Вы пьете ?

Вы пьете?

  • Не пью вобще

    Голосов: 23 14.9%
  • Редко по праздникам

    Голосов: 52 33.8%
  • По выходным

    Голосов: 45 29.2%
  • Каждый день ( вечер)

    Голосов: 19 12.3%
  • Не пью , потому что больше не могу ! ( завязал)

    Голосов: 15 9.7%

  • Всего проголосовало
    154

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Не хотел никого обидеть словом " пьете " , пусть будет "выпиваете" - а пьют только алкаши.
Пьют разные люди. Алкаши - асоциальные пьяницы
алкоголизм - обыкновенная болезнь, зависящая в т.ч. от физиологии конкретного человека
я знаю людей, которые по этому делу серьезный бизнес забрасывали в помойку
и вся эта хрень типа "взял да бросил" - мура
вот возьмите и бросьте!
что? а, вы не алкоголик?
тогда бросьте, не пейте на майские!
не можете?
так вот скоро каждый день не сможете... если не повезет

Конечно алкоголь это зло и не место ему в автомобильном форуме , вот только от сигарет умирает и болеет гораздо больше народу и ничего обсуждают все.
Сигареты - личный выбор и не мешает окружающим, бухалово - выбор не всегда личный и ВСЕГДА рано или поздно очень мешает близким людям
Это песец какая проблема
Вам просто везет, что Вы не сталкиваетесь с этой траблой.

Это всегда приходит через шуточки.
Посмотрите на 14-16-летних современных "продвинутых" детишек. Они уже идя в школу коктельчиками по 9 оборотов заправляются...

Страна ляжет, если такое пох-ое отношение к этому кошмару будет продолжаться, пока в форумах хи-хи да ха-ха - молодежь поголовно (под каток) спивается вусмерть

да ну, на эту тему можно бесконечно тереть
не хочу
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
denis6091 написал(а):
Нет
Потому что я знаю, что это такое

Вследствии чего последний пункт, за который я, впрочем, проголосовал выглядит просто.........
Хреново он выглядит, короче
denis6091, а мне не кажется этот пункт, как вы говорите, хреновым.
Я считаю очень сильным того человека, который может бросить пить, а тем более нормально открыто об этом говорить! Вы, наверное, даже не представляете, как я уважаю тех, людей, которые смогли справиться, победить (возможно потому, что приходилось сталкиваться с теми, кто не смог, но хочется верить, что и у них хватит сил... а сил требуется не мало)
Наибольшее уважение у меня вызывают люди, которые отметили в этом опросе первый и последний пункт.
Спасибо, denis6091, что напомнили всем, о том, что это не просто прикольный опрос, а серьезная проблема, у которой есть выход (лично для меня это очень важно).
 

igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Рыдаю! ЕСть тако выражение: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Медицина рекомендует 40 мл. спира в сутки, это потребность организма, так же как витамин "С"
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Денис, есть мнение что алкоголизм - это не болезнь и победить это не просто можно, но и можно легко, почитайте А.Карра "Легкий способ бросить пить".
Очень позитивная.
По сабжу.
Когда-то читала книжку по алкогольной проблеме, там автор разделяет стадии алкоголизма.
Первая стадия (каждый может проверить на себе), когда хотя бы раз в неделю выпиваешь так, что на утро испытываешь муки похмелья.
Сталкивалась с тем, что друзья и знакомые не просто спились, а умерли не дожив до 35.
Сама практически не пью, т.к. почти каждый день за рулём, а если и выпиваю иногда, то даже не дохожу до первой стадии. )) Но по молодости было...
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
igorpav написал(а):
Рыдаю! ЕСть тако выражение: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Медицина рекомендует 40 мл. спира в сутки, это потребность организма, так же как витамин "С"
А откуда инфа?
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

denis6091 написал(а):
Сигареты - личный выбор и не мешает окружающим, бухалово - выбор не всегда личный и ВСЕГДА рано или поздно очень мешает близким людям
Ничего себе, товарищ Денис, у вас и точка зрения !:thumbsdown:
Сигареты типа не мешают никому и личный выбор и все такое - это типичное оправдание закоренелого курильщика:(
А то что люди вокруг вынуждены дышать этой хренью это нормально, особенно дети в семье курильщика?
Я живу на последнем этаже, а многие жители курят в подъезде, установили себе на каждом пролете консервные банки- пепельницы и прокурили подъезд насквозь... Так вот весь дым в итоге поднимается наверх ко мне в квартиру и их личный выбор становится моим несчастьем и несчастьем моих близких. То же самое и во многих других местах.

Ни в коем случае не стоит оправдывать один вид наркомании и осуждать другой - все это одного поля ягоды и так может поступить только уже являющийся каким-либо наркоманом.

Всем сомневающимся, оправдывающим все еще курение или пьянку "по случаю" "иногда","за компанию" итд итп искренне рекомендую не пожалеть время и посмотреть лекции профессора Жданова. В них больше правды о пьянке и курении и они реально помогли многим моим знакомым пересмотреть свое отношение в этим вещим.

Владимир Георгиевич Жданов простым и понятным языком раскрывает суть воздействия на организм алкоголя, табака и других наркотиков.

Красочные эмоциональные образы производства пива, вина, шампанского.

Что же такое алкоголь?

Почему люди под его воздействием дуреют, теряют человеческий облик?

Ужасающая статистика смертности населения России от алкоголя. Не менее печальная картина падения рождаемости. Миллионы беспризорников, сотни тысяч детей-дебилов, рождённых семьями алкоголиков.

Почему важна именно полная трезвость?

Почему самыми ядовитыми изделиями являются не спирт и водка, а пиво и шампанское?

Кому выгодно спаивать Русский народ? Кто травит наших детей наркотиками? Почему подростки очень быстро начинают пить и курить?

На эти и многие другие вопросы отвечает профессор Жданов.



Перейти на страницу, где можно скачать лекцию профессора Жданова — Алкогольный и наркотический террор против России.
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
igorpav написал(а):
Рыдаю! ЕСть тако выражение: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Медицина рекомендует 40 мл. спира в сутки, это потребность организма, так же как витамин "С"
как мне знакомы эти отмазки!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Ничего себе, товарищ Денис, у вас и точка зрения !
Сигареты типа не мешают никому и личный выбор и все такое - это типичное оправдание закоренелого курильщика
Я имею в виду исключительно социальный аспект.
Вы правы, я сам курю, но в подъезде не позволяю себе, зато живущие там же быдлячьи колхозники мля продымили все насквозь, т.к. типа у них дети и они в квартире курить не хотят, уроды...

Ужасающая статистика смертности населения России от алкоголя. Не менее печальная картина падения рождаемости. Миллионы беспризорников, сотни тысяч детей-дебилов, рождённых семьями алкоголиков.
Полнейшая деградация поросли. 14-20 лет - покажите мне девчонку на улице без банки коктейля 9об. или пивца в руке?
Дворы засраны напрочь
Детские площадки давно превратились в распивочные
Палисадники весной превращаются в залежи стеклотары
Любой мало-мальски пригодный закуток превращается в шалман

Кому выгодно спаивать Русский народ? Кто травит наших детей наркотиками? Почему подростки очень быстро начинают пить и курить?
Потому что это круто - пить наше пиво! Оззззззззззззззззз...
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Rammstein написал(а):
Не поверю! Будучи школьником,студентом - пробовали наверняка! А раз не пьете вообще - значит когда-то сильно траванулись или же после длительного злоупотребления Алкоголем сильно посадили здоровье...
Точно,я так курить бросил,лет в 13-14 выкурил пачку "Прима" за раз,траванулся и всё,как бабка пошептала:D
А вот с выпить,чёта так не проходит,сколько раз травился,день в лёжку(примерно такой:( )
денёк-другой вовсе не пью,а потом как-то забываются страдания и всё с началаПью пиво! Мляяяяя!
 




Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

denis6091 написал(а):
Сигареты - личный выбор и не мешает окружающим, бухалово - выбор не всегда личный и ВСЕГДА рано или поздно очень мешает близким людям
Возьмем ресторанчик: одну сигарету и один бокал хорошего вина или порцию виски.
Что из этого помешает окружающим?! Сами ответьте на этот вопрос, подумав хорошенько.
Описанная Вами проблема - это явление, схожее с наркоманией. От него ни кто не открщивается и не закрывает на него глаза. А вопрос в ветке не сформулирован как "алкоголик ли вы?", человек спросил просто "Вы пьете?"
Что, скажите, плохого в том, чтобы в летнем кафе позволить себе стакан мохито со льдом и мятой в знойный день? А чашку глинтвейна у камина в трескучий мороз? Угостить девушку бокалом дорогого вина? Выпить в Новый Год по бокалу шампанского? А наконец помянуть усопшего рюмкой водки с черным хлебом?! Что во всем этом плохого? В чем трагедия?
Это не проявление алкоголизма!
P/S Я запретил бы в местах скопления народа курить вообще. Отводить зоны для курящих и зоны для некурящих глупо. Какая хрен разница, если дыминой дышать вынуждены все?! И курение далеко не всегда личный выбор индивида. В молодости курить считается круто, считается прявлением взрослости. Если ты не закурил, значит не вырос, значит слабак, значит не крутой. Влияние оказывается сильнейшее. И если ты не закурил, но общаешься с курящим - все равно ты куришь... пассивно.
P/P/S ИМХО А с курящей женщиной мне целоваться просто противно. Как будто с бомжом-сантехником лобызаешься. Фу!
P/P/P/S Если кого обидел, не серчайте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Наверное мне повезло , что алкоголь не является для меня и моих близких проблемой .Да я люблю принять стакан после зимней рыбалки ( иначе заболеть можно )) и в бане своей без кружки пива совсем неинтересно .И сыну 13 лет , дам попробовать глоток пива -ничего страшного. Согласен что молодежь спивается , потому что культуры нет , пиво - коктейли на улице , так же не приемлю. Нет задачи нажраться , есть желание расслабиться и получить удовольствие.
 

v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Товарищи сузуководы!

Особенно обращаюсь к товарищу YUZZ-у, спаивающему собственного 13-летнего сына!
То что вы пропагандируете в своих высказываниях звучит более чем абсурдно.
Алкоголь, поступающий в организм вреден в Любых, даже минимальных количествах.
То что Вы об этом не знаете и продолжаете употреблять спиртные напитки, травить
себя, своих близких и даже детей, - есть плод вашего неведения относительно
природы воздействия алкоголя на организм человека и последствий этого воздействия.
Неведение по-сути - первопричина многих страшных поступков, за которые человек
расплачивается своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Ряд товарищей, осудив курение продолжает отстаивать свою ошибочную точку
зрения на прием этанолосодержащей жидкости и отстаивает "культуру пития".
Вы делаете выбор между холерой и чумой - отвергнув одно вы держитесь и развиваете
второе. А если появится завтра человек, который будет пропагандировать
вдыхать пары ацетона или "момента" с пакетом на голове и утверждать что
это вредно "в больших количествах", а в "небольших" это допустимо.
И скажет, что он надевает своему 13 летнему сыну на голову пакет с "моментом" и дает " только попробовать".
Очевидно - чтобы расслабиться и получить удовольствие.
Так вот вышеприведенные утверждения неведующих товарищей звучат не менее абсурдно.

На самом деле достаточно информации, свидетельствующей о совершенно другом положении дел, в том числе и в сети.
Информации, которую от вас так тщательно скрывают и вместо нее насаждают "культуру пития" и ведут пропаганду
приема этанола всеми мыслимыми и немыслимыми средствами те кому это приносит сверхприбыль и баснословные доходы.
Но у вас то организм один! это у пивного магната вас - пьющих и его обогащающих, многие миллионы. И "он" может
позволить себе наплевать на ваше здоровье и крутить вам по TV рекламу где дядьки пьют клинское пиво и от этого "крутеют".
Как же вы печетесь о том как бы не залить в свою судзуку какой дряни и не вывести ее из строя, и в то же время в себя самих
заливаете определенно вредную жидкость, но " в малых количествах" и считаете что это нормально?

Врач-хирург академик Углов федор Григорьевич в своей книге "Самоубийцы" пишет:

"ЛОЖЬ:Умеренные дозы спиртного безвредны.

ПРАВДА:Для алкоголя, как наркотика не существует безвредных доз, как и для морфия, героина и других наркотиков, назначаемых только врачами в очень малых дозах и на короткий срок, т.е. на 1-2 дня.
Иначе как и от алкоголя возникает наркотическая зависимость, человек станет наркоманом и не может жить без него, обрекая себя на гибель.

Датские ученые установили, что при «умеренном» потреблении алкоголя, уже через 4 года у пьющих обнаруживается сморщенный мозг в 85% случаев. ("Наука и жизнь», N 10,1985 г.)

Нет такого органа в человеческом организме, который бы не разрушался от любых доз алкоголя. Но больше всего страдает мозг.

Вот как патологоанатом описывает мозг «весельчака» и «балагура», который по мнению друзей пил «умеренно» и «культурно": «Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний.
Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю, после того, как на нее сбросили бомбы — вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след (Рязанцев В.В., Киев 1987 г.)
Разговор об «умеренных» дозах и «культурном» винопитии — это ловушка для простаков. Все пьющие и алкоголики начинали с «умеренных» доз и «культурно» пили, а кончали в психиатрических больницах или на кладбище на 20 лет раньше положенного срока.

Какой бы мы вопрос, касающийся действия алкоголя не взяли — везде наглая ложь, направленная на обман в пользу алкоголя."

В другой своей книге "ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ" в главе 1
Алкоголь и мозг читаем:

"Изменения, происходящие в мозге людей, употребляющих алкоголь, нельзя расценивать иначе, как грубые анатомические изменения, которые ведут к ослаблению и выпадению отдельных функций мозга и к ухудшению работы всей центральной нервной системы.

Изменения в веществе мозга вызываются тем, что алкоголь ведет к склеиванию эритроцитов. Чем выше концентрация спирта, тем более выражен процесс склеивания. В мозге, где склеивание сильнее (так как выше концентрация спирта),
оно приводит к тяжелым последствиям. Дело в том, что диаметр мельчайших капилляров приближается к диаметру эритроцитов. И если в капиллярах произойдет склеивание эритроцитов, они закроют просвет капилляра.
Снабжение мозговой клетки кислородом прекратится. Такое кислородное голодание, если оно продолжается 5-6 минут, приводит к гибели, то есть к необратимой утрате мозговой клетки.
И чем выше концентрация спирта в крови, тем интенсивнее процесс склеивания и тем больше мозговых клеток гибнет. Поэтому каждый прием алкоголя сопровождается гибелью клеток в количестве тем большем, чем сильнее опьянение. "

Это пишет не кто-нибудь, а выдающийся хирург современности, один из основоположников отечественной торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, лауреат Ленинской премии, Первой национальной премии лучшим врачам России,
премии Андрея Первозванного, премии им. А.Н.Бакулева, академик РАМН, главный редактор журнала "Вестник хирургии им. И.И.Грекова", почетный член многих отечественных и зарубежных академий и научных обществ,
внесший весомый вклад в анналы мировой хирургии, занесенный в Книгу Рекордов Гиннеса в качестве старейшего в мире ныне оперирующего хирурга.

Есть ли у нас основания "не поверить" ему, не внять голосу разума, а продолжать травить себя и своих близких?

Прочитайте, товарищи пьющие эти книги, хотя бы для общего развития, и если не дрогнет у вас ничего внутри, то травите
себя потом осознанно, и спаивайте себя и своих детей со всей ответственностью за свои поступки:

КАК ДЕЙСТВУЕТ АЛКОГОЛЬ? Механизм воздействия алкоголя:

http://trezvost.ru/1/alkogol/

Книга Федора Углова " Правда и ложь о разрешенных наркотиках ":

http://www.simen.ru/literature/uglov/

ПРОФЕССОР В.Г.ЖДАНОВ
АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ
ТЕРРОР

http://xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm

Книги Фёдора Григорьевича Углова ( человека который в здравом уме и теле встретил свое 102 -летие в прошлом году):

http://www.uglov.tvereza.info/knihi/index.html

ВИДЕОзапись лекции «Алкогольный и наркотический террор против России»:
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

v_i_t_a_r_a, Вас бы в Правительство или минздрасоцразвития с такими проникновенными речами. Но Вас же из этого форума никто не услышит!.. Жаль...
Мера у всех разная и некоторые вводят ее законодательно, устанавливая допустимые промилли для водителей. Вот это страшно сейчас, сию минуту. И эта опасность действительно очевидна и наглядна.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
awerest написал(а):
а поверите ли, вы, в мой ответ?:
я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков
Верю, но удивлена сильно (в хорошем смысле),
Где вы росли?
Кто вас воспитывал?
Как вам удавалось общаться и заводить друзей?
Смотрите ли вы телевизор и читаете ли газеты?
Вы спортсмен?
 



Дежурный Ангел

Проходил мимо
30 Март 2007
2
0
0
Питер
awerest написал(а):
...я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков - я незнаю вкуса даже пива. из алкгольного пил только лекарства - битнеры всякие, тонзилгон: 1-2 чайные ложки в сутки.
+1.Тоже не пью вааще. Уотка - зло!!!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
и я ваще не пью не курю)) а уж темболее за рулём всегда ) и смысла в этом невижу.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
А мне всегда нравились Высоцкий и Есенин....Дело не в алкоголе, а в человеке по-моему. Да алкоголь это проблема, но не более чем любая другая, к примеру экология городов...Вообще-то раньше говорили про мужика - не пьет, не курит, в армии не служил, значит больной...И какая за него пойдет?! От природы не уйти, взрослый человек должен иметь разрядку, конечно хорошо когда в меру, но без неё нельзя, мне так кажется. Если кто работал физически тяжеело и нудно, то поймет откуда в русском характере эта тяга. Я, например, по начальной трудовой деятельности штукатур-маляр 3 разряда...а женщина лопата, раствор, носилки, шланги с кубами раствора вещи несовместные, но имеющие место в нашей жизни.;)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
ДА! Воду,лимонад,пиво,водку,коньяк..опять воду..минералку..квас.. К как-же?
Все может быть!!!
Все может статься!!
Сузука может поламаться!!
Подруга может разлюбить!!
НО БРОСТЬ ПИТЬ???
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! )))) (_Х_)
RUTA! Мне нравится Ваше отношение в вопросу. В армии служил ))) Готов пропить Вашу Сузуку)) Пишите в личку! ...........думая..чеша затылок..женат..двое дкткй..машины нет..жилья нет..живу в общаге..еще пить и курить???? Ну уж нееееее__))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
не пью потому что
алкоголь действует на меня угнетающе (ну, не "торкает" :))
 





kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
awerest написал(а):
а поверите ли, вы, в мой ответ?:
я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков - я незнаю вкуса даже пива.
из алкгольного пил только лекарства - битнеры всякие, тонзилгон: 1-2 чайные ложки в сутки.
УУУУЖАС!!! :wideyed: да вы не РУсский человек!!!???
 

igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Джип Ок! Выпьем Пью пиво! Не пей за рулем, на капоте удобней
 

genetik

Продвинутый новичок
2 Апрель 2007
47
4
0
Московская область
Езжу на ...
Пежо 308 1,6 HDI/EGS-6-ст. 2010г.
Цитата:
Сообщение от awerest




а поверите ли, вы, в мой ответ?:
я никогда в жизни не пробовал никаких спиртных напитков - я незнаю вкуса даже пива.
из алкгольного пил только лекарства - битнеры всякие, тонзилгон: 1-2 чайные ложки в сутки.
------------------------------------------------------
Я точно также, как этот товарищ, никогда не пил. ни вина, ни водки, ни пива вообще ничего из алкогольных напитков.
Пил только настойки спец. приготовления
(напрмер настойка чеснока).
С куревом тоже, никогда ничего.
 


вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

пью редко, скорее по случаю...раньше зашибал не по детски, каждый день и в дрова бывало...однажды огляделся, задумался и решил: нука его нафиг! жизнь блин мимо проходит!!!! и как то совсем расхотелось бухать, года три не пил вовсе, потом как то в баньке пивка хлебнул и решил на этом и остановиться...раз в неделю в "банный" день позволяю себе пивка попить, в праздники и по случаю чего поерепше :))) а "в сопли" не напивался ни разу после того как ограничил себя в алкоголе :)) мне кажется человек должен сам решить надо ему это или нет...а все эти кодировки и лечения не приведут ни к чему кроме расстройства нервной системы...у меня как-то само получилось, без всяких айболитов и шарлотанов...
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Вариант 3.
Уж больно здесь круто схватились за вопрос "пить или не пить". Извечный вопрос.
Сразу скажу, что с проблемой алкоголизма сталкивался не понаслышке. Проблема тягчайшая, было время, когда я всерьез хотел, чтобы алкоголиков усыпляли... Зачастую и сейчас посещают такие неверные с точки зрения гуманизма мысли...
Мое мнение. Если есть алкоголь, то его точно будут применять далеко не только в дезинфекции. А вот отношения с ним в первую очередь определят личные особенности организма и личностные качества человека...
В остальном, абсолютно беспредметный разговор... ИМХО.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Re: Вы ВЫПИВАЕТЕ ?

Не пью вообще. Просто времени нет. Хотя считаю, что раз в месяц накушаться в дрова даже полезно - после подобной интоксикации все проблеммы, стрессы уходят на второй план, сознание переключается на процесс регенерации :D Как водитель считаю, что позволяют себе за рулем бухать только те, кто еще не сталкивался с последствиями - проблеммами пьяного руления. Но тжизнь научит, полюбому...Стоп!!