Вы пьете ?

Вы пьете?

  • Не пью вобще

    Голосов: 23 14.9%
  • Редко по праздникам

    Голосов: 52 33.8%
  • По выходным

    Голосов: 45 29.2%
  • Каждый день ( вечер)

    Голосов: 19 12.3%
  • Не пью , потому что больше не могу ! ( завязал)

    Голосов: 15 9.7%

  • Всего проголосовало
    154

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
С курением разобрались , а как на счет выпить ? Есть варианты:) мой под № 3
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Мне че-то ни один вариант не подходит. Я пью, но не строго по праздникам, выходным или каждый день (вечер). Может такой вариант: по случаю? ;)))))
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Как в анекдоте:thumbsup:
Следующий опрос видимо будет "Женщинами увлекаетесь?":hilarious:
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Marmelad-ka написал(а):
Мне че-то ни один вариант не подходит. Я пью, но не строго по праздникам, выходным или каждый день (вечер). Может такой вариант: по случаю? ;)))))
По случаю - есть вариант праздник ! Ведь выпить с хорошенькой женщиной всегда праздник;))
 


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Marmelad-ka написал(а):
Мне че-то ни один вариант не подходит. Я пью, но не строго по праздникам, выходным или каждый день (вечер). Может такой вариант: по случаю? ;)))))


вот, вот +1 :D
 

Дана

Наш человек
2 Октябрь 2006
191
28
0
Москва
Marmelad-ka написал(а):
Мне че-то ни один вариант не подходит. Я пью, но не строго по праздникам, выходным или каждый день (вечер). Может такой вариант: по случаю? ;)))))
Согласна с Мармеладкой, но так как случай чаще по выходным отвечу №3 :D
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Только по праздникам.
А,по-скольку,вечер после работы для меня как праздник...:D
З.Ы. Не-не-не шуткаюмора.1-2 пива,по настроению(не каждый день)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
YUZZ написал(а):
По случаю - есть вариант праздник ! Ведь выпить с хорошенькой женщиной всегда праздник;))
Не! Случай - не всегда праздник :) Вот например сидим мы с девчонками на работе и рождается идея: "Давайте выпьем ;)" Вот вам и случай, хотя праздника-то никакого и нет :D
 




Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
В вопросах прослеживается строгий системный подход. Я пью бессистемно, как карта ляжет. Могу пить-пить-пить и вдруг неожиданно прекратить пить, например. А могу не пить, все вокруг пьют, а я такой раз, и не пью. Пить - это не курить, тут системы быть не должно. И что значит "пить по праздникам"? Кто сказал, что в праздики надо пить? У меня протест! Я пью по будням, а по праздникам не пью. И почему в четвертом вопросе уточнение "вечер"? Я предпочитаю нахлестаться с утра...
Короче ответ последний!
Выпьем Пью пиво! Болею!
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
А я как в анекдоте: :hilarious:
Не пью и не курю, потому что больще не могу Болею!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Marmelad-ka написал(а):
Мне че-то ни один вариант не подходит. Я пью, но не строго по праздникам, выходным или каждый день (вечер). Может такой вариант: по случаю? ;)))))
Вот и я также... Могу вообще не пить, могу виски выпить или вина красного сухого по случаю... А иногда на работе с девчонками коньячку подаренного...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а поверите ли, вы, в мой ответ?:
я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков - я незнаю вкуса даже пива.
из алкгольного пил только лекарства - битнеры всякие, тонзилгон: 1-2 чайные ложки в сутки.
 



Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
v_i_t_a_r_a написал(а):
Как в анекдоте:thumbsup:
Следующий опрос видимо будет "Женщинами увлекаетесь?":hilarious:
Зачот! Маладца!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Пью под настроение, по-разному, когда под хорошее, а когда под плохое... Не голосую, так как моего варианта нету:(
 

Sonk

Продвинутый новичок
9 Январь 2007
44
2
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 АКПП (2003) серебристый
Я вот тоже пью по случаю, но ответила каждый вечер, потому что в среднем наверное из 7 дней в неделю 3-4 что-нибудь да пьется...
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ 4.
Пью. Постоянно, т.е. каждый день.
Не менее 2-х литров.
Чай (в последнее время подсела на ройбос), по утрам не могу без кофе, соки. Вот минералку хорошую сейчпс фиг найдешь, а то бы и ее пила :D
По настроению - хорошего пивка или винца красного сухого. Коктейльчик там, с мартышечкой или кампари...
Очень хотела бы посмотреть на человека, не употребляющего жидкости вообще :D

Не по логике вещей понятна категория интересующего напитка, но все же - ставьте вопросы четче :thumbsup:
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
awerest написал(а):
а поверите ли, вы, в мой ответ?:
я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков - я незнаю вкуса даже пива.
из алкгольного пил только лекарства - битнеры всякие, тонзилгон: 1-2 чайные ложки в сутки.
Не поверю! Будучи школьником,студентом - пробовали наверняка! А раз не пьете вообще - значит когда-то сильно траванулись или же после длительного злоупотребления Алкоголем сильно посадили здоровье...
 





Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Костыль написал(а):
Блин,а я подсел на квас очаковский.В день бутылку выпива...
Водятелам даже кваса низзя, если он живого брожения. После поглощения литровой бутылочки - трубочка синеет.... от так.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Rammstein написал(а):
Не поверю! Будучи школьником,студентом - пробовали наверняка! А раз не пьете вообще - значит когда-то сильно траванулись или же после длительного злоупотребления Алкоголем сильно посадили здоровье...
все неверно... да оно и понятно - никто не верит сначала. частенько хотели даже силой напоить - не рискнули ниразу.
просто не пью и школьником не пробовал и студентом
фиг знает как так получилось.
недостатков полно а вот с куревом и питьем несложилось абсолютно.

а вот квасец - это я люблю... еще морсики - ваще весчь!!
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
и как в анекдоте "Петька, у тебя спички есть?" "нет" "значит едераст" Жаль, что нет варианта ответа "по настроению"
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Вы совершенно зря переводите в юморное русло вопрос

И совершенным бредом выглядит сам опрос "Вы пьете?" с пунктами типа "раз в год"

поверьте, многих, особенно женщин, именно такой вопрос вгоняет в жуткое депрессивное состояние, ибо они не по насоышке знают, ЧТО такое, когда рядом кто-то ПЬЕТ

я вообще предлагаю тему закрыть, ибо те, кто не сталкивался - только п.... могут и смехуечки пускать, а те, кто сталкивался - сама тема вызывает отвращение

сдается мне, что автор темы не знаком с явлением "ПЬЕТЕ", отсюда и терминология

или предлагаю тогда уж темки по раку, спиду, наследственным болезням и прочим несчастьям замутить (прости меня, господи)
а че, дилофта, с пьянством же "разобрались" (с)
чего мелочиться
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Денис, ты прав! Действительно, в масштабах страны, и, следовательно, в масштабах большого кол-ва российских семей пьянство - это трагедия. Но тут-то вроде автомобильный форум, а не заседание кабинета министров с повесткой дня, посвященной обсуждению приоритетных национальных проектов. Я к тому, что какова постановка вопроса, какова среда, в которой эти вопросы поднимаются, каков круг лиц, коим вопросы адресованы - таковы и ответы!

P.S. Если есть желание обсудить этот или какие-либо иные вопросы в чуть более серьезном ключе - предлагай, с удовольствием приму участие (как, наверняка, и многие другие)!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Rammstein написал(а):
P.S. Если есть желание обсудить этот ...)!
Нет
Потому что я знаю, что это такое

Вследствии чего последний пункт, за который я, впрочем, проголосовал выглядит просто.........
Хреново он выглядит, короче

И почему-то мне кажется, что не все из поставивших в нем галку отнеслись к вопросу серьезно

ща же таг прекольна жить!!!!!!!!

опять же шестеро с предпоследнего пункта.
Господа, вы - алкоголики нахрен! Идите лечиться!!!! Причем срочно!!!!!!!!!!!!!
(а теперь вопрос на засыпку - сколько из этих шестерых всерьез отнесется к моим словам?)

хня это все
такие опросы
________________________________________
лучше б голову витарную купили у меня нафик
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
denis6091 написал(а):
Нет
Потому что я знаю, что это такое.....


ща же таг прекольна жить!!!!!!!!
А прикольно потому, что у самих мозгов нет, родители не воспитывают, да окружение негативно воздействует...
В то время как нормальное большинство считает, что это не их дело.
Т.е. страусиная позиция не всегда оказывается верной...
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Куда интересней, на мой взгляд, был бы вопрос: "Почему (зачем) вы пьете?" Т.е. что является движущей силой...
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Не хотел никого обидеть словом " пьете " , пусть будет "выпиваете" - а пьют только алкаши.
Конечно алкоголь это зло и не место ему в автомобильном форуме , вот только от сигарет умирает и болеет гораздо больше народу и ничего обсуждают все.