Фотки с поездок

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
TobasCo написал(а):
зы: поездка выявила слабое место - козырек на заднем бампере куда крепица номер - в результате чего номер был безвозвратно утоплен в какойто колее )))
кст, отмечалось уже
меня напрягаетЧешу репу.
 


TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
решил его обрезать а номер повесить на приклепаном прямоуголнике резиновом со свободным ходом в обе стороны
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Тоже ездили на рыбалку, попали примерно в такую же грязь, только дорога была очень узкая.Нива в преди которая шла, обьезжала большую грязь с боку, а я там не помещался, пришлось ехать там, где ходят уазики и грузовки. В результате, смял защиту раздатки , да так, что она прижалась к сомой раздатки и пошла ОЧЕНь сильная вибрация на кузов. А так машина супер, токько дорожные шины полное дерьмо на бездорожье.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Senna_ написал(а):
Тоже ездили на рыбалку, попали примерно в такую же грязь, только дорога была очень узкая.Нива в преди которая шла, обьезжала большую грязь с боку, а я там не помещался, пришлось ехать там, где ходят уазики и грузовки. В результате, смял защиту раздатки , да так, что она прижалась к сомой раздатки и пошла ОЧЕНь сильная вибрация на кузов. А так машина супер, токько дорожные шины полное дерьмо на бездорожье.

А раздатка чего производства?
про номер - тем кто съезжает с дороги - привинтите его без рамки сразу на бампер. чтобы не цеплял.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Rockfire написал(а):
А раздатка чего производства?
про номер - тем кто съезжает с дороги - привинтите его без рамки сразу на бампер. чтобы не цеплял.
без рамки это хорошо но там по моему бампер порвался еще
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
фелиб на природе

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F3acN4_8Qxc"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/F3acN4_8Qxc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


фелиб и жена

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_IIZXgXdovw"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_IIZXgXdovw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Rockfire написал(а):
А раздатка чего производства?
про номер - тем кто съезжает с дороги - привинтите его без рамки сразу на бампер. чтобы не цеплял.
Раздатка то производства Сузука, вот защита для нее вот от сюда:
Без рекламы
 




tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
не в тему.но красиво,а последнии три фоты грустно.пацаны полезли фотографироваться выскочил охранник дали сто руб.пожалуйста.думаю дай 1000.откручивай чего хошь.
 

Вложения

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
HKos написал(а):
Небольшой фотоотчет о поездке в Крым.
http://photofile.ru/users/hkos/albums/genres/121/
пароль: - 2007
Машина как всегда показала себя только с хорошей стороны-проблем 0,0%:thumbsup:
Браво! Ай Прикольно! А чем ,и зачем кенгурин обмотан?Неа, не зн
 



HKos

Продвинутый новичок
18 Май 2007
27
4
0
Москва
Езжу на ...
NEW SGRV - 2, AV.
Кенгуринг закрывал типа поролона такая штука ею трубы закрывают :) теплоизоляция.(на строительном рынке брал)
Закрывал в основном что бы в дороге камнями не побило, и еще где то в инете читал что гайцы цепляются к кенгуринам если они не покрыты "мягким" материалом, мол не заводская установка и бла бла бла..........особенно ближе к границе. В итоге слово никто не сказал, а вот к тонировке доматались на КПП при подъезде к Белгороду, но все закончилось так и не начавшись путем устных переговоров.(денег не давал)
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Загнал свою машину в лес рядом с городом...идет нормально...но с непривычки встал в луже...колея была глубокаясел на пузо...ну и колесам нес чем было сцеплятся....просто месили грязь...выбрался мн через 15...скрежет стоял хороший от работы диференциалов...

грязь1.jpg

где застрял.jpg

грязь4.jpg

грязь2.jpg
 

Napoleon

Редкий гость
11 Январь 2007
11
7
0
47
Кубинка-10
Мишлен написал(а):
Река Чеснава при впадении в Рыбинское водохранилище.
Подскажите уважаемый Мишлен, что на Чеснаве ловиться и каким способом. Очень хочу поехать на Рыбинку, но не знаю точного места. За плечами есть опыт неоднакратных поездок в Астрахань.
 







Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г.&quot;араб&quot; АКПП
Ростовская обл. Старочеркаск
 

Вложения

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
А чего у Вас с запаской случилось? Стырили? По чем такой колпачек прикольный? И что у него снизу за штукенция такая еще?
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
ЭКС-Матизовод написал(а):
если это ко мне вопрос, то всё нормально с запаскойУуууф блин у всех 3-х дверок так
Ааа, а я думал колпак стырили, а это альтернативный недорогой вариант. :-D Интересно, а к 5ти дверке круглая деталь подойдет?.. Она как вообще крепится?