Проблема с выключением ближнего света

Katraz

Осваивающийся
6 Апрель 2015
17
0
0
43
Езжу на ...
Grand vitara
Тогда еще нужно делать автовключение после включения зажигания.
Режим "скандинавского света" решает все эти вопросы, за исключением горящих габаритов после выключения зажигания - для чего это нужно?
А нужно это для того, что бы оставить машину на обочине с включенными габаритами, без ключей в замке зажигания.)))
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
что бы оставить машину на обочине с включенными габаритами, без ключей в замке зажигания
достаточно повернуть переключатель света на 1 щелчок. И делать это только в исключительном случае, описанном выше.
А перед тем как оставить машину с включенными габаритами после выключения зажигания, сначала нужно повернуть ручку света на целых 2 щелчка. И делать это каждый раз.
Есть разница? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Katraz

Осваивающийся
6 Апрель 2015
17
0
0
43
Езжу на ...
Grand vitara
...Вся машина состоит из разных мелочей! приятных и нет!.....так вот из этих мелочей складывается впечатление об авто!!!!
Я согласен это мелочь, но мне она не приятна! и я хочу сделать эту мелочь приятной.
Я не хочу думать сколько раз мне надо повернуть выключатель габаритов и т.д. СУЗУКИ - это современный авто, он должен думать за меня!!!
Короче мне нужны дельные советы)))!?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,015
2,022
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Я не хочу думать сколько раз мне надо повернуть выключатель габаритов и т.д. СУЗУКИ - это современный авто, он должен думать за меня!!!
Мой за меня думает, завел - загорелся ближний, заглушил - все погасло. Оставил открытыми двери - через пару минут погаснет освещение салона и багажника.
Так что все в порядке у Сузуки:yu: