно от туда. Так вот, тоже меня мучал тот же вопрос , что и Вас. Решение только одно- ЗАБИТЬ на неё. Она носит скорее рекомендательный характер.
 
A

AnSlolo

Guest
Руководство пользователя с.5-74
Поверните ручку "TUNE FOLDER
PUSH SOUND" (1) (настройка-ката-
лог/регулировка звука) для выбора
варианта "By Phone" (записать имя),
"Manual Input" или "Call History", пос-
ле чего нажмите ручку (1) для под-
тверждения выбора.
"By Phone" (записать имя): регистра-
ция с помощью телефона.
"Manual Input": регистрация вводом
номеров с помощью ручки "TUNE
FOLDER PUSH SOUND" (1) (настрой-
ка-каталог/регулировка звука).
Вот меня интересует с помощью телефона, это как? У кого нибудь получилось это? У меня только в ручную получается.[/QUOTE]

Тоже не получается. При выборе By Phone соединение с телефоном вообще разрывается. Еще такой момент. Вводишь номер телефона вручную в телефонную книгу, затем проговариваешь имя. Я так понимаю, что при звонке с этого номера должно проговариваться имя звонящего, но этого не происходит. Получается, что имя проговаривается только для голосового набора номера.
 

brizant

Осваивающийся
13 Декабрь 2014
16
7
3
60
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sx4 new, 5MT, GL, 4WD. ноябрь 2014г.


fidan il

Проходил мимо
23 Ноябрь 2014
4
12
0
52
Езжу на ...
Автомобиль
Не могу не согласиться )))
Но так же не могу и от вредных привычек избавиться - так и тянет прочитать что-нибудь ))
горит отключена система помощи на уклоне обслужить систему ESP
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Пусть меня забанят, но инструкцию нашу переводили какие-то дилетанты и недоумки. Периодически натыкаюсь на странные, как по форме, так и по содержанию, пассажи в Руководстве.
Вот, например, что написано у нас на странице 2-71:
"Для отображения индикаторов нажмите дважды кнопку индикатора (2)."
Почему, думаю, дважды? Лезу в оригинал. Там следующий текст: "To switch the display indication, push the indicator selector knob (2) quickly". Т.е. совсем даже не дважды, а быстро (quickly).[DOUBLEPOST=1420481457,1420481153][/DOUBLEPOST]Еще один шедевр перевода.
У нас на странице 12-1:
"Периодическое техническое обслуживание (для России)
"R" (задний ход):заменить"
В оригинале:
"R": Replace or Change".
 

lebedev79

Продвинутый новичок
31 Январь 2015
31
18
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 new GLX 2WD CVT
Электронный каталог запчастей
Спасибо большое!
А нет ли у кого-нибудь сервис-мануала? Из него страничку про настройку авто-режима света выкладывали, значит есть и весь мануал в природе....
 




Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Уже отвечали на это. Кроме того, что выложили, больше ничего пока нет. И то случайно достали...
 

irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
317
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
инструкцию не читал, но выяснил что омыватели фар не брызжут, если фары не горят. бред. :mda:хотел на стоянке брызнуть на них и протереть. пришлось их ещё и включать для этого. может об этом пишут в инструкции :umnik2:
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
ну так-то это стрёмная схема по омыву если мне не надо свет в процессе?
щитаю недоработкой делать одну цепь питания на этот моторчик и хенон.
У них, похоже, другая логика. Имеют право. Меня больше раздражают вещи типа зуммера при открывании водительской двери в режиме зажигания "АСС" (это когда зажигание не включено, а питается только приемник, зеркала и прикуриватели). Я бы еще понял этот сигнал в режиме "ON" (зажигания нет, но все электричество включено), но у них сделано, как сделано...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miklash

Мѣньскъ
31 Декабрь 2015
12
5
0
Езжу на ...
Suzuki SX4 New GLX, 4WD, MT, 2014г.
как указано - три раза
Кстати, у Вас нет ощущения, что кнопка двери срабатывает уже не так четко, как раньше. Лично у меня "чувствительность" кнопки сместилось в правую сторону.
 





YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Кстати, у Вас нет ощущения, что кнопка двери срабатывает уже не так четко, как раньше. Лично у меня "чувствительность" кнопки сместилось в правую сторону.
Вы какую кнопку имеете в виду?
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Кнопку снаружи двери... "Безключевой" доступ...
Пишут, что для режима диагностики надо нажимать кнопку включения плафона освещения при открытой двери, расположенную в дверном проеме. Я нажимал ее.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Именно, что концевик. Просто на драйве один из комментаторов назвал его кнопкой включения плафона. Ну а чо - дверь открываешь, она отжимает эту кнопку, плафон зажигается. Чем это не кнопка включения плафона? :pardon:
 


Егор Широбоков

Наш человек
28 Август 2015
116
34
28
Москва
Езжу на ...
Sx4 new c- cross 2014 cvx all grip
Ну а чо - дверь открываешь, она отжимает эту кнопку, плафон зажигается. Чем это не кнопка включения плафона? :pardon:
тогда уж кнопка выключения плафона) Нажал - выключился))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИЙ

Осваивающийся
23 Сентябрь 2016
18
9
3
66
Зеленогорск Красноярского края
Езжу на ...
SUZUKI SX 4 NEW GL МКПП 4WD 11. 2014
Столкнулся с тем, что инструкция для владельца отдельно, регламент оф.дилера- отдельно. ТО 3 замена масла в МКПП, а также ОЖ 45 тыс. , но регламент в инструкции в случае если залиты оригинальные жидкости предполагает замену 150тыс. или 120 мес.! Разница ощутима! Инженер в сервисе инструкцию в глаза не видел, пробовал узнать в сузуки мотор рус- тоже ничего не могут обьяснить. Вообще безобразие - центральный офис не знает, что написано в инструкции для владельца!